Открыто

Автоматическая передача возврата к источнику Powerful Plus + 11x (сверхсильный) [Sigh Energy] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 июн 2021.

Цена: 4200р.-59%
Взнос: 1688р.

Основной список: 3 участников

  1. 13 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автоматическая передача возврата к источнику Powerful Plus + 11x (сверхсильный) [Sigh Energy] [Повтор]

    [​IMG]


    The Transmission of Return to Source Automated Powerful Plus +11x(Extra Strong)
    Я являюсь фасилитатором этого замечательного метода исцеления, ПЕРЕДАЧА ВОЗВРАТА К ИСТОЧНИКУ, который устанавливает связь между энергетическим полем человека и энергетической сетью Планеты и Вселенной. TRS связывает нас с нашей чистейшей ДНК, обеспечивая растущий и прогрессивный обмен информацией между человеком и его Высшим Я, который, однажды начавшись, никогда не закончится. Сеансы продолжительностью в среднем 30-45 минут, которые можно проводить лично или удаленно.

    Исцеление путем передачи возврата к источнику

    Его делает фасилитатор, который помогает информации достичь ДНК и активировать необходимые капсулы для лечения, возвращаясь к своему естественному состоянию наполненности.

    Передача является определяющим опытом и использует Новую Энергию, доступную нам с 1989 года.

    Ваша ДНК будет активироваться (постепенно), и активированные слои будут активны вечно.

    Возвращение к источнику передачи, помимо активации слоев ДНК, повышает частоту его вибраций, в дополнение к выравниванию каждого из них по своему пути (жизненная миссия).

    Исцеление - это возвращение к равновесию. Это быстрый и эффективный метод лечения физической, психологической, эмоциональной и духовной дисгармонии.

    Одного сеанса может хватить. Обычно вас просят рассмотреть как минимум три сеанса. И хотя каждое занятие особенное, часто в третьем сеансе можно заметить что-то особенное.

    «Совершенное здоровье Бога пронизывает темные уголки моей физической болезни. Исцеляющий свет Бога сияет во всех моих клетках. Они в полном порядке, потому что в них есть совершенство Бога».

    -Парамаханса Йогананда

    Процесс:

    Исцеление: сеансы, которые длятся в среднем 30-45 минут, могут проводиться лично или удаленно, один раз в день, и время согласовывается для проведения передачи. Во время исцеления фасилитатор становится связующим звеном между пациентом и источником, посылая свет и информацию непосредственно в ДНК человека, позволяя изменить химический состав клеток и восстановить физическую, эмоциональную, ментальную и духовную дисгармонию.

    Расстояние:

    То, что вы можете делать с помощью личного исцеления, вы можете делать и на расстоянии. Лекарство - это всегда Информация, посылаемая в ДНК через Квантовое Поле.

    Независимо от того, как далеко они находятся, целитель и человек, которого нужно исцелить, чтобы произошло это совместное творение. Все мы подключены к магнитной сети Земли. Наша ДНК многомерна. Вот почему случаются излечения.

    Некоторые люди могут быть сонливыми и даже с потерей рефлексов и моторной координации, чувствовать жар, озноб и давление в голове, но всегда на мгновение.

    В дистанционной технике исцеления (в данном случае) идеальным является поиск спокойной обстановки, где она не прерывается. Выключите телефон и приглушите свет. Вы можете удобно сесть или лечь, не скрещивая руки и ноги и закрыв глаза.

    Для кого это предназначено

    TRF предназначен для всех, кто сталкивается с физическими, эмоциональными, духовными или умственными проблемами, а также для всех, кого привлекают эти новые частоты. Поскольку исцеление можно проводить дистанционно, его можно предложить в качестве подарка близким, и получателю не нужно знать, что он получил лекарство.

    Чего ожидать от сеанса

    Опыт каждого человека с TRS уникален. Лучший способ позволить произойти исцелению - оставаться спокойным, без ожиданий и в начале процесса мысленно сформулировать намерение исцеления, если у вас есть что-то конкретное, над чем вы хотели бы поработать.

    Лежа с закрытыми глазами, просто пощупай. Посмотрите, не привлекает ли что-нибудь ваше внимание. Могут возникнуть запахи, прикосновения, образы и даже боль или дискомфорт, но сохраняйте спокойствие, так как это всего лишь свет, воздействующий на вашу ДНК, удаляя застойные энергии и восстанавливая ваше здоровье.

    Не цепляйтесь ни за какие мысли, просто позвольте идеям, образам и всему остальному проходить через ваш разум, как облака по небу. Наслаждайтесь ощущениями, позвольте своему телу вернуться к своему естественному равновесию.

    С TRS возможно все. Вы получаете свет, намерение, информацию и любовь, чтобы позволить вашему телу повысить вибрацию и вернуться к естественному состоянию полноты. С течением времени открываются новые пути, и вы возвращаетесь к своей сущности. В этом сотворчестве, где мы собираемся вместе вне времени и пространства, может случиться много чудес.

    Достаточно одного раза в неделю
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skaska
      skaska не участвует.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 янв 2023
    3. Loleg1570
      Loleg1570 участвует.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июн 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2021.
      26 июн 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 июн 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июн 2021

Поделиться этой страницей