Закрыто

Автоматический онлайн бизнес за 1 день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Extracash, 13 окт 2017.

Цена: 920р.-89%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #21
    beSweat
    beSweat СкладчикСкладчик
    а Вы не замечали то, что интерфейс агентсендера и парсера одинаковые, так же как и их сайты? Я на 100% уверен, что парсер - тоже его программа, а в курсе он лжет о том, что "договорился с автором программы о скидке". Так же как и его программы стоимостью 2000р. Ясно же что их никто не будет покупать и цена завышена для того, чтоб у покупателя курса сложилось впечатление, что он совершил жутко выгодную покупку оплатив курс, ведь он "сыкономил" 5200р :D Посему он и выключил продажу от того, что его курс на пике популярности и все начали люто парсить
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 окт 2017
    #22
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    я так понял, что автор РЕКОМЕНДУЕТ слать с интервалом 30 сек. А если попробовать с интервалом 5 сек? Это возможно в настройках программы?
     
  3. 18 окт 2017
    #23
    Искусник
    Искусник БанЗабанен
    Отличная идея. Я, к сожалению, не знаю о каком магазине идет речь... Поэтому предлагаю вам создать такую тему. Ну и нам здесь дать ссылку на нее.
     
  4. 18 окт 2017
    #24
    beSweat
    beSweat СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка вот тут продается база юзеров Глопарта.
    Написал автору, что заявленный в курсе парсер уже запрещен и заблокирован мейлом. Он ответил "Он не запрещен". Человек, видимо, вообще даже не заглядывает на ресурсы, ссылки на которые раздавал. Упаси боже еще у него что-либо купить, но завышенных ожиданий и не было, курс то копеечный
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2017
    #25
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    в смысле запрещен? Не выполняет заявленную функцию парсинга?
     
  6. 18 окт 2017
    #26
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Так блоканут же за несанкционированную рассылку) такой интервал 30 сек. более-менее щадящий и не привлекающий внимание хостера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2017
    #27
    beSweat
    beSweat СкладчикСкладчик
    Мне повезло, я не успел купить, когда зашел на сайт там уже было написано, что продажи приостановлены. Потом в комменте к видео инструкции парсера кто-то спросил почему продажа приостановлена. Автор ответил, что мейлру запретили этот способ и он в будущем попробует прогу работающую с "мой мир". А Шпорт мне в телеграме затирает, что прога до сих пор не запрещена. Просто тупо внаглую врёт. Чел продаёт курс, в котором учит продвигать, по сути, его же курсы. Мавроди бы аплодировал стоя!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2017
    #28
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    Вы меня просто "умиляете", если мягко сказать. Вам дали топор и показали, как рубить данную сосну. Если вы поумнее, то оглянетесь и выберете другое дерево и не одно. В отличие от авторов, которые продают воронки, заточенные только под их продукт, Шпорт показывает как выстроить систему - простую, элементарную, но новичкам надо же с чего-то начинать. А трафик на нее можно привлекать не только этими способами. Учитесь и развивайтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2017
    #29
    beSweat
    beSweat СкладчикСкладчик
    хорошо, а что рекламить? Только на глопарте по партнерке, если нет своего продукта? И не менее интересный вопрос - где постоянно брать актуальные базы?
     
  10. 25 окт 2017
    #30
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    1. Автор в курсе дает четкие критерии отбора продукта для рекламы.
    2. Кроме Глопарта, есть и другие агрегаторы + никто не отменял СРА (Адмитад и т.д.)

    По базам - вот прям постоянно нужны новые базы))) Бонусом участники получат 100к реальных адресов. По этой базе можно рекламить сколько угодно продуктов.
    Мало? Тогда покупайте готовые базы за денежку либо курс у автора за полную стоимость и чистите базы сами.
    По мне, 100к с головой хватает для успешного старта. А уже на заработанные деньги можно покупать полный курс и программы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей