Закрыто

Автоматический онлайн бизнес за 1 день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Extracash, 13 окт 2017.

Цена: 920р.-89%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2017
    #1
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)

    Автоматический онлайн бизнес за 1 день

    Автор: Павел Шпорт

    c1.jpg


    c2.jpg
    c3.jpg

    c4.jpg

    Продажник:


    Авторские программы имеют привязку и пользоваться ими сможет только покупатель, т.е. орг. Участники складчины получат ВСЮ информацию, заявленную на продажнике, кроме доступа к 3-м авторским программам.

    БОНУС ОТ ОРГА: выборка из базы в 3 млн. в количестве 100 000 адресов для рассылки. Выборка сделана авторской программой из курса.
    P.S. выборка другая, не та, что здесь, чтобы все складчики не рассылали по одной базе.
    P.P.S. Пока длилась складчина, программа сделала выборку в 319к адресов вместо 100 к ) Приложил к основному продукту. Теперь проблем, кому рассылать, быть точно не должно )

    Стоимость: 920р. (с комиссией)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2017
    3. true1
      true1 участвует.
      25 окт 2017
    4. Vik-Krsk
      Vik-Krsk участвует.
      25 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2017
    #2
    Джей Ло
    Джей Ло ЧКЧлен клуба
    В курсе программы привязываются к е-мейлу. Как быть тогда складчинам, ведь мы не сможем ими пользоваться?
     
  5. 14 окт 2017
    #3
    alina5
    alina5 ЧКЧлен клуба
    уточните, получается самих программ уже не будет?
     
  6. 14 окт 2017
    #4
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Прошу переписать описание, и большими буквами написать что организатор по своей инициативе не будет предоставлять всю информацию со складчины и что складчики не смогут полностью ознакомится со всей информацией, так как вероятнее всего автор не будет описывать как именно работаю его программы.
     
  7. 14 окт 2017
    #5
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    @lingvarik можно сделать такую складчину. Освободится слот и прикину, что и как. Дам знать всем участникам складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 окт 2017
    #6
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Не верно. Всю информацию складчики как раз и получат. Кроме программ, которые привязываются к мейлу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 окт 2017
    #7
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Значит будет предоставленно ТЗ для написания софта который автор выдает ?

    В скрине написано что софт предоставляется, https://v14.skladchik.org/attachments/c2-jpg.308540/, если его не выдают значит описание не правильное или складчина не полная. В первом топике и самом описании так же не вижу информации о том что есть привязка.
     
  10. 14 окт 2017
    #8
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Какое ТЗ? Ты хочешь создать аналог программ автора )))?
    Скрин дублирует информацию с продающего сайта. На сайте написано "бесплатно первым ПОКУПАТЕЛЯМ курса". Ты не покупатель, ты участник складчины, приобретающий доступ к материалу в складчину. Программа имеет привязку.
    Не путай меня и других складчиков.

    Не советую вписываться в данную складчину. Мне как организатору не хочется расписывать каждое предложение, если уже на этапе чтения продажника у тебя столько претензий.
    Бери за полную стоимость и будь счастлив. Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 окт 2017
    #9
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    У меня вопросов к продажнику нету, он дает 2 вещи:
    -Видео
    -Софт

    В описании складчины так же предоставляется скрин что будет 2 вещи:
    -Видео
    -Софт

    Вы как организатор предоставляете только 1 вещь(и этого в описании не пишете):
    -Видео

    Я просто прошу убрать эту картинку из описания или в самом начале написать что софта не будет, чтоб люди которые будут заинтересованны в этой складчине могли сразу увидеть что его нету. Если вы не видите проблем в обмане участников, это ваш выбор.

    Проблем с оплатой данной складчины так же не вижу, меня устраивает цена и то что будут только видео.
     
  12. 14 окт 2017
    #10
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Софт (архивы) может скачать любой складчик или тот, кто читает продажник. Названия программ представлены. Другой вопрос, что пользоваться ими не покупателю нельзя.

    Я как организатор предоставляю доступ ко ВСЕЙ информации, которую получу сам. Но программами не смогут пользоваться участники данной складчины. Какой выход - я написал выше.
    Для того, чтобы закончить данный диалог и решить вопрос, я добавляю в стартпост примечание.
    Надеюсь, мы закончили разбор этих дотошностей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 окт 2017
    #11
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    И скорее всего видео из его предыдущего курса, т.е. ничего нового.
     
  14. 16 окт 2017
    #12
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Да нет, все видео новые. Новый подход.
    Из софта только чекер тот же.
    Я говорю, потому что купил и тот и этот (новый) курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 окт 2017
    #13
    beSweat
    beSweat СкладчикСкладчик
    Посмотрел в инете отзывы о его предыдущих курсах...В этом, видимо, такая же лютая ересь. За 900руб. обещает научить зарабатывать покликивая мышкой по несколько косарей в день. Ну-ну... )
     
  16. 16 окт 2017
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Скептиков всегда хватает. Проще сидеть на месте и ныть, что заработать в сети приличные деньги нельзя, чем поднять опу с дивана и что-то делать.
    Сладенький, видимо, из первых )
    P.S. Всегда надо включать голову. Автор КОНКРЕТНО показывает, что делает он для заработка на рассылках. Остается только повторить. Освоили базовый алгоритм - можно масштабировать.
    Но некоторых даже положительные отзывы на нескольких сайтах не убедят. Что ж, каждый выбирает сам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 окт 2017
    #15
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Это все верно...НО Есть правда в том, что действительно, не все так гладко работает как рассказывается в курсе)
    Но в целом, если подойти более изощренно, со своими идеями, прошлым опытом и доработками, то можно работать.
    Большинство, думаю что около 95% человек, кто купил и купит курс - попросту сольюся.
    При первых же препятствиях связанных с отсутствием технических познаний, или же при первых нерадужных результатов с рассылок)
    Вам, zmat13, еще предстоит все пройти) Приготовьте свою готову, чтобы думать, и не обижайтесь на Павла, когда будет 0 отклика с первого софта в 5м уроке;)
    Заявленная функция переоценена гиперсильно)
    А вот в 6м уроке второй софт вывозит, все заводится и работает пока что)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 окт 2017
    #16
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    И скорее всего видео из его предыдущего курса, т.е. ничего нового.

    Вы правы, купила и я.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 окт 2017
    #17
    beSweat
    beSweat СкладчикСкладчик
    Сейчас приобрел курс и хочу предупредить, что обещанный со скидкой парсер вообще снят с продаж. Соответственно, и от остальных программ мало смысла, если у вас нет своих актуальных баз. Но думаю базы можно где-нибудь купить
     
  20. 17 окт 2017
    #18
    Искусник
    Искусник БанЗабанен
    А я чет не понял из продажника... Там какая скорость рассылки? 1000 писем за 10 часов и при этом все это вермя должен быть включен комп?
     
  21. 17 окт 2017
    #19
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    1200 за 10 часов. На Windows VPS можно ставить и крутить круглосуточно.
     
  22. 17 окт 2017
    #20
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    да. верно. продажи временно приостановлены этого софта (для сбора мейл адресов). В предыд. курсе автор давал ссылку на магазин для покупки баз, можно было бы скинуться здесь на складчике на них
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей