Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennobox]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 12 авг 2015.

Цена: 16459р.
Взнос: 748р.
104%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2015
    #21
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    1 шаблон 10$ последующие (от одного автора 2$).
     
  2. 19 авг 2015
    #22
    Евгений Созник
    Евгений Созник ДолжникДолжник
    А повторюсь, как ваши шаблоны отслеживать, какие планируете сделать ( например интересует по одноклассникам) Просто чтобы понять что новые интересные и полезные шаблоны будут хотя бы раз в месяц и этот zennobox реально пригодится
     
  3. 19 авг 2015
    #23
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрите мои созданные складчины. Я их планирую и буду новые добавлять. Вас интересует конкретная автоматизация ОД или накрутка?
     
  4. 19 авг 2015
    #24
    Евгений Созник
    Евгений Созник ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ, по ОД накрутка интересует
     
  5. 21 авг 2015
    #25
    Zigvard
    Zigvard ДолжникДолжник
    подскажите вы меня уже активировали в теме активации зеннопостер, я собрался использовать демо версию, могу ли я теперь купить зеннобокс? Это заново вы меня будете активировать или уже невозможно будет работать с зенобокс?
     
  6. 21 авг 2015
    #26
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    То вступай быстрей, я сейчас уже думал закрывать! Успей!
     
  7. 22 авг 2015
    #27
    jokull
    jokull ДолжникДолжник
    Меня только вчера активировали в основной складчине от этого автора, я только разобрался с ней и увидел вписку сюда, а уже закрыто ?! Как быть ? ждать повтор ?
     
  8. 23 авг 2015
    #28
    Olgred
    Olgred БанЗабанен
    Скажите пожалуйста когда будет повтор вашей складчины" Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер"?Не успел записаться, спасибо .
     
  9. 24 авг 2015
    #29
    jokull
    jokull ДолжникДолжник
    Видимо я попал на по завершению. Вопрос к автору, у меня нету зенопостера, мне нужно приобрести lite версию ? или пользоваться демо ?
     
  10. 24 авг 2015
    #30
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Автор у меня вопрос, а могу ли я приобрести этот проект, и привязать к нему скрипт, который у меня сейчас работает в зене про, чтобы освободить от него зену?
     
  11. 24 авг 2015
    #31
    NaGaNчиК
    NaGaNчиК СкладчикСкладчик
    Впишите если можно
     
  12. 26 авг 2015
    #32
    Jujuju1
    Jujuju1 ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, а то запуталась. Зеннобокс я оплатила, а как мне его получить? С зеннкой не работала раньше и не очень понимаю. На Зеннолаб я зарегилась, дальше что делать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей