Закрыто

Автоматическая торговая система Опционами в МТ4 - BOOM!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Lagoda, 13 сен 2013.

Цена: 1300р.
Взнос: 92р.-92%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Обсуждение
  3. 13 сен 2013
    #2
    Алекс77
    Алекс77 ЧКЧлен клуба
    Долго смеялся - "...опцион калл))))))))))) развод 100%
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 сен 2013
    #3
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Я думаю надо посмотреть на эту систему. Если приносит деньги, то стоит пользоваться. В любом случае, думаю, парни делали для себя. Это не робот от брокеров, который помогает сливать.
    Если в прибыли даже на 65%, это хорошо. В любом случае, при желании, можно вручную фильтровать сигналы и делать сделки.
    Я бы такой взял уже, за 1/10 часть цены. Думаю, пора искать орга.
     
  5. 14 сен 2013
    #4
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    По моему эту байду можно взять рублей за 40, не больше.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2013
    #5
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Хорошо бы. )))
     
  7. 15 сен 2013
    #6
    pyrel
    pyrel ДолжникДолжник
    у меня есть это мего чудо пупер тема
    это работает только если движуха идет вверх или в низ если начнется флэт на дневках то все крындец лепазиту

    я в демке тестил 4 пары поставил неделю или две наблюдал шел только минус

    как автор говорит советник нужно отключать на флэте и врубать только в тенд

    тоги идут на дневных гафиках
    статегия протая как яйцо это пробой предыдщего максимуса дня

    на реал пока не ставил да может и не поставлю мое мнение лучше купил бы что то другое
     
  8. 16 сен 2013
    #7
    avgust
    avgust БанЗабанен
    "Путь к успешной торговле не прост и только сейчас, имея за плечами весь этот опыт, мы можем и хотим передать его Вам!" - авторы пишут о себе. Все бы ничего, если бы в одном из видео на 11ой минуте автор не назвал время экспирации опциона - "экспозицией" даром не нужно я считаю)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 сен 2013
    #8
    Fantom1
    Fantom1 ЧКЧлен клуба
    Я его на реал сразу поставил, дал ему $30 для начала. Так он за две недели сначала поднял +10, а потом слил весь депо.....
     
  10. 18 сен 2013
    #9
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Опционами, конечно лучше торговать ручками. И уж если знаешь, что идет флет, то отключай. Самое главное в этой системе индикатор, который выдает сигналы. А вот что с ними делать: принять или пропустить - ваше дело. Главное, чтобы они были.
    И еще, по опыту брокер Гранд-капитал открывает сделку с большой задержкой, зачастую в том месте, куда должна прийти цена.
    Так что не факт, что индикатор плох. Тем более, если дает сильный сигнал на пробой. Есть еще скорость инета, проскальзывание, ну и мозги надо включать, думаю.
    Конечно, если у кого-то только роботы на форе торгуют, то заморачиваться неохота: потестил и выбросил.
    Кто вникает и торгует ручками, думаю, сможет найти применение этому индюку.
     
  11. 29 сен 2013
    #10
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Жаль, нет возможности прогонять стратегию для торговли опционами на истории в МТ4....
     
  12. 2 окт 2013
    #11
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Почему же? Прогоняй! Только стопы и тейки доработать не забудь, и можно гонять. Думаю, вполне прибыльно будет. Правда, у другого брокера ( не Гранд-капитал), думаю, будет прибыльнее.
     
  13. 3 окт 2013
    #12
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Хм, тестер не сможет тестить стратегии для БО на МТ4. Я сейчас делаю скрипты, которые тестируют мои стратегии на МТ4, но не под каждую реально такой написать...
     
  14. 3 окт 2013
    #13
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Знаю. Но мне пока интересен БО, а не форекс. И там и там одна кухня. А заработки на БО проще (имхо). Конечно, на форе народ вообще обленился и хочет только советниками торговать. На автомате получать и ничего не делать. :)))
    Во всём есть своя прелесть.
     
  15. 3 окт 2013
    #14
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Так я тоже про БО говорю) Начинал когда-то на форексе, уже давно ушел оттуда и сейчас только БО. Просто стратегии для БО хочется тестировать. Ручками прогонять стратегию на тиках нескольких месяцев то еще занятие. Пробовал прогнать стрратегию на часовых графиках 20-ти последних дней - ушло часа 3. Если теперь умножить на валютные пары и т.д., то тест 1 стратегии занимаем несколько суток. Вот и пришел к выводу что стратегии для БО можно и нужно тестить скриптами на МТ4
     
  16. 3 окт 2013
    #15
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Вот мне интересно, почему ни кто не замониторит свою торговлю что б доказать прибыльность стратегии. Ответ очень прост - ни кто не продает реально прибыльных. Все что продают - шлак.
    П.С. хотите зарабатывать - изучайте графики и придумывайте свои стратегии
     
  17. 7 окт 2013
    #16
    Snake141
    Snake141 ЧКЧлен клуба
    судя по комментам на сайте продавца, в этой системе можно менять таймфрейм который анализирует индюк, т.е. думаю если поменять анализ с дневных свечей, на часовые, а на БО торговать на конец дня, то думаю может что-то хорошее из этой ТС выйдет...
     
  18. 9 окт 2013
    #17
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ребята объявил сбор взносов, для поднятия интереса. До какой цены будем сбивать?
     
  19. 10 окт 2013
    #18
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Хрен ее знает эту систему, если это такой же сливатор как и все боты, то и минималки жалко
     
  20. 10 окт 2013
    #19
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ну пока не купим, мы этого не узнаем. Но что могу сказать в защиту этого продукта, это то, что предыдущих два продукта этих же авторов, мне довольно таки понравились, всё просто и без понтов. Одну систему на вооружение поставил, скоро буду тестить вторую.
     
  21. 13 окт 2013
    #20
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ну что ребята, взнос я думаю приемлемый для большинства. Начинаю выдачу реквизитов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей