4.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Автоматика видео-маркетинга + бонусы [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Profes, 3 апр 2019.

Цена: 136292р.
Взнос: 2490р.
86%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2019
    #21
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Данный шаблон подходит как под рунет, так и буржунет (текст на английском будет озвучиваться и вставляться в слайды)
     
  2. 4 апр 2019
    #22
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Т.е., если проект белый, под видео-дорвеи лучше сделать отдельные каналы, чтобы в случае санкций со стороны ютюба не спалить основной?
     
  3. 4 апр 2019
    #23
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    да, под видео-дорвеи делаются отдельные каналы
    для того, чтоб вызывать меньше подозрений со стороны Ютуба - аккаунт и канал подтсвердить через смс

    а сама стратегия работы сводится к следующему: создается видео (например, видео-обзор определенного товара через скролл-видео), после чего видео клонируется (создается, например, 50 копий, которые заливаются на канал и в названии, описании и тегах используются разные ключевые слова, чтоб привлечь как можно больше просмотров - как с поиска Ютуба, так и с поисковых систем)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2019
    #24
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Хорошо, что не вписался в своё время в складчину по ютуб дорвеям) У вас такой толковый софт) А бокс будет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2019
    #25
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    да, на бокс можно будет создать складчину, если будут желающие
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2019
    #26
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Сколько у вас прирост просмотров на одном видео, cозданным через софт? Получается добиться стабильного трафа из гугла?
     
  7. 4 апр 2019
    #27
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    если говорить про ютуб-дорвеи (как и про дорвеи вообще), то статистика просмотров в разных видео наблюдается самая разная
    одни видео выстреливают сразу же, но со временем теряют просмотры
    другие - приносят небольшое количество просмтров, но зато более-менее стабильно
    третие - вообще не выстраливают

    также хочу отметить, что здесь складчина на инструменты по созданию видео на автомате
    по продвижению их и монетизации в приватке могут быть даны рекомендации, из личного опыта, но не более
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 апр 2019
    #28
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @AndrewGreg, для полноценной работы нужен будет только шаблон для массовой заливки видео на Ютуб, поддерживающий дешманские IPV6 прокси. Возможно автор в следующий раз выкатит именно его ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 апр 2019
    #29
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Активист приветик.Знать бы,когда этот следующий раз настанет.Очень нужный шаблон.

    @Profes приветик.В подписи.
    Какое-то расширение функционала шаблона планируется?
    Может какие-то новые шаблоны планируете запустить?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2019
    #30
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Привет!
    По заливке - посмотрю, возможно даже, будет бонусом идти к данному комплекту шаблонов, чтоб был полный набор.
    На счет расширения функционала - всегда открыт для предложений (можете сейчас предлагать, или уже после проведения складчины - в приватке).
    Вот, к примеру, по авто-озвучке - предложили сделать ее многоголосной, сделал - и шаблон стал намного функциональнее, а озвучка еще качественнее (озвучка была добавлена и в шаблон по созданию видео). Сейчас работаю над улучшением шаблона TrendVideo. Также в разработке еще один интересный шаблон по получению трафика с поисковиков, и для видео с YouTube, будет готов в мае-июне, так как надо все протестировать хорошенько.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2019
    #31
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Profes приветик.На будущее для большего профита,пусть это кому-то и не понравится,заставляйте всех для получения бонусов размещать в подпись и делать 1-3 рекламы для ЧК,3-5 для не ЧК.Тогда людей больше придёт.По моему опыту,когда нет требования рекламить за бонусы,то складчиков меньше набирается,вам профита меньше.Сейчас вон какая мода пошла.Запускают складчины только от 100 записавшихся.
     
  12. 5 апр 2019
    #32
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Profes приветик.Ночь на дворе,сплю наверно.Мне шаб в этой складчине показался чем то большим чем все ваши остальные шаблоны из вашей подписи.Я подумала,что он так сказать включает в себя все ваши прошлые продукты.Так сказать более продвинутая версия "прошлого".Поэтому я подумала,что элемент TrendVideo тоже каким-то боком входит сюда.
    Перечитала снова описание TrendVideo,весь функционал кроме бонуса входит в эту складчину.
    Поправьте где я не права.Делайте скидку на то,что ночь на дворе..

    А про дополнительный бонус к этой складчине,это просто подарок какой-то.Сделайте его пожалуйста.Тогда это будет хороший комбайн.И как вариант выдавать его можно всем,кто прорекламирует еще в 2-3 ветках.
     
  13. 5 апр 2019
    #33
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Посмотрите примеры видео - и все станет ясно и понятно )

    Шаблоны разные: в TrendVideo Creator они более примитивны: слайд-шоу или видео со статическим фоном, озвучка там не встроена, нужно докупать отдельно шаблон по авто-озвучке или делать ее самостоятельно.

    В данном же шаблоне - видео разнообразно (три разных типа) и автоматическая озвучка уже включена.
     
  14. 5 апр 2019
    #34
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    В подписи... ......................................................
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 апр 2019
    #35
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Если что добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 апр 2019
    #36
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    я бы от шаба по посеву видео в соцсетях (вк,ок) не отказался бы, видел тут на складчике, что уже подобные шабы предлагались и проводились, но отзывы не очень, мол автор забил на поддержку шабов
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 апр 2019
    #37
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Выдал продукт на проверку проверяющим
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2019
    #38
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 апр 2019
    #39
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Profes приветик.
    1. Вопрос про TrendVideo Creator был не в плане отказаться от этого шаблона предлагаемого в этой складчине(этот шаблон я с радостью куплю).
    А в плане,я просто подумала зачем вам делать новый TrendVideo Creator,если у вас уже появился этот более зрелый продукт,который более дорогой,и более функциональный.

    Я правильно понимаю,что в этом продукте есть всё,что есть в TrendVideo Creator,и нам складчиках этой складчины TrendVideo Creator не нужен?
    Ну только разьве то,что в бонусах к TrendVideo Creator указано,было бы не плохо тут реализовать и нам выдать;)

    2. Согласна с @Astronavt про я бы от шаба по посеву видео в соцсетях (вк,ок) не отказался бы,
    Я бы тоже не отказалась от такого шаблона.

    Если я не ошибаюсь,то этот ваш шаблон как раз позволяет нам делать свои видео для размещения на любых площадкак.
    Для того,чтобы нам массово этим заниматься,нам не хватает шаблона массовой заливки на разные площадки,не только в ютуб.
    Пожалуйста реализуйте этот масс заливщик в этом шаблоне!

    3.Через ваш шаблон можно будет работать с прокси ipv6/ipv4.У вас будет это реализовано?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2019
    #40
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    1. была просьба по TrendVideo Creator добавить переходы между слайдами, небольшое, но улучшение
    посмотрите примеры видео от TrendVideo Creator - там, скорее лайт версия того, что здесь, еще и без автоматической озвучки

    2. идея хорошая, обязательно рассмотрю возможность реализации такого шаблона

    3. да, работа через прокси ipv6/ipv4 реализауется без проблем, но это уже будет, когда будет разработка шаблона
    (в приватке можно бцдет обсудить тз)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей