Открыто

Автоматическое создание субтитров. Распознование речи. Транскрибация с помощью искусственного интеллекта [trint.com] [pro, №1 на 1 год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 25 апр 2021.

Цена: 36348р.-98%
Взнос: 645р.

Основной список: 62 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 25 апр 2021
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Автоматическое создание субтитров. Распознование речи. Транскрибация с помощью искусственного интеллекта [trint.com] [pro, №1 на 1 год]

    Сервис trint — это сервис автоматического транскрибирования аудио- и видеофайлов на основе искусственного интеллекта (ИИ). Сервис распознование речи. Отличительная особенность — функция проверки и редактирования результата, который можно сравнить с оригинальной записью. Система поддерживает достаточно много аудио- и видеоформатов, а также форматов экспорта. Разработчик отмечает, что система может быть полезна в таких отраслях, как маркетинг, СМИ, наука, юриспруденция, судебное производство, законотворчество и здравоохранение.
    Скрытая ссылка
    Цена: Тарифный план Pro 360 (по скидке) в год + организация доступа
    Приобретается доступ на 1 год.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LiviYA
      LiviYA не участвует.
      13 мар 2024
    2. let_it_be
      let_it_be участвует.
      24 фев 2024
    3. An-na
      An-na участвует.
      13 фев 2024
    4. Laksmi
      Laksmi не участвует.
      6 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2021
    #2
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    А какие языки этот сервис поддерживает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 апр 2021
    #3
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    вот список языков, 31 всего

     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2021
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Распознает ли речь, если имеются дефекты речи (человек картавит или шепелявит, например)?
     
  7. 12 июн 2021
    #5
    Roman2019
    Roman2019 ЧКЧлен клуба
    В пределах разумного - распознаёт. Про сильно дефектных лекторов - не знаю, не попадались такие пока. Но их и человек не сможет разобрать, если будет не в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июн 2021
    #6
    Fanat31
    Fanat31 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Я хотел бы спросить организатора складчины как решен вопрос с нагрузкой на сайт для участников данной складчины!? Поясню, я участвовал в складчине на данный продукт с доступом на 1 месяц, ни одного видео у меня перевести не удалось то ли из-за того что большая нагрузка, но сайт указавал что не оформлен премиум доступ. На заданый вопрос в той складчине я ответ не получил, зато есть четыре восторженых отзыва о продукте, что наводит на определенные сомнения. Вообщем складчина на месячный доступ оказалась выброшенными деньгами на ветер. Еще хочу предупредить участников что загружаемые вами видео будут доступны другим участникам, и как этот вопрос решить если вы загружаете файл с метками из другой складчины для перевода!? Но до этого еще далеко при таком наплыве людей в складчине сайт не будет работать корректно ведь доступ идет на одно лицо!
     
  9. 29 июн 2021
    #7
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    У орга видать какие-то проблемы или на отдыхе. В другой складчине пишут, что проблема с прокси. Так что нужно подождать когда появится.
     
  10. 29 июн 2021
    #8
    Roman2019
    Roman2019 ЧКЧлен клуба
    По поводу того, что файлы видны другим пользователям, на счет меток, а так же вопрос с лимитом на одновременные загрузки большого количества файлов из-за которого (возможно) и произошла блокировка учётки...
    Видео-файл лучше преобразовать в аудио, после чего его можно загружать на сайт для дальнейшей работы. Скачать с сайта исходный файл возможности нет. Сам текст фрагмента курса без видеоряда и доп. редактуры текста особой ценности не представляет, но тем не менее, распознанные файлы можно сразу удалять после распознавания и/или редактуры. В основном все пользователи так и делали. Очень неприятно, что аккаунт заблокирован. Я кое что успел обработать до блокировки. Орг пишет, что решает вопрос с поддержкой. Ждём.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 июл 2021
    #9
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,очень жду эту складчину,очень полезная.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 июл 2021
    #10
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    Скорей всего она не случится, т. к. сервис не безлимитный оказался. Толпой кинемся транскрибировать - получим бан в первую же неделю, как в первой складчине на месяц.
    Я также посмотрел пару конкурентов тринта - там тоже самое, добросовестное использование, иначе бан тарифного плана. И качество немного хуже.
    :(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 июл 2021
    #11
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Подскажите, в данном сервисе нужно обязательно загружать файл видео, или можно указать ссылку на видео, если это касается видеохостингов?
     
  14. 16 июл 2021
    #12
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    загружали видео фаил
     
  15. 23 фев 2022
    #13
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    Будем брать?
     
  16. 4 дек 2022
    #14
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    @Sharoun
    Собираться будем ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2023
    #15
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @Sharoun Актуально? Мне бы сейчас мага важно найти решение как аудио переводить в текст
     
  18. 27 май 2023
    #16
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Также супер актуально))
    Стоит ждать или нет?))
     

Поделиться этой страницей