Автоматическая и полуавтоматическая торговля на рынке Форекс "SafeSignal"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandjurik, 19 фев 2018.

?

Я буду участвовать, если:

  1. Будет полностью автоматизированная система

    52 голосов
    73,2%
  2. Будут приходить сигналы, а решать о входе в рынок я буду сам

    8 голосов
    11,3%
  3. Буду участвовать в любом случае

    11 голосов
    15,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2018
    #21
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Повторы авторских складчин проводятся без повторной проверки, если не было глобальных изменений материала. Повтор создается дней за десять до планируемого старта складчины и в путь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2018
    #22
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    Понял)
     
  3. 23 фев 2018
    #23
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    В подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 фев 2018
    #24
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Итак, первые торги, с первым проверяющим в бета-тестировании. Дальнейшая проверка продолжится ближе к 01.03
    с 3000тыс.jpg
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 23 фев 2018
    #25
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Подскажите для того, кто в Форексе не шарит совсем. :)
    Вот депозит к примеру 100$, примерная прибыль в месяц - это сколько?
    Это надо быть возле компа целый день и ждать эти сигналы. Или к примеру, после работы, с 18-00 до 20-00 можно вполне получить эти 6 сигналов?
    P.S. Печально, но пятница, к сожалению у меня выпадает из торговли, так как рабочее время, и комп там без доступа в и-нет. :(
     
  6. 23 фев 2018
    #26
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @garri85,
    расчёт был как раз из депозита в 100 дол. НО, это очень примерно - проверяющие покажут, что есть что. И со 100 дол, входить в рынок и думать, что получишь миллионы)) как-то не скромно ;)
    Если верно прочитано описание, то есть 2 варианта:
    1. До 150 человек - получаем сигналы и сами должны войти в рынок. Они могут быть как утром, так и после обеда - предугадать невозможно.
    2. Более 150 - программа всё сделает за вас.
    + кто-то любит сам торговать, а кому-то проще автоматизация.
    Так понимаю, то лично тебе подходит вариант 2.

    Пока можно просто записаться, чтобы быть в курсе происходящего ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 фев 2018
    #27
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    Впечатляет!) В примере шесть пар, а в реале сколько пар будет задействовано? И стоп больше тейка это так и задумано?)
     
  8. 23 фев 2018
    #28
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Стоп не намного больше тейка, но так и задумано.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 фев 2018
    #29
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Сколько вы уже торгуете по своей стратегии? Еженедельная статистика мало о чем говорит.
     
  10. 24 фев 2018
    #30
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю за вопрос.
    Это робот - плод стратегии, которая активно формировалась и дополнялась, примерно с год.
    Как и если я выложу стейтсмент за год - она тоже мало о чём скажет, т.к. даже мне не сложно "сделать" красивую картинку с огромной доходностью и сказать, что это наторговал мой робот.

    А недельные отчёты, покажут какую-то динамику + проверяющие = результат

    Мысли такие - если у участников получится за месяц отбить вложенные в Складчину средства + ещё получить прибыль - это результат. Кому-то разбираться в стратегии - это реально, может, 10 из 200.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2018
    #31
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    На чем основана стратегия? Индикаторная?
     
  12. 24 фев 2018
    #32
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Для всех участников стратегия основана на получении сигнала для входа в рынок с заданными параметрами. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 фев 2018
    #33
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    не, ты не юли ))))
    отвечай прямо - параболик с таким-то периодом + мувинги с таким-то периодом, плюс макд и демарк... пересечение - покупаем, и тп ))))

    ps прости, не удержался )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 фев 2018
    #34
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Ну а если серьезно, что за секретность? Я же не выведываю названия индюков с точными параметрами, просто хочется знать на чем построена система, может на объемах, может на прайс экшен или просто индикаторная. Просто хочется знать, чему я доверю свой депозит стоху с макдаком или чему-то, что основано на реальных рыночных данных?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 фев 2018
    #35
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Давайте серьёзно :)
    Ни какого секрета нет, торговый сигнальный робот, работает с учетом взаимосочетаний и совпадений различных ценовых уровней (минутные, часовые, дневные...) на нескольких таймфреймах одновременно.

    В моменты, когда цена "упирается" в определенную комбинацию уровней, в 95% случаев, происходит "отскок" на 10 - 15 пунктов, а иногда и более.

    И соответственно, подается торговый сигнал на покупку или продажу. Получаемый сигнал так же фильтруется с помощью вспомогательных индикаторов, определяющих экстремумы и разворотные точки цены (их около 30-ти + настройки для каждой конкретной пары разные).

    Конечно, не всегда сигнал удерживается в параметрах выставленного стопа (10 пунктов), бывает что его сбивает буквально пара "лишних" пунктов, особенно при повышенной новостной волатильности.

    Но мой советник, запрограммирован на достижение конечного профита в пределах 4.5 - 4.8 % от депозита за торговый день и при достижении этого порога, он отключается, до следующего дня, дабы не "злить" сердобольных брокеров )))

    Будущим участникам складчины, необходимо учитывать что это не гарантированная дневная прибыль, сигналов может быть и гораздо меньше, ведь день на день не приходится.

    В основном, ежедневная динамика роста депо, положительная.

    Сейчас не буду бросаться в вас шокирующими цифрами роста - проверка покажет всем конечный результат, а так же, вы сможете видеть независимый еженедельный отчет (реальный счет) по получаемым сигналам во время проверки, данного продукта. Что делает проверку совершенно "прозрачной" для будущих пользователей.

    И на реальном счете, который открыт специально для попутной работы с проверяющими, по получаемым сигналам, работает не советник: ордера открываются мной руками, так же, как это будут делать проверяющие - по транслируемым сигналам, через шаблон Zeno.
    Чтобы работать в равных условиях )))

    @Smurfic, пойдёт? :cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 26 фев 2018
    #36
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 фев 2018
    #37
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Mandjurik
    У меня вопросы по первым результатам:
    проверяющий конечно молодец, но торгует он строго по твоему мануалу,
    или показывает мастер - класс, как он может торговать,
    используя один сигнал и выставляя на него несколько ордеров?
    Если это так, то у меня большая просьба к проверяющим:
    торгуйте строго по мануалу, один сигнал - один ордер,
    тейк - 5, стоп - 10 и всё. Так легче будет оценить качество сигналов.
    После проверки можете торговать как хотите.
     
  18. 26 фев 2018
    #38
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @Businessded, думаю, что в мануале не будет ограничения на открытие одного ордера по одному сигналу и проверяющим я не могу запретить обратного, НО это лишь открытые ордера. А отдельную статистику по количеству именно сигналов и их профитность, не сложно будет сделать, если хорошо попросим проверяющих :)
    +
    не уверен, что у всех получится ловить именно все сигналы, но посмотрим.
     
  19. 26 фев 2018
    #39
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Что-то совсем народ грустно собирается, не хочется весь день у монитора торчать в ожидании сигналов, робот был бы куда практичнее..
    Возможна торговля на BTCusd? Нужно крипто ветки прорекламировать, на Китов куча людей записалась, а здесь авторская с проверкой, но людей нет:(
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 26 фев 2018
    #40
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Интересный робот с фантастической прибыльностью. Но хотелось бы автоматическую торговлю.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей