2.90909/5, Отзывов: 11
Закрыто

Автоматический трафик из социальных сетей + монетизация и кейс [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 июн 2015.

?

Что более актуально для вас?

  1. Facebook

    55 голосов
    12,5%
  2. Google +

    2 голосов
    0,5%
  3. Instagram

    96 голосов
    21,8%
  4. ОК

    32 голосов
    7,3%
  5. Twitter

    6 голосов
    1,4%
  6. ВК

    183 голосов
    41,6%
  7. Twitch

    5 голосов
    1,1%
  8. Youtube

    61 голосов
    13,9%
Цена: 95420р.
Взнос: 1000р.
105%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2015
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Автоматический трафик из социальных сетей + монетизация и кейс [zennoposter]

    Хочу представить вам шабоны для программы zennoposter, которые работают по аналогии с моим предыдущим шаблоном...
    см. складчину https://v14.skladchik.org/threads/А...ерез-vk-монетизация-и-кейсы-zennoposter.78008

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    • Facebook Лайки
    • Facebook Поделиться
    • Facebook Подписчики
    • Google +
    • Instagram Лайки
    • Instagram Подписчики
    • ОК Класс
    • ОК Группа
    • Twitter Твиты
    • Twitch Подписчики
    • Twitter Фолловеры
    • ВК Паблики
    • ВК Друзья
    • ВК Группы
    • ВК Лайки
    • ВК Репосты
    • Youtube Избранное
    • Youtube Лайки
    • Youtube Просмотры
    • YouTube Подписчики

    • Прокси
    • Ручной ввод капчи
    • Поддержка antigate
    • Поддержка RuCaptcha
    • Работает со списками ссылок
    • Автоматически делает заказы если надо
    • Тонкая настройка
    • Работает со списками аккаунтов

    • Facebook лайки страниц
    • Facebook поделиться
    • VK Паблики
    • VK группы
    • VK подписчики
    • ОК группы
    • Twitter Твиты
    • Twitter Ретвиты
    • Twitter Избранное
    • Youtube лайки
    • Youtube просмотры
    • Youtube подписчики
    • Youtube дизлайки
    • Просмотр сайтов
    • Обмен skype контактами

    • Youtube лайки
    • Youtube просмотры
    • Youtube подписчики
    • Youtube дизлайки
    • Youtube комментарии (положительные, заданные, отрицательные, любые)
    • Просмотр сайтов
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Шаб для likesrock выглядит точно также, только там соц. сетей чуть меньше.

    Вам будет предоставлен готовый скрипт который работает со списками аккаунтов всех этих социальных сетей. Можно накручивать баллы в системе через любую соц. сеть.

    Вы сможете накручивать и быстро продвигать свою информацию через социальные сети с помощью этого скрипта, аккаунтов и прокси.

    Данную накрутку через эти сервисы я использую как вспомогательный инструмент чтобы загонять свои сайты в индекс и повышать поведенческие факторы, а также для накрутки соц. сетей. и видео для youtube.

    В этой раздаче будет 3 шаблона для zennoposter:

    Smofast
    Likesrock
    Ytuber


    Шаб. для ytuber отдельно раздается тут

    https://v14.skladchik.org/threads/Накрутка-youtube-в-автоматическом-режиме-zennoposter.91720


    Все кто покупает шаблон в этой раздаче, будут получать тех. поддержку от меня, все будущие обновления и последующие шаблоны в этой теме.

    Планирую добавить шаб для сервиса vkmix или любой другой по интересам складчиков.

    Шаблоны гарантированно работают на версии 5.9.5.1, но также ведется работа по стабилизации работы и на других версиях zennoposter.

    Перед покупкой шаблонов, рекомендую ознакомится с сервисами в ручном режиме,
    для работы скриптов нужна программа zennoposter, потребуются аккаунты соц. сетей и прокси.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2019
    2. vikivik
      vikivik участвует.
      10 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    4. Smmbo
      Smmbo оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2016
  3. Отзывы участников

    2.90909/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор cportal уже 1,5 года поддерживает шаблоны и приватку, за что ему отдельный респект и уважение.
      11 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      К сожалению со всей складчины работает только шаблон smofast, да это популярный ресурс, но его явно не хватает.
      22 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией недоволен
      Ждал долго - только зря. Деньги на ветер. Зря доплатил за зенку - хотя нет - зенка как раз ещё пригодится. Проверяющих на мыло ... А вообще я редко отзывы оставляю - или очень понравилось, или наоборот
      2 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Были получены только шаблоны,пойже не полные ,а крохотные инструкции,кейсы по монетезации до сих пор нет и в ближайшее время тоже нет.

      Сами шаблоны оочень сырые кроме ytuber он более менее хорошо работает.
      Не знаю как у проверяющих всё работает......Вообще не понятно.
      Наблюдал в шаблоне ошибку через интанс,автор её исправлял
      появлялась другая-тож исправлял,возникала первая ,по кругу.

      Сначала были возгласы вы нас не слышите ,у нас работает....
      А вы имеете не ту версию зенки и net.framework.
      Это поняли...Доплатили за обнову зенки и снова 25...тож самое

      Далее в сотрудничестве с автором были найдены мои ошибки (в настройках) и ошибки шаблона.Что-то как-то стало работать.Выяснилось лучше ВК не включать замораживает станицу.Почему у проверяющих норм не понятно....
      Был вопль проверяющего мол срыв складчины,ему ответ мы же в поддержке пишем ,ошибки скрины показываем.......

      Автор старается ,делает обновления ,новые шаблоны...В том числе и сеоспринту (у меня так и не работает).
      Я как негр работал тестеровщиком за свои деньги и до сих пор шаблоны адекватно не работают.

      Один из ответов мол у вас среда не та ,поставьте на виртуалку что-б чисто было.Освоил ,поставил ,не помогло....

      Автор не смог в полной мере подружиться с сервисами ,и соглашусь они сами по себе глючные,что добавляет не стабильности шаблонам.К примеру твитер в сервисе http://vkmix . com/ привязывал два дня руками ,в ручную из-за глючности сервиса.

      Такое чувство,автор улучшил свой навык работы с зенопостером пока делал обновы...!))))
      Рассчитываю автор доведёт складчину до чего-то полезного!
      Что складчики действительно получат пользу в виде денег.
      2 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро окупил использование шаблонов. Надеюсь автор ещё будет бонусные шаблоны подкидывать, основные работают на ура!
      20 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Для новичка - это пустая трата времени.
      Ни инструкции, ни поддержки.
      7 часов выброшенные на ветер, вместо того чтобы заняться полезными делами.
      Шаблоны не запускаются и идет куча ошибок. Несколько раз шаблон случайно запустился, но когда появилось окно с капчей, кот. надо ввести вручную, то в нем нет той самой каптчи.
      Даже если его или их запустить, то как понять по настройкам, как правильно использовать настройки, как запускать расписания, сколько раз можно выполнять задания и т.д.?
      Шаблоны зависают и приходится закрывать постер и потом заново пробовать запускать шаблоны.
      При этом настройки сбиваются. Настройки в любом случае стираются, если просто закрыть шаблон, что очень не удобно.
      Не понятно как осуществлялась проверка шаблонов проверяющими.
      Записывался еще в 2 складки автора, но после этой, как то гложут сомнения. Не хочется тратить свое время на плохое настроение, ожидания исправления ошибок того, что уже и так должно работать как часы и ожидание ответа.
      Я уже такой, чтобы вернули деньги.
      Смысл такой монетизации, когда ты сам заходишь в аккаунты и тупо в ручную себя монетизируешь, раз ты уже зашел на сайты, где тебя уже давно должны были "озолотить" шаблоны))) За 3 дня от шаблонов получил кучу ошибок, а за 5 минут 250 балов и по 10 центов от своей собственной ручной автоматизации...
      20 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные шаблоны!! Автору большое спасибо ! Раньше мучилась с раскрутками своих проектов , но , с данным паком шаблонов надеюсь все поставить на полуавтомат.
      19 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не доволен. Участвую уже во второй складчине этого автора и второй раз наталкиваюсь на практически отсутствие какой либо поддержки - автор очень редко отвечает.
      А поддерживать есть что. Шаблоны то работают то нет, вылезают ошибки, который я побороть не в состоянии а помочь мне не кому.
      Перепишу свой отзыв с радостью в лучшую сторону, а пока дела обстоят именно так.
      18 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Самая отвратительная складчина из всех шаблонов что я брал. Выкинул деньги на ветер. Даже не соответствует названию топика.
      Молча скинули шабы и разбирайся как хочеш. Заявленного кейса как в оглавлении нет.
      18 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      По факту нету обещенного материала шаблоны работают через рас автор изначально утверждал что шаблоны работают а потом понял что косяк на косяке как проверяли проверяющие это огромный ????????
      18 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию, и огромный респект автору за очередную крутую сборку! Сегодня весь день тестирую - не могу нарадоваться! Спасибо!
      14 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2015
    #2
    oncat
    oncat ДолжникДолжник
    Мануал для совсем чайников в Zenke будет? А то я лицензию купил год назад и так и не пользовался.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2015
    #3
    Lex-58
    Lex-58 ЧКЧлен клуба
    А можно подробнее в чем отличие этого скрипта (кроме большого кол-ва соц сетей) и того который вы указали в старт посте?
     
  7. 18 июн 2015
    #4
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Мануал будет по запуску моих скриптов и по настройке zennoposter для комфортной работы с данными методами. Основной манул есть на сайте
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июн 2015
    #5
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Предыдущий скрипт работает через обменник

    рекомендуется для накрутки исключительно vk, там есть такие функции как накрутка опросов, комментариев, масс репосты и лайки и тд.

    А этот скрипт работает через обменник


    Конкретно я не рекомендую через второй продвигать свои вк группы и страницы, так как не считаю данный метод безопасным именно для вк, при больших количествах участников.
    Но актуально для прокачки остальных социальных сетей. Твиттеров, фейсбуков, google +
    Также интересно то что можно делать репосты своих ссылок сайтов, кросспостинг текстов.
    Для полноценной работы данного метода нужны будут аккаунты различных социальных сетей, желательно, прокси, аккаунт на сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 июн 2015
    #6
    zhelezo
    zhelezo ДолжникДолжник
    По монетизации можно подробнее?
    Уровень доходов/время работы.
     
  10. 18 июн 2015
    #7
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я заканчиваю сейчас с документацией по работе со скриптом. Потом составлю все графики, и объясню примеры работы. Смысл заключается в работе с партнерскими товарами и ссылками, на которые мы будем повышать трафик, с помощью данного скрипта, опишу все вложения которые нужны на аккаунты, прокси + antigate. Сразу хочу отметить что у меня нет готовый статистики для вас, потому что сам я являюсь разработчиком данного метода через zennoposter, и это тема новая, поэтому соответствующая цена на данный кейс, не 3000р. Пока будет идти проверка модераторами и организаторами, я составлю свою статистику. Отвечу на все вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 июн 2015
    #8
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Сами являетесь разработчиком метода, а статы нет?)) Так вы его сами протестируйте для начала, статистику по доходам покажите в скринах, а потом продавайте...
     
  12. 18 июн 2015
    #9
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Я изначально продаю шаблон для накрутки, который протестирован и работает... В качестве дополнения расскажу как монетизировать на примере... Тебе решать нужно тебе это или нет, сейчас методов заработка много, но реально трафик собрать не так уж просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 июн 2015
    #10
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Зачем мне трафик? Я могу с ВК нагнать много беспонтового трафика себе и так. Тут всем заработки интересны на примере твоего трафика
     
  14. 18 июн 2015
    #11
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Понимаю тебя, если бы была статистика по доходам конкретно с этого скрипта то цена была бы не 1000р. А складчикам нужен хороший инструмент для SMO,SMM.SEO например кому-то нужно проиндексировать страницы своего сайта. Вливаешь 1000 ссылок, по 5 твиттов на ссылку получаешь быструю индексацию страниц в поисковиках... Репосты, facebook, google+, twitter..., кому-то надо поднять запросы в поисковиках системах, на моём опыте подняты запросы в google, а если ты увеличил посещаемость сайта, получил трафик, получил доход. Партнерские товары и ссылки можно вливаются в аккаунты твоих социальных сетей и прокачивать. Если тебя конкретно вк интересует, подписывайся на предыдущий шаблон, и ты сам убедишься что трафик там далеко не беспонтовый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 июн 2015
    #12
    Akelsandrsk
    Akelsandrsk ЧКЧлен клуба
    Что шаблон делает в Google +?
     
  16. 18 июн 2015
    #13
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    ДА! Причем любой ссылки сайта, в которой есть кнопка G+
     
  17. 18 июн 2015
    #14
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Мне кажется, что тогда бы ты его просто не продавал. А так - продаёшь, создаёшь себе конкуренцию. Наверное и тема тебе не интересна уже, вот и продаёшь?
     
  18. 18 июн 2015
    #15
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Почему не интересна ? Мне очень даже интересна, и чем больше людей будет использовать эту тему, тем быстрее я буду свои G+ получать. Народ купит скрипт, узнает о сайте, кто-то зарегится по моей реф ссылки


    Я же предоставляю автоматизацию и возможность для массовой работы на автопилоте. Те кто хорошо разбираются в zenke могут сами написать скрипт, а чтобы не морочится проще отдать 1000р. Так как головной боли там достаточно много. Потом я планирую еще интересные всякие штуки выложить. Позже выложу свои статы, посмотрим статы организаторов и модераторов. Я думаю что тема будет очень актуальна и желающих будет много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 июн 2015
    #16
    fixme
    fixme БанЗабанен
    Поддержка шаблона будет? (сменили верстку) дабы обновить работоспособный вариант?
     
  20. 19 июн 2015
    #17
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Будет поддержка естественно и все участники будут получать обновления... Да сейчас уже шаблон выглядит немного иначе.

    Добавлено всё кроме twitch, у меня просто акков даже нет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. 19 июн 2015
    #18
    fixme
    fixme БанЗабанен
    В среднем в сутки сколько дрзей добавляется? в вк, fb, од?
     
  22. 19 июн 2015
    #19
    andoow777
    andoow777 ШтрафникШтрафник
    А на демо я смогу запустить?
     
  23. 19 июн 2015
    #20
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Все зависит от многих факторов, количество аккаунтов, потоков, прокси... Одноклассники там только (класс и группа), facebook Подписчики... Добавления происходят в зависимости от количество набранных баллов, выполнение происходит по моим подсчетам 25 в средний заданий за пару минут, зависит от количество участников на сайте, цифры стабильной и точной нет.

    В данный момент протестировал твиттер и g+ отлично идет и очень быстро, плюсы на сайты накручивает... Одноклассники я вообще если честно не сижу там...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей