Закрыто

Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем woober, 16 ноя 2015.

Цена: 57340р.
Взнос: 990р.
101%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #1
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)

    Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

    Повторная складчина - https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-2-Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.104637/

    Здравствуйте!

    Данный шаблон позволит Вам автоматически установить индивидуальный элитный прокси-сервер на Вашем виртуальном сервере или на нескольких серверах за раз
    [​IMG]
    Что нужно для работы?
    • Виртуальный сервер (далее сокращенно VPS) с установленной ОС Debian 7/8 или Ubuntu 14/15. Рекомендуемый минимум = 256 мегабайт оперативной памяти.
    • ПК с установленным ZennoPoster (версия Demo, Lite, Standart, Pro). Весия ОС - Windows Vista или выше. Необходим установленный Net.Framework 4.5
    Рекомендуется к прочтению:
    1. К сожалению, постепенно популярные интернет-ресурсы (допустим, сайты) на территории России начинают блокировать интернет-провайдеры и обычным способом на них уже не попасть. Для примера возьмем rutracker.org, который обещают закрыть до конца 2015 года. Прокси-сервер позволит обойти это ограничение и получить доступ к любимым интернет-ресурсам так же как и раньше.
      [​IMG]

      [*]
    2. Так же часть сайтов блокируют сами работодатели, допустим, youtube, facebook, vk, twitter, но благодаря прокси работодатель со стороны своего оборудования не будет видеть что Вы подключаетесь к этим интернет-ресурсам.
    3. Некоторые сайты, допустим, видео-порталы как seasonvar.ru попросту ограничивают просмотр каких-либо сериалов или фильмов на территории России. Если Ваш прокси-сервер будет расположен в другой стране, то Вы сможете смотреть сериалы как и раньше.
      [​IMG]
    4. Если Вас заблокировали на каком-либо ресурсе, включая, допустим, игровой сервер, то используя прокси Вы сможете зайти на интернет-ресурс как и раньше
    5. Если какой-либо интернет-ресурс вводит ограничения на количество запросов или каких-либо операций с 1 IP-адреса, то, используя прокси, Вы можете обойти это ограничение. Допустим, если необходимо парсить информацию с сайта или регистрировать аккаунты.
    6. В некоторых случаях прокси-сервер может ускорить загрузку данных из интернета за счет территориально более близкого расположения к конечному ресурсу или при прохождении трафика по более свободным и стабильным каналам.

    Какие есть прокси сервера в интернете и в чем их проблемы:
    • "публичные" прокси. Плохая скорость, качество связи. Работают весьма не стабильно, часто недоступны, высокие задержки (>100мс) и низкие скорости
    • "приватные" прокси (fineproxy, awmproxy и т.д.) - работают весьма стабильно, однако их используют помимо Вас так же несколько десятков людей. В этом случае они зачастую бывают в бане Вконтакте, Одноклассников, Яндекса, Гугла и т.д. К этой категории относятся так называемые анонимные (указывают на то, что используется прокси, но Ваш IP адрес не отдают) и элитные прокси (максимально пытаются скрыть Ваш IP адрес).
    • индивидуальные прокси - стоят в несколько раз дороже всех остальных, однако и обеспечивают лучшее качество и скорость работы, т.к. скорее всего они выдаются в 1 руки
    Чуть больше информации на википедии:

    Какие дополнительные затраты необходимы?
    Необходимо лишь приобрести VPS-сервер.
    В России цена VPS сервера начинается от 90 руб./мес. Зарубежом цена на VPS начинается примерно от 1-2$/мес. Если Вам нужно несколько IP адресов, то стоимость 1 дополнительного IP адреса начинается примерно от 60-70 руб.(1$)

    Для каких задач подойдут прокси-сервера, созданные этим шаблоном:
    • Просмотр ранее закрытого видео на видео-порталах
    • Регистрация аккаунтов
    • Парсинг информации
    • Работа в социальных сетях
    • Повышение анонимности и безопасности
    • В некоторых случаях, увеличение скорости доступа к удаленным интернет-ресурсам
    Каким функционалом обладает шаблон?
    1. автоматическая установка прокси сервера на Ваш VPS
    2. изменение настроек DNS сервера Вашего VPS. Включая установку произвольных DNS серверов
    3. Работа DNS через прокси-сервер.
    4. автоматическое создание HTTP(s) и SOCKv5 прокси на VPS сервере в несколько режимов:
      1 режим: один IP-адрес для подключения и порт -> один исходящий IP-адрес. Это так же относится и в случае нескольких IP адресов на Вашем VPS.
      [​IMG]
      2 режим: один IPадрес для подключения и много портов -> несколько исходящих IP-адресов

      [​IMG]
    5. фильтрация исходящих HTTP заголовков
    6. шаблон сам получает информацию о всех IP-адресах на сервере
    7. ограничение доступа по логину-паролю и/или по IP-адресам или IP-сетям.
    8. отключение логов соединений
    9. изменение нумерации портов прокси-серверов
    Это может показаться сложным неподготовленному человеку, однако, сам шаблон достаточно прост в настройке. В большинстве случаев необходимо лишь заполнить поля во вкладке Основных настроек меню шаблона.

    Сколько времени занимает настройка сервера и что насчет скорости?

    • При первичном запуске с разбором всех настроек вся процедура занимает менее 5-7 минут. Т.е. в среднем через 7 минут Вы получаете полностью настроенный HTTP/SOCKS прокси-сервер, который уже сразу же можете использовать под свои задачи.
    • Шаблон может настроить как 1 сервер с одним или несколькими IP адресами, так и несколько серверов. Шаблон многопоточный.
    • Скорость Вашей работы через прокси ограничена лишь Вашим интернет каналом, каналом в интернет сервера, производительностью конечного интернет-ресурса и мощностью самого VPS сервера.
    На каких операционных системах можно использовать прокси?
    Практически на любых, как минимум на самых популярных уж точно: Mac, Windows XP/Vista/7/8/10, Ubuntu, Android, iOS

    Как выглядит комплект?
    • закрытый шаблон для ZennoPoster, который работает без использования браузера. Шаблон написан полностью на C#.
    • excel файл для указания параметров к подключению к VPS-серверам
    • dll библиотека необходимая для работы шаблона
    • Видео-инструкция по работе с шаблоном. Примеры создания прокси-серверов.
    • Краткая видео-инструкция по выбору VPS и покупке VPS
    • Рекомендации по настройке браузера Firefox для обеспечения больше анонимности в сети интернет.
    Важное замечание:
    Сами по себе прокси обеспечивают необходимый минимум анонимности в сети интернет. Для обеспечения более полной анонимности используются более сложные схемы цепочек прокси\dns\vpn серверов, а так же изменение настроек браузеров и ОС. Однако, для, примерно, 90% задач созданные прокси этим шаблон с лихвой подойдут Вам.

    Скриншоты меню настроек шаблона:
    [​IMG]
    и вкладка Расширенных настроек
    [​IMG]

    Видео работы шаблона:


    Отзыв №1 - https://v14.skladchik.org/threads/А...ерверов-zennoposter.95600/page-5#post-4750739
    Отзыв №2 - https://v14.skladchik.org/threads/А...ерверов-zennoposter.95600/page-6#post-4768574
    Отзыв №3 - https://v14.skladchik.org/threads/А...ерверов-zennoposter.95600/page-6#post-4776449
    Отзыв №4 - https://v14.skladchik.org/threads/А...ерверов-zennoposter.95600/page-6#post-4781846
    Взнос фиксированный - 990 руб. с человека

    Все обновления и дополнения (расширение) функционала будут в рамках этой складчины
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Mother
      Mother оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2017
    4. al-SAV
      al-SAV оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна качеством шаблона, поднимаю свой прокси-сервер за 5 минут! Большое спасибо автору за постояные обновления и поддержку в приватке, ни один вопрос не оставлен без ответа. В тему записывалась с нулевыми знаниями о том, что такое вообще прокси, благодаря поддержке автора во всем разобралась. Рекомендую к приобретению!
      24 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень качественный продукт. Не забывает про обновления. Для меня просто уйма сэкономленного времени плюс уверенность в том, что прокси будут использованы только мной. Очень простая установка/настройка и подробные инструкции. Спасибо и автору, и оргу.
      27 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный шаблон, регулярные обновления.
      Автор постоянно что-то дорабатывает и добавляет новые функции.
      Сначала боялся что не справлюсь, т.к. для меня прокси тёмный лес)))
      Но как оказалось всё достаточно просто. Отличные инструкции к шаблону + на высоком уровне поддержка в приватке
      8 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практику по теме Рогожкина я начал с установки прокси с помощью данного шаблона. Итог: всего за 15 минут минут (в которые входит и время на просмотр видео примера) я уже имел 100 IPv6 прокси по 2, 6 рубля за штуку. Причем прокси, которыми гарантировано кроме меня никто пользоваться не будет. Если считать, что минимальная цена таких прокси 10 руб, то шаблон почти окупился уже за одно применение. В-общем, если вы считаете, что устанавливать свои прокси сложно - значит у вас просто нет этого шаблона. Огромное спасибо автору и Grek2010 за великолепно проведенную складчину!
      7 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто супер, поднимает индивидуальные прокси очень быстро. Шаблон постоянно дорабатывается автором. Особенно радует поддержка в приватной ветке. Автор реально профи
      25 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом однозначно доволен) Штука прикольная, особенно для тех, кто в поднятии прокси не шарит (я именно один из таких).
      Предложено много вариантов ipv4 с разными ценами)
      Лично поднимал ipv6 (сейчас это тренд). Даже складчины по теме растут как грибы после дождя.
      Полезным дополнением была информация по firefox. Все доступно и понятно. Но даже если что-то не получается, то автор не откажет помощи) Что тоже приятная штука)
      Рекомендую)
      16 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт просто супер! Я оказался удачлив вдвойне: в первом случае, получив качественный продукт, во втором, что наиболее для меня важно - поддержку настоящего эксперта в своем деле!
      12 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоном доволен) одно из лучших приобретений! Автор на связи - хорошая поддержка, продукт развивается , все на высшем..
      12 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон! Установка прокси занимает в среднем 4 минуты. Автор постоянно на связи и дорабатывает шаблон. Рекомендую!
      10 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу кратко:
      Шаблон великолепен и незаменим! Установка и настройка прокси занимает около 4.5 - 5 минут(у меня). И пока пьем чай, получаем готовые хттп и сокс5 прокси ;-)
      Лично для меня - шаблон особенно актуален, так как постоянно нужны все новые и новые персональные прокси!
      Продукт отвечает всеми заявленным требованиям и постоянно дополняется новыми функциями! Автор всегда на связи и охотно учитывает пожелания складчиков.
      Рекомендую к приобретению!
      5 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен на 100%. Всё заявленное соответствует в полной мере. Отличный шаблон - отличный отзывчивый автор. Пару минут и у вас свои собственные личные прокси. Спасибо!
      31 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна, отличный материал! Автору респект!
      26 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс. Отличный шаблон.
      Люди в различных приватках на нашем ресурсе постоянно говорят, что не хватает нормальных айпишников под работу в инстаграмме/вк/других социалках. На сервисах проксей тухлый паблик и оверселлинг, акки, созданные на таких заспамленных айпи, моментально банятся. А приватные элитные прокси ппц недешевы (плюс никаких гарантий, что их не юзает кто-то еще помимо вас).
      И вот оно, готовое решение всех вышеперечисленных проблем - данная складчина. Гарантированно никто, кроме вас, пользовать эти прокси не будет. Автор молниеносно реагирует на вопросы, проблем с шабом вообще никаких не возникает. Проксирующие сервера поднимаются - только в путь. Чего еще желать. Так что даже не знаю, почему так мало народу поучаствовало.
      В общем я очень доволен, жду следующих продуктов автора.
      19 дек 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если кратко, то продукт - супер!

      А ниже подробности, кому нужны ;)
      Получен софт, видео мануал как покупать vps, список агрегаторов vps ру и бурж где можно сравнить/выбрать провайдеров vps по критериям(если честно сам искал такие раньше, но яша чего то не выдавал мне такие), видео - как работать с софтом, так же в комплекте 2 текстовых мануала с рекомендациями покупки vps и деталям настройки софта. Все довольно подробно. В закрытой теме автор довольно быстро отвечает на вопросы по работе и настройке.

      Свои знания настройки vps и проксей, пожалуй назову базовыми. Поэтому возникли некоторые вопросы, точнее трудности по настройке, скорее связанные с особенностями выбранного провайдера vps - быстро получил подробный ответ от автора в группе и все заработало.

      В итоге: благодаря рекомендованным агрегаторам нашел шикарное предложение на vps + пакет ip,. Убил 3 дня на траблы с тех.поддержкой провайдера, но это того стоило ;) Немного прокачал свои знания по настройке os на vps. И благодаря софту за 12 минут настроил свой прокси-сервер на чуть больше 500 ip :)

      На следующий день еще 3 поднял, за 50 мин, включая время на регистрацию и оплату аккаунта vps :)

      @Woober, мега спасибо - продукт достойный, особенно за такую скромную цену!
      17 дек 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен и начались трудовые будни. Все на высоте, автор держит руку на пульсе, ни один вопрос в обсуждении не остался без ответа. Конечно, не все еще понятно мне как новичку, но я очень благодарен автору этой темы за внимание и ответы на мои вопросы, а также за качество этого продукта. Ждем новых плюшек. Спасибо за все !
      14 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв только положительный. Т.к я не был знаком с серверами, ip и всей связанной информацией то мне потребовалось несколько часов на разбор всей информации.
      Обратная связь от автора - есть.
      Видно что автор соображает в данной теме. Хотя это уже второстепенное - самое главное, как мне кажется - это работа шаблона! Тестирую шаблон второй день - все работает как часики.
      14 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2015
    #2
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Видео работы с описанием всех настроек будет сегодня - завтра.
    В примере будет показана установка:
    1) многопоточная установка на 3 VPS сервера с 1 IPv4 адресом на каждом + на 1 VPS сервер с 3 IPv4 адресами на нем.
    2) установка прокси-сервера на зарубежном VPS без выделенного публичного IP адреса (стоимость такого VPS - 3$ в год) - для просмотра видео, сёрфинга такой VPS подойдет вполне неплохо (одно НО - скорость выхода в интернет с такого VPS почти наверняка будет ниже 100мбит\c).
    + Проверка выхода в интернет с этих прокси и проверка IP по сайту whoer.net
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2015
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    woober шаблон настроен под определенные VPS или под любые ?
    Рекомендации по выбору VPS будет?
     
  7. 16 ноя 2015
    #4
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все написано в стартпосте:
    Виртуальный сервер (далее сокращенно VPS) с установленной ОС на текущий момент Debian 7/8 или Ubuntu 14/15. Рекомендуемый минимум = 256 мегабайт оперативной памяти.
     
  8. 16 ноя 2015
    #5
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    woober т.е я могу купить VPS на любом сайте и скрипт будет работать?
     
  9. 16 ноя 2015
    #6
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Да, шаблону лишь необходима информация о IP адресе сервера, логине и пароле SSH (эта информацию обычно присылается письмом) в Excel файле. Далее заполняем поля в меню шаблона в Zennoposter (скриншоты меню в стартпосте) и нажимаем старт.
    VPS можно купить как российский так и зарубежный.
     
  10. 16 ноя 2015
    #7
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    а реально получать на выходе IP желаемой страны?
     
  11. 16 ноя 2015
    #8
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Чет туплю ,щас я за 5 прокси элитных плачу 300 в мес , тут сколько будет выходить?
     
  12. 16 ноя 2015
    #9
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    А под centos можете сделать?
    И ещё один вопрос, после того как создаются прокси к ним можно будет добавлять ip?
    и редактировать на действующих ip порты, логины, пароли?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 ноя 2015
    #10
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Полный "0" в этой теме сможет разобраться по Вашим видео?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 ноя 2015
    #11
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Если я правильно понял, тут должно получаться по цене аренды VPS или VPS+IP если докупаешь IP отдельно и пользоваться этими прокси будешь только ты один.
    @car172 за 300 в мес эти же IP только ты используешь или еще кто-то?
     
  15. 16 ноя 2015
    #12
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @trololo Только я ,на то они и элитные. тут я чет выгоды не вижу для себя.
     
  16. 16 ноя 2015
    #13
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Вот в том-то и дело, то что они "элитные" это не значит что IP используешь только ты. Если пользоватся общепринитой там терминологией, то "элитные" должно означать только то что ни полностью скрывают реальный IP. А то, о чем я спрашивал, обычно называется "выделенными" или "индивидуальными" и стоит дороже. Поэтому переспрошу ты уверен что эти же IP используешь только ты?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 ноя 2015
    #14
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    пожалуйста, сделайте вариант введения попроще, для тех кто мало что понял.
    и просто хочет обходить все это гребанные "законы против интернета"
    те. это надо у себя дома отдельный комп ставить с не знакомой осью ? убунта ...

    и на том же рутрекере и других -сейчас есть подробные инструкции как обходить...
    те. в теме еще разбираться и разбираться... а вы еще и цену заломили кусачую...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 ноя 2015
    #15
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Дэмка Зенопостера пойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 ноя 2015
    #16
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Уточняющий глупый вопрос.
    Имеется впска, к ней докуплен пакет дополнительных ip-адресов в количестве 100 штук.
    Вопрос. Сможет ли шаблон поднять на каждом из ip 100 проксей?
    И сколько времени для этого нужно?
     
  20. 16 ноя 2015
    #17
    AngryError
    AngryError ЧКЧлен клуба (А)
    Подскажи, где арендуешь впс и во сколько обходится тебе 1 дополнительный ip адрес?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 ноя 2015
    #18
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Посмотри в его подпись...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 ноя 2015
    #19
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    С каких пор рефки в подписи разрешаются?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 ноя 2015
    #20
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    128, если быть точным. Никакая шарага не откажется от профита в 4к в месяц, что ты платишь. Но таки да, правилами регру запрещено поднимать прокси, так что тут на свой страх и риск. Доп ip можно докупить в любом количестве, обоснование при оптовых покупках потребуют в любом случае.
    А какой хостинг ты собрался юзать?
    Абузоустойчивый под спам?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей