Автоматическая и полуавтоматическая торговля на рынке Форекс "SafeSignal"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandjurik, 19 фев 2018.

?

Я буду участвовать, если:

  1. Будет полностью автоматизированная система

    52 голосов
    73,2%
  2. Будут приходить сигналы, а решать о входе в рынок я буду сам

    8 голосов
    11,3%
  3. Буду участвовать в любом случае

    11 голосов
    15,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2018
    #41
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Mandjurik
    Ещё вопросы:
    При достижении количества участников складчины в 150 и более человек – на выбор, будет организована возможностьАВТОМАТИЧЕСКОЙ торговли.

    - Я думаю, что не у многих есть возможность сидеть целыми днями возле компьютера
    и ждать сигнала, поэтому вообще убери этот пункт и сделай только автоматическую
    торговлю для любого количества складчиков. Люди будут платить тебе не только за
    хорошие сигналы, но и за удобства и ты увидишь сколько набежит желающих.

    Все устроено таким образом, что в среднем, в день, вы получите 6-ть профитных сигналов.
    После получения 6-ти положительных сигналов, дальнейшая торговля в этот день может быть приостановлена.

    - Ну вот опять ограничения, это как на автомобиль с 500 лошадями поставили ограничитель только на 50.
    Убери и этот пункт, включи на полную мощность.
    Или ты чего- то боишься? Брокеров? Почему?


    Участие в следующих Складчинах, как минимум в 2р. дороже.

    - С чем связано?

    БОНУС ДВА
    - А где первый бонус?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 26 фев 2018
    #42
    tolik777
    tolik777 ЧКЧлен клуба
    Я думаю народу мало из-за того, что подписка всего на 1 месяц. А дальше неизвестно. Ну ок, будет опять складчина, но неизвестно по какой цене и когда она состоится и состоится ли вообще. А в первый месяц вбухивать даже 20к рублей, чтобы окупить эту складчину мало кто рискнет. Месяц, два нужно чтобы только присмотреться, погонять на демосчете, потом с малых сумм начать, и только потом уже можно рисковать...
    Если бы были бы четкие условия подписки, к примеру на месяц 5000 руб, на 3 месяца 12 тыс, на полгода 20 тыс, на год 35 тыс и т.д. Тогда может и народу было бы поболее. Но опять таки где гарантии, что после оплаты подписки окупятся вложения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 фев 2018
    #43
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    по поводу робота - условия озвучены. Да и вопросов, думаю, что меньше было бы.
    по поводу "BTCusd" - нужно просто проверить, не смотрел, откровенно говоря. Взяты основные пары, чтобы не распыляться, т.к. сигналов достаточно много. Стратегия работает и на других инструментах, посмотрю и на BTCusd.
    всё в наших руках )
    Благодарю за советы.
    Автоматическая в 150 - Это и есть первый бонус. По поводу полного автомата - чтобы реализовать данный пункт и соблюсти все правила Клуба, нужно минимум 300 дол, свои вкладывать, пока не хочется :), но вполне возможно, планка будет снижена - не обещаю.
    А если посмотреть, сколько людей собирается на различные стратегии, которое ещё нужно осваивать и апробировать + сколько они стоят, то не знаю, правильно ли делаю))
    только за, максимальное удобство! Поэтому и создаётся данная складчина.
    Это лишь первый этап, на котором будут отточены остальные действия.
    И никто не мешает записаться, и если не понравится что-то, потом выписаться :)
    Тут учитываются многие факторы, в том числе и манименеджмент + различные тактики торговли. Мы говорим о минимальном, что будет в реале и максимуме - посмотрим.
    По последующему участию - посмотрим, пока это только слова )
    Понимаешь, всем не угодишь. Мы для этого и общаемся - мне интересно одно - чтобы мы взаимно развивались и сотрудничали.
    Цель сделать продукт - которым будут довольны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 фев 2018
    #44
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    Тогда сделать дополнение, что участники данной складчины имеют некоторые льготы перед новыми участниками, так как на них все и оттачивается!;)
     
  5. 27 фев 2018
    #45
    Март
    Март БанЗабанен
    В подписи!
     
  6. 27 фев 2018
    #46
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ
    Вот что подумал. Согласен, что сразу вложить некоторую сумму денег на реальный счёт не все решатся, даже при условии, что все отзывы проверяющих будут положительными.
    Поэтому, принято решение сделать так - участники первой складчины получат дополнительную одну неделю для тестирования сигналов на демо счёте. Т.е. суммарно, по первой складчине, мы получаем один месяц + одна неделя.

     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2018
    #47
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, пока понаблюдаю!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 фев 2018
    #48
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    рекламировать будем, как отзывы пойдут :D
     
  9. 28 фев 2018
    #49
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    Одно другому не помешает))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 фев 2018
    #50
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    эх - чудеса прогресса)) роботы - боты , скоро и думать человеку не придется - все передадим им))) с удовольствием понаблюдаю.Автоматизация дело хорошее,главное чтобы роботы бунт не подняли :) и не сговорились с роботами с МТ4 на которой будем работать.:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 мар 2018
    #51
    Март
    Март БанЗабанен
    Чутка рекламы дал...
    1 2 3 4 5 6
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2018
    #52
    fsttsk
    fsttsk ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    Автоматизировать торговлю можно и для криптовалютного рынка, встречайте авторскую складчину с мощной поддержкой и кучей плюшек:
    Бот для торговли криптовалютами
     
  13. 2 мар 2018
    #53
    aframl
    aframl ЧКЧлен клуба
  14. 3 мар 2018
    #54
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Я только за автоматич.торговлю!Профит 5 п ,небольшой...еще нужно успевать быстро войти в сделку при появл. сигнала, к тому же мало у кого есть время находится весь день у ПК,а именно это залог успеха.Я пока впишусь,но если не будет автоматизации,я пасс.Автор подумай как это сделать для всех,зачем тебе 150 человек?Лучше подними стоимость складчины,если тема стоящая, после проверки,народ впишется.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 мар 2018
    #55
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    От получения сигнала до входа в рынок у нас будет 3-5 минут - мало ли это, чтобы сделать пару действий?

    Конечно, есть свои плюсы и минусы у каждого из вариантов, поэтому добавил голосование :) - прошу принять участие

    Давайте подождём немного, к концу месяца посмотрим, будет ли вообще что обсуждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 мар 2018
    #56
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Добавьте пожалуйста вариант "Буду участвовать в любом случае".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 мар 2018
    #57
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    можно отдельную складку на автоматизацию провести, если здесь необходимое количество не соберем
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2018
    #58
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    В подписи*
     
  19. 7 мар 2018
    #59
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Очень даже радужно :)
    Ждём еще еженедельные отчёты!
     
  20. 8 мар 2018
    #60
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    АМЕРИКАНСКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА
    как прибыльно торговать интрадей
    NYSE...NASDAQ...AMEX

    складчина здесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей