Закрыто

Автоматический англоязычный рерайтинг через интеллектуальный сервис

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем эпиггон Никола Теслы, 8 авг 2017.

Цена: 3800р.-86%
Взнос: 516р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2017
    #1
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)

    Автоматический англоязычный рерайтинг через интеллектуальный сервис

    Ограничение в тюнинг режима 3 млн слов на месяц для всех участников


    Данный сервис использует искусственный интеллект для понимания текста и может автоматически переписывать вашу статью с такой же удобочитаемостью, как и у человека-писателя!
    • Сервис не только понимает, что означает каждое слово, но и то, как каждое слово взаимодействует друг с другом
    • Он ищет возможные способы переписать вашу статью на основе того, что статья действительно означает
    • Искусственный интеллект сервиса часто полностью переписывает предложения, поэтому они не имеют ничего общего с первоначальным предложением
    Это означает, что ваша статья уникальна и не может быть обнаружена Google в качестве контента!

    Тестим 1 мес в коллективном использовании данного сервиса,и потом берем на год.


    Стоимость сервиса $50 в месяц + организация доступа к сервису
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bobby
      bobby оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    4. vakkso
      vakkso участвует.
      15 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 258р.
      15 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис понравился. За месяц подготовил контент на английском на несколько серых сайтов с уникальностью 80% и выше. Для белых сайтов, конечно, требуется корректировка полученного текста, а значит и хорошее знание английского языка.
      Есть также испанский, французский и итальянский.
      Сервис бывает иногда перегружен, но в целом работает быстро.
      30 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2017
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Для всех участников добавлю расскажу еще немного информации. Сервис хороший, вот небольшой отзыв участника из прошлой темы:
    wordai интересен в первую очередь turing режимом , после которого получается нормальный текст, который практически не требует правок . Я давала результат на вычитку носителям языка -они делали одну- две незначительные правки на статью в 2000знаков. Обычный режим, в котором 2,5 млн слов требует сильной ручной коррекции.

    Т.е. есть несколько режимов. Интересен тюнинг режим. Раньше был лимит на тюнинг в 250 тыс слов в месяц, сейчас, если я правильно понимаю из информации на сайте этот лимит относительный и он составляет 3 млн слов в месяц, не знаю много это или всеравно мало, но в любом случае уже данный лимит - это хороший лимит для совместного пользования и спасибо @Красный Кут за тему, а то мы после перестали делать складчину на данный сервис из-за старого лимита, который был очень маленьким, а теперь всем кому интересна данная тема рекомендую поучаствовать, потому что на западе этот ресурс очень популярный.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2017
    #3
    Rubinstein
    Rubinstein ЧКЧлен клуба
    правда уникальность все равно редко выше 65%, но если самому редактировать потом, то для ссылок покатит, а вообще, давайте собираться, народу достаточно, вроде
     
  7. 13 авг 2017
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Поставил дату сборов на 15. У нас 3млн слов на 25 человек, если при средней статьи на 2000 символов получается на 60 статей. Думаю, всем хватит и, надеюсь, оптимальное количество участников сейчас. Не знаю много или мало у нас на 25 человек получается лимита, всегда пишите своим мнения или идеи в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 авг 2017
    #5
    Vlday
    Vlday ЧКЧлен клуба
    Ребят, могу я тоже поучаствовать в складчине? Или уже поезд уехал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей