Закрыто

Автоматический заработок на виртуальном хостинге

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Guru1, 29 сен 2015.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      16 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2015
    4. skladchik.com
      Vasiliy0708 не участвует.
      16 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      16 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2015.
      10 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2015
    #2
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Вообще на своем собственном хостинге можно неплохо сэкономить до 100 тысяч в год не говоря уже если принимать абонентскую плату от клиентов. Была бы только сильная машина и в надёжном месте для своего собственного хостинга. А вообще же насколько я знаю для хостинга предлагающего услуги хорошо бы иметь лицензию что даже официально зарегистрированному юридическому лицу не всегда получается.
     
  5. 29 сен 2015
    #3
    Guru1
    Guru1 БанЗабанен
    первый раз создавал тему, и ссылка идем вместе с атрибутом [/hide], как удалить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 сен 2015
    #4
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    перед [/hide] энтер жми

    пример:
    Код:
    [hide]
    хттп://ссылко.ком
    [/hide]
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2015
    #5
    Theseus
    Theseus ЧКЧлен клуба
    Работаю в хостинг провайдере, мы тоже используем продукты ispsystem и точно могу сказать что основываясь на их продуктах невозможно построить полностью безглючную систему - на бумаге и в рекламных проспектах все выглядит очень заманчиво типо: поставил и бамбук кури - на практике все далеко не так - необходимы знания и опыт. Это я не говорю что без вменяемой тех. поддержки у вас тоже ничего не заладится - да вы можете первое время самостоятельно оказывать поддержку клиентов но в конечном итоге пожалеете что связались с предоставлением услуг - очень большое количество клиентов просто неадекваты: начинающие школьники-сайтописатели, быдлокодеры, и вообще любители халявы - эта публика настолько много создает движняка что современем вы поймете что в масштабы малого бизнеса это никак не вмещается.
    Подитожу скорее курс нужен тем кто только решил вступить на тернистый путь хостера - но даже и не думайте что без особых проблем сможете это дело развить. В конечном итоге нужны будут и лицензии и юр.лицо и штат и тех.поддержка и грамотный сетевик/linux админ - скорее даже в разных ипостасях.
     
    22 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2015
    #6
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Чем виртуальный хостинг отличается от обычного хостинга?
     
  9. 30 сен 2015
    #7
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Стоимость размещения виртуального хостинга на виртуальном сервере будет обходиться каждый месяц в 1500р. Есть ли более дешёвые тарифы?
     
  10. 30 сен 2015
    #8
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Сколько дискового пространства будет предоставлять мне виртуальный сервер за 1500р ?
     
  11. 30 сен 2015
    #9
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Купив данный курс на Складчике можно ли будет что-то придумать, чтобы складчики могли обращаться в техподдержку данного курса?
     
  12. 30 сен 2015
    #10
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Подскажите пожалуйста, а если я собираюсь создать свой собственный хостинг, не не с целью продавать хостинг-услуги клиентам, а для того чтобы разместить на нём свой единственный сайт... В таком случае этот курс будет мне полезен, или есть какие-то другие куры, которые гораздо лучше подходящие под мою задачу?
     
  13. 30 сен 2015
    #11
    Guru1
    Guru1 БанЗабанен
    если у тебя только один сайт, то его проще всего размещать на стороннем хостинге, потому что если ты создашь для себя хостинг, то ты будешь перепачивать за виртуальный сервер. смотря конечно, какой у тебя сайт и нагрузка на него
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2015
    #12
    Guru1
    Guru1 БанЗабанен
    какой человек захочет поддерживать 100500 человек, которые купили курс всего за 2500 руб.
     
  15. 1 окт 2015
    #13
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    по возможности прорекламируйте складчину, быстрее стартонем
     
  16. 2 окт 2015
    #14
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Подскажите пожалуйста, а есть ли хостинги, которые не требуют паспортные данны при регистрации домена и размещении сайта?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 окт 2015
    #15
    Guru1
    Guru1 БанЗабанен
    не обязательно указывать свои данные))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 окт 2015
    #16
    Hamaz93
    Hamaz93 СкладчикСкладчик
  19. 5 окт 2015
    #17
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    для того чтобы иметь возможность общения с техподдержкой вам необходимо купить данный курс у автора по полной стоимости. в обязанности орга никак не входит предоставление складчикам услуг общения с техподдержкой.:)
     
  20. 7 окт 2015
    #18
    Zak2015
    Zak2015 ЧКЧлен клуба
    Золотые слова...
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 8 окт 2015
    #19
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Народ, рекламируем по возможности тему.
    Быстрее соберемся, быстрее стартонем
     
  22. 16 окт 2015
    #20
    Guru1
    Guru1 БанЗабанен
    не могу понять, как написать под хайд только организатору, извините, напишите мне в личку, очень срочно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей