Открыто

Автоматическое создание полезных беклинков для Вашего сайта или любой страницы сайта [wiki-ranker.com] [на год, 2019-2020]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 13 мар 2019.

Цена: 14625р.
Взнос: 270р.

Основной список: 59 участников

1. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

Название: сайт wiki-ranker.com — это своего рода сервис создания беклинков для любого сайта. По заявлению разработчиков беклинки расположены на авторитетных ресурсах (полезные беклинки). На данном сервисе можно создавать безграничное количество компаний с указанием ссылки на сайт или страницу сайта (например страницу продукта) и в создаваемой компании так же указываем ключевые слова, затем через некоторое время подбираются сайты и размещаются на них ссылки.
    Данный сервис в работе не пробовали но звучит все интересно. Стремимся к взносу 100-200 рублей.
    Для более подробного понимания смотрите видео презентацию.

wiki-ranker.com/#pricing
    Цена: тарифный план стоит 127$ в год + комиссия и организация доступа

Последнее редактирование: 13 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Solve

Solve не участвует в складчине.

20 мар 2019 в 02:40
    2. Rubinstein

Rubinstein участвует в складчине.

20 мар 2019 в 00:49
    3. enthusiast13

enthusiast13 участвует в складчине.

19 мар 2019 в 16:27
    4. bobr_76

bobr_76 участвует в складчине.

19 мар 2019 в 13:59
  3. Вованч

Вованч ЧКЧлен клуба

Ссылки как я понял с буржуйский сайтов? Можно ли будет встроить ключи на русском? Полазил у них на сайте, ничё не понял)

1 человеку нравится это.
  4. watchme

watchme СкладчикСкладчик

Попробуй написать в саппорт.

5. OhMyGod

OhMyGod ЧКЧлен клуба

Судя по инфе на главной, можно использовать ключи на любом языке

download.png

6. Семен14

Семен14 СкладчикСкладчик

Никогда не участвовал прежде в подобных складчинах, хочу записаться, но прежде прошу объяснить мне, как после оплаты все складчики будут пользоваться сервисом? Ведь будет оплачен один аккаунт, и доступ будет у всех по одному логину и паролю, так? Тогда мы все будем видеть все проекты друг друга? На сколько это будет удобно?

7. watchme

watchme СкладчикСкладчик

Ну вообще такие вопросы не очень можно задавать по правилам. Да, возможно будут видеть - но это плата за низкую цену. Как вариант можно нафармить баблишка с этих самых беклинков при умении и купить подписку официально. Я беру в складчину, потому что сервис какой-то мутноватый- жалко будет потерять доллары.

Поделиться этой страницей