Закрыто

Автоматическое размещение объявлений на Avito (есть все прелести)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем sem509, 12 июн 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 112р.-94%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 222 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2014
    #81
    romans13
    romans13 ЧКЧлен клуба
    постинг в авито сейчас, это много много симок. может дешевле проплатить у них?
     
  2. 16 янв 2015
    #82
    Pavelreal
    Pavelreal ЧКЧлен клуба
    Вопросов много автор)
     
  3. 7 фев 2015
    #83
    onlyvictory
    onlyvictory ДолжникДолжник
    когда платить то?
     
  4. 19 фев 2015
    #84
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Эта программа-не работает! Разработчик никак её не обновляет и не выполняет тех.поддержку.
    Короче-срубил бабла и забил на эту прогу!

    Кому нужна услуга постинга на Авито-пишите в ЛС.
    У нас есть работающий профессиональный софт.Он позволяет постить во все тематики и по всем городам РФ.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2015
    #85
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Программа работает, не знаю как насчет бана-объявления опубликованы буквально 3 часа. Что я собственно делал: есть список товаров у меня в Excell, колонки: название, описание, цена, картинки. Аккаунт у меня один, мой, цели заводить много аккаунтов у меня нет. В общем публикация объявлений у меня сводится к вводу каптчи. Экономия времени примерно процентов 40-50. Думайте сами, решайте сами...Посмотрим не заблокируют ли объявления, явных причин для блокировки я не вижу. Активация программы через администрацию. С недавних пор тестовая версия стоит 100 рублей на два дня. Считаю это жадностью. Лучше уж урезанный функционал на 2 дня предоставлять.
     
  6. 23 апр 2015
    #86
    kitshopnatao
    kitshopnatao ДолжникДолжник
    Когда ждать релиза ?
     
  7. 24 апр 2015
    #87
    tjcompany
    tjcompany БанЗабанен
    ув. автор, ваша программа на сегодняшний день ещё актуальна или нет? учитывая все нововведения на авито, привязки телефонов и т.д.///
     
  8. 6 июн 2015
    #88
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто сталкивался - в объявлении на Авито нельзя размещать ссылку на продающий сайт. Если ли какие-нибудь возможности (хитрости) с размещением ссылки?
     
  9. 7 июн 2015
    #89
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    бан получишь сразу и ватермарк на фото тоже бан, могу посоветовать в тексте указать название "бренда" по уму.
     
  10. 8 июн 2015
    #90
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    В одном курсе писали что можно указать в самом объявлении ссылку на киррилическом домене например КУПИТЬ- КЛАССНЫЕ -ЧАСЫ.РФ/NARDIN/. Я не поняла она что не будет показываться модератору или роботу Авито как ссылка. Или автор" врал" в своем мануале. Не могу попробовать сама потому что не в россии сейчас живу и авито мне не разрешает размещать объявления не с российском айпи
     
  11. 9 июн 2015
    #91
    Bazometr
    Bazometr СкладчикСкладчик
    hideme попробуйте - они дают на сутки потестировать vpn. Раньше ссылка .рф работала, как сейчас не в курсе, тестируйте...
     
  12. 9 июн 2015
    #92
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам за ответы!
     
  13. 3 июл 2015
    #93
    Jumler
    Jumler СкладчикСкладчик
    Ребят, когда сбор денег?
     
  14. 18 июл 2015
    #94
    salakh
    salakh ДолжникДолжник
    А потор складчмны будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей