Автоматическое размещение объявлений на сайте Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Железный человек, 5 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #1
    Железный человек
    Железный человек СкладчикСкладчик
    Автоматическое размещение объявлений на сайте Avito

    Ни для кого не секрет, что в нынешнее время большинство людей ищут жильё в аренду через интернет и 90% из них ищут его на сайте Avito(доска объявлений). Но для успешного привлечения клиентов с этого сайта необходимо систематически размещать туда объявления, но как быть, если нужно разместить 100-200-300 объявлений, делать это в ручном режиме очень утомительно.

    Представляю Вам решение AvitoPoster!

    AvitoPoster это средство для автоматического размещение объявлений на сайте Avito в раздел недвижимости по средством программного комплекса ZennoPoster!

    Все объявления размещаются полностью в автоматическом режиме, вам нужно подготовить текст, фото квартир и задать нужные настройки все остальное программа сделает за вас, а именно подаст объявление, загрузит фотографию, отметит на карте, добавит описание.

    Авито постер это отличный инструмент для риелторов, которые ценят свое время и деньги, вам больше не придется размешать однотипные объявления, Авито постер сделает это за Вас!

    # Автоматическая отметка на карте, станции метро, улицы, дома.
    # Автоматическое заполнение всех полей.
    # Генерация текста объявления на основе внутренних макросов.
    # Умная генерация цены, количества комнат, и площади на основе входных данных.
    # Автоматическая загрузка изображений.
    # Автоматическое наложение тел. номера на загружаемое изображение.
    # После приобретения Вами шаблона осуществляю поддержку по TeamViewer , по icq или Skype.

    В данный момент проект работает под Санкт-Петербург, в ближайшее время планируется добавить по всем основным городам, либо если нужен какой-то город срочно, буду рад реализовать под Ваш город!


    Контакты \ цена :
    # Полностью сопровождаю Вас до момента подачи объявления в автоматическом режиме.
    # Цена :2000р для обладателей лицензии ZennoPoster!
    # Цена :2500р для тех у кого нет ZennoPoster, выдается ZennoBox
    # WM BL: > 100

    Продажник:


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 окт 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Вы тут не первый день, а правила так и не прочитали
     
  3. 5 окт 2014
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Цена ИМХО завышена, но тем неменее мне лично интересно понаблюдать на сколько будет пользоваться спросом данное направление на складчике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 окт 2014
    #4
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    C недавних пор Авито привязала sms-подтверждением телефон к аккаунту с которого он первый раз использован. Как это обходится? Я так понимаю, аккаунтов будет много для массовой подачи, а номер телефона один и тот же нужно подавать.
     
  5. 5 окт 2014
    #5
    Железный человек
    Железный человек СкладчикСкладчик
    Объявление подается со случайным номером, но номер агента указывается на загружаемом изображении к объявлению автоматически, вам только нужно указать во входных данных номера агентов которых может быть несколько.
     
  6. 5 окт 2014
    #6
    webistin
    webistin ЧКЧлен клуба
    Но этот случайный номер нужно сперва подтвердить по СМС ?
     
  7. 5 окт 2014
    #7
    Железный человек
    Железный человек СкладчикСкладчик
    Нет случайный номер подтверждать не нужно.
     
  8. 5 окт 2014
    #8
    Kedrr
    Kedrr ЧКЧлен клуба
    Поддерживается только 1 категория?
     
  9. 6 окт 2014
    #9
    Perpetuum Mobile
    Perpetuum Mobile ЧКЧлен клуба
    уже нельзя указывать тел. и другую информацию на фото.
     
  10. 6 окт 2014
    #10
    Железный человек
    Железный человек СкладчикСкладчик
    Не понял вопроса, категория чего?


    по правилам да, но если вы посмотрите выдачу то поймете что некий процент объявлений попадает в выдачу и успешно там держится.

     
  11. 6 окт 2014
    #11
    Железный человек
    Железный человек СкладчикСкладчик
    я вам искрене сочувствую, что вам попалась такая программа, но могу вас уверить, с моим шаблоном такого не будет. В случае изменения верстки сайта avito, шаблон быстро переделывается и всем кто его покупал, выдается обновление.
     
  12. 6 окт 2014
    #12
    Kis
    Kis ДолжникДолжник
    Сколько ты будешь выпускать обновлений ? какие гарантии того , что ты будешь делать их постоянно? Категории будут определенные или какие захочу ? Авито меняется постоянно и если твой проект не будет работать , кто будет осуществлять поддержку ?
     
  13. 6 окт 2014
    #13
    Perpetuum Mobile
    Perpetuum Mobile ЧКЧлен клуба
    Какой процент от 300 объявлений попадает?
     
  14. 6 окт 2014
    #14
    snimatel
    snimatel ЧКЧлен клуба
    я кстати погорячился :)
    я так понимаю. есть в сети авитопостер - там чел точно неадекват. данный же ТС написал шаблон на зенно постер (который кстати уже устарел - так как у авито новый интерфейс)))) и если авито что то поменяет - то ТС сможет в своем шаблоне поменять настройки и все будет работать.


    итого: зеннопостер + шаблон - вот что предлагает ТС. Отмечу для себя и для тех кто не читает первый пост (как и я))) - данный шаблон для недвижимости. если я правильно понял ТС.


    кидайте тапками если что не так)
     
  15. 7 окт 2014
    #15
    Железный человек
    Железный человек СкладчикСкладчик
    Не спорю верстка меняется и в случае изменения шаблон переделывается, по поводу времени поддержки будет поддерживаться пока будет актуален, в принципе как и везде

    По проценту не скажу, всегда по разному.

    Все верно шаблон под недвижимость.
     
  16. 7 окт 2014
    #16
    Perpetuum Mobile
    Perpetuum Mobile ЧКЧлен клуба
    Ну хоть разброс какой? От и до?
    Нужно для Москвы.
     
  17. 9 окт 2014
    #17
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    мне кажется такие объявления и впоследствии (даже после прохождения модерации) вполне успешно могут быть удалены, если ли статистика, сколько они висят?
     
  18. 20 окт 2014
    #18
    vetal09051980
    vetal09051980 ДолжникДолжник
    кроме недвижимости другие рубрики не работают?
     
  19. 25 окт 2014
    #19
    MAX30195
    MAX30195 ЧКЧлен клуба
    На Москву нужно, можете реализовать?
     
  20. 26 окт 2014
    #20
    kladchik1
    kladchik1 ЧКЧлен клуба
    На Москву нужно по недвижки и нужно на рубрику строительства так же
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей