Автоматическая перессылка сообщений Телеграмм. Долгожданный инструмент для организатора.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 30 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2018
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нету времени на красивый дизайн Складчины, поэтому перейдем сразу к делу

    Долгожданный метод автоматической пересылку сообщений из Телеграмм
    С помощью моего метода каждый из вас сможет настроить для себя автоматическую пересылку из одного аккаунта на другой или на другие аккаунты , в почтовый ящик или в почтовые ящики и самое главное опубликовать полученные сообщения в библиотеку любой складчины !

    Что умеет бот
    1) Получать сообщения из телеграмм канала или из телеграмм аккаунта
    2) Полученное соб. пересылать автоматически по заранее указанным аккаунтам по отдельности

    3) Полученное соб. пересылать автоматически по заранее указанным группам по отдельности
    4) Полученное соб. пересылать автоматически по заранее указанным почтовым ящикам
    5) Полученное соб. выкладывать автоматически по заранее указанным библиотекам (перепискам) данного форума

    Какие плюсы у этого бота
    1) Этот бот будет делать всю нудную работу за вас автоматически
    2) Этот бот будет автоматически выкладывать полученные материалы в библотеку и тем самым автоматизирует работу организатора на 100%. Организатор больше не будет пропускать материалы.
    3) Этот бот будет рассылать полученный материал по вашим участникам или просто друзьям посредством телеграмма, через складчины и через почтовые ящики
    4) Этот бот будет работать 24 часа без паузы
    5) Ненужно будет держать свой комп включенным вообще. Один раз настроил и забыл
    6) И самое главное, этот бот не будет отличатся от обычного телеграмм аккаунта. Т.е это будет не бот аккаунт телеграмма (который палится из за слово _BOT в конце логина) , а совершенно обычный аккаунт.



    Что я получу ?
    Вы получите готовую программу под виндовс.

    Что я должен уметь делать ?
    Вы должны уметь только пользоваться виндовсом. Все остальное будет в мануале

    Какие расходы ?
    Расходы только на виртуальный сервер, где будет работать бот. Примерно 2-3 евро в месяц. Можно обойтись и без виртуального сервера. Это для тех кто не хочет держать свой комп включенным. Программа работает везде где есть виндовс.Если вы хотите чтоб бот работал на вашем компе тогда у вас не будут расходы.

    Есть ли привязка ?
    Да. Привязка для каждого участника. Слив бота в паблик исключено на 100%.

    Кому подойдут эти скрипты ?
    Эти скрипты подойдут для всех кто занимается рассылкой , пересылкой, постингом и т.д. Для примера человек который подписывается на ежедневную рассылку какой нибудь информации (например спортивные прогнозы) и хочет поделится или перепродавать эту информацию другим пользователям. Тогда данный бот будет делать все нудную работу за вас и главное автоматически.

    Цена фиксированная и составляет 990 рублей
    На рынке такой бот обойдется вам за 6000-7000 рублей
    Благодаря привязке вы можете быть уверены что программа не попадет в "паблик"​
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 дек 2018
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Бот пока дописывается, поэтому могу дополнить бот по вашим "хоченчикам"
    Оформление не ахти. Если что то пропустил задавайте вопросы
    И самое главное, прощу записываться тех кто не будут после объявления о запуске выписываться.
    Записывайтесь если данный бот вам нужен и вы сможете оплатить его. Если просто хотите быть в курсе просто нажмите на
    Отслеживать тему
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
  3. 30 дек 2018
    #3
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)


    И еще вопрос
    скажи пож-та, нужен обязательно vps?
    на шареде или на локалке нельзя установить?
     
  4. 30 дек 2018
    #4
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    можно везде где есть винда
    впс для того что бы комп не работал
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 дек 2018
    #5
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Могу взять на проверку
     
  6. 30 дек 2018
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а если комп итак круглосуточно работает, то можно и на компе? ))))

    тогда все ок, тоже готов взять на проверку!
     
  7. 30 дек 2018
    #7
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Насколько я понимаю, это будет скрипт который будет парсить получение новых сообщений в группе, и переотправлять их по заданным контактам?
    Какие требования и зависимости будут у программы? Нужен ли установленный телеграмм на vps?
     
  8. 30 дек 2018
    #8
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    С удовольствием проверю.
     
  9. 31 дек 2018
    #9
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Могу взять на проверку
     
  10. 31 дек 2018
    #10
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @DreD3D Подскажи, данный инструмент умеет работать одновременно только с одной пересылкой, или можно подключать несколько?
     
  11. 31 дек 2018
    #11
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Редактировать темы можно будет ?
    Просто как тогда выкладывать материалы в библиотеку
     
  12. 31 дек 2018
    #12
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    да
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 дек 2018
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да. Может парсить и группу и просто соб. от обычного акка
    Программа требует только винду и все. телеграмм будет вмонтирован в программу. Просто запускаете его, авторизуетесь и все. Доп ненужно будет запускать отдельно телеграмм.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 дек 2018
    #14
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    @evgen_b это не бот акк это обычный телеграмм акк. Вы можете с ним делать все что обычное делаете с обычным акком. Менять авку, менять юзернейм и т.д
     
  15. 31 дек 2018
    #15
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Одно окно поддерживает один акк. Т.е вы сможете запустить на одной машине 10 окон и на каждом будет отдельный акк
     
  16. 31 дек 2018
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Какую тему ? Программа берет все что получает от конкретного акка и выкладывает его в библиотеку. Потом сами делайте с ним что хотите в ручном режиме
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 дек 2018
    #17
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Тоесть, для 10 окон нужно будет 10 сим карт для 10 акков?
     
  18. 31 дек 2018
    #18
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Список гарантов
    @kumva
    @Брат
    @Снегоход

    если кто то из списка не сможет буду искать замену
     
  19. 31 дек 2018
    #19
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    количество аккаунтов и сим карт это дело каждого
    я имею ввиду что на одной машине можно настраивать пересылку для много аккаунтов одновременно
    один акк может пересылать соб. в неограниченно количество аккаунтам
    т.е у вас есть один телеграмм аккаунт, запускаете его , авторизуетесь. Указываете от какого аккаунта брать соб и на какие акки пересылать их. Т.е берешь у одного рассылаешь 1000 аккам
     
  20. 31 дек 2018
    #20
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Мы немного друг друга не поняли. Мне интересно - я запускаю окно - авторизуюсь акком А - беру донора и рассылаю. Открываю второе окно, я могу этим же акком А авторизоваться и взять уже другого, третьего, четвертого донора, или все же нужно для каждого окна индивидуальный акк телеги?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей