Закрыто

Автоматическая накрутка youtube [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 29 май 2018.

Цена: 14810р.
Взнос: 399р.
102%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2018
    #41
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Просмотры списываться не будут, источники белые. Тем не менее никаких упоминаний сервиса. Подписчики могут списываться, но это нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 июн 2018
    #42
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон для зенки, инструкция по применению.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 30 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сложности были с усвоением иструкции, но после обновления автором - они испарились)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Выполнение одного задания заняло 10 минут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных вложений не нужно, зенка у меня была, акки и прокси тоже.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был всегда на связи. Во время проверки поступило обновление материала.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Да, автор вполне компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ЗЫ: автору респект за простой эффективный инструмент для продвижения контента в youtube.

     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июн 2018
    #43
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    А есть что то подобное для накрутки ВК у вас? ;)
     
  4. 10 июн 2018
    #44
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    так через сервисы я так понял сможете и вк себе крутить .. точнее все что там сервис предлагает
     
  5. 10 июн 2018
    #45
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    ВК там нет.
     
  6. 10 июн 2018
    #46
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Получается, мы будем обманывать эти сервисы - будет показываться, что мы обеспечили кому-то просмотры и подписчиков, а на самом деле мы им ничего не сделаем???
     
  7. 10 июн 2018
    #47
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    @cportal пока выписался лишь по причине того что надо кое-что посмотреть. У меня есть насколько я помню много твоих шабов с предыдущих складчин. Может там есть что-то подобное и мне просто нет смысла брать этот шаб. Или я не прав?
    С уважением.
     
  8. 10 июн 2018
    #48
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Это новый шаблон, здесь в обход системы идет. Нагрузка на zennoposter минимальная, чтобы понимать при открытие видео на ютубе примерно от 600-1000 мб оперативной памяти съедается. В моих старых раздач есть много сервисов которые позволяют ютуб крутить, но при этом нагрузка большая приходиться, а тут минимальная.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2018
    #49
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Они разные, сервисы разные... Этот круче тем что тут нагрузки меньше, предыдущая раздача круче тем что там не только просмотры выполняются но и все задачи на сервисе и все в рамках правил сервиса, недостаток высокая нагрузка.
     
  10. 10 июн 2018
    #50
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин. Опять переубедил)))
    Снова вписался.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 июн 2018
    #51
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    ща выпишешься)))
    т.е. по работоспособности : ятот нагрузки меньше , но когда на сервесе заканчиваються задания именно на просмотр , то шаб начинат простаивать и лучше делать другие задания?
    получаеться что тот болле выгоден хоть и нагрузка на веб ?
    правильно я понял ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2018
    #52
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Переубедил.
    Выписываюсь.)))
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 июн 2018
    #53
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Не понял для работы понадобятся гугл аккаунты или нет?
     
  14. 11 июн 2018
    #54
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Просмотры не заканчиваются;)

    Шаблон может работать как с гугл акаунтом так и с аккаунтом от сервиса. Сам аккаунт используется для авторизации только.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июн 2018
    #55
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Добавишь распознавание через капмонстр, если он гадает он такие капчи?
     
  16. 11 июн 2018
    #56
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Если авторизация проходит не через гугл, а с помощью логина и пароля, нужно будет разгадывать каптчу?
     
  17. 11 июн 2018
    #57
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В этом нет необходимости так как сохраняется авторизация при сохранении профиля через куки...Все описано в мануале. Если нужно будет внести какие-то изменения сделаю.
     
  18. 11 июн 2018
    #58
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Неофициальный отзыв (2-хдневной давности).
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С шаблонами ZennoPoster работаю не первый год (покупаю готовые), с ProjectMaker работал в первый раз.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Архив с инструкцией в формате .docx (8 стр. с картинками), сам шаблон зеннопостера и вспомогательные файлы (для перечня аккаунтов, ссылок на видео для накрутки и 2-х пустых папок)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Для первого беглого прочтения – минут 10, для настройки 1-го аккаунта минут 30 с учетом регистрации аккаунта и вникания работы с проджектмэйкером. Второй и последующие аккаунты настраиваются быстрее.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Если внимательно читать инструкцию и делать пошагово, то проблем не должно возникнуть,а если возникают, то нужно перечитать инструкцию или, при необходимости, обратиться к автору.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    На освоение и настройку (40 минут), накрутку баллов и их использование несколько часов (запустил, посмотрел, что баллы накручиваются) и пошел заниматься своими делами. Пришел, а на моих видео накручены просмотры.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужен Зеннопостер; при необходимости масштабирования могут потребоваться прокси, аккаунты гугл.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В процессе проверки возникали вопросы, автор оперативно отвечал на них

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Участвовал в складчинах автора, кажется еще в далеком 2015 г., до сих пор при необходимости обновляет шаблоны.

    Отсебятинка:

    Попросил автора дать мне возможность стать неофициальным проверяющим данного продукта, так как увидел перспективу, автор пошел навстречу.
    Если будет корректно сравнение, то это по сути своеобразный майнинг, только майним мы не криптовалюты, а некие баллы сервиса, на которые потом заказываем просмотры (себе или на заказ), но фишка в данном шаблоне, что физически мы не просматриваем чужие видео, а значит не тратим драгоценное время, ресурсы компьютера, и интернет (для меня это было критично, старый ноутбук за городом и лимитный инет на 30 гб. С телефона). Скорость скакала от 1 кб/сек. До 6 кб/сек., !!! кб, Карл!!!! С 1 аккаунта.
    Также для меня остались непонятными «дублирование» баллов, такое ощущение, что не начислились (из скрина видно повторяющееся количество баллов). Для меня это не критично, так как по сути и так начисляются на халяву. Здесь вопрос остается открытым, т.к. может всё же они начисляются, просто не отображаются в логах.

    Статистика в цифрах для 25 заданий в 1 аккаунт 1 поток:
    Время – около 50 минут;
    Количество баллов – 445 шт.
    За 300 баллов я заказываю себе просмотры: 10 шт. по 60 сек.
    Пожелание: Расширить функционал шаблона для заказа заданий подписки на аккаунт и комментарии. Не делать на первом этапе аналогичные шаблоны для других сервисов, дабы не убить тему. Меньше знают владельцы сервисов о данной «дыре» крепче спим мы, спим и крутим просмотры).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    стата25.png стата25-2.png статистика 1.png статистика 2.png статистика 3.png
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июн 2018
    #59
    Samagon
    Samagon БанЗабанен
    Я так понял таким сервисом накрутить на свой видос 2-3к просмотров в первые сутки не получиться ?
     
  20. 11 июн 2018
    #60
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    все зависит от масштабов и мощности компьютера. Вот, например, с того же аккаунта, но в 4-5 потоков за 30 минут 459 баллов.
    Далее продолжу тесты с добавлением других аккаунтов, постараюсь выложить информацию сюда или уже в приватку (пока же осваиваю регер аккаунтов гугл от автора). Ручками регать лень)
     

    Вложения:

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей