Автоматизируй заработок и увеличь свой доход с Алиекспресс (скрипт)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 8 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2017
    #121
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья приглашаю несколько ближайших по сборам курсов по созданию своего бизнеса, торговле с Китаем, Alibaba, Amazon, eBay, Aliexpress и Dropshipping!

    Amazon - FBA - Товары под собственной торговой маркой - Пошаговое руководство (2016) [Udemy.com] - Курс переведен, запуск через неделю!
    [2й поток] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

    Следом за ними будут сборы по следующим курсам:
    Amazon FBA для запуска бизнеса по продаже товаров собственной торговой марки (Часть 1/5) [Udemy.com] - в 5 частях! 10 часов - максимально подробный разбор!
    Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса! [Часть 1/2] (Окт. 2016) / Часть 2
    Как импортировать товары из Китая - Руководство для профессионалов (Продвинутый Уровень) [Udemy]

    ·٠• Полный список моих складчин по электронной коммерции, Китаю, ETSY, Amazon, eBay, дропшиппингу и онлайн магазинам •٠·

    Присоединяйтесь!
     
  2. 20 фев 2017
    #122
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Мне всё равно на твоё бухое состояние. В который раз отвечу ещё раз адекватно: "мне лично с тобой не о чем общаться" Я с людьми себя веду так же как и они со мной, но складчик - исключение, потому как на твою грубость я не могу ответить тем же, так как мне баны и предупреждения ни к чему. Да я за это беспокоюсь. По этому, когда я пишу что "я лучше промолчу" - это не означает что мне, нечего тебе сказать на твои оскорбления, это означает что моё поведение на складчике мне дороже твоих реплик и тебя в целом.
    Если и дальше с твоей стороны будет продолжен диалог по поводу этой ситуации, то прошу создать отдельную тему в разделе "обсуждение инфопродуктов", либо написать мне в лс. Прошу не выяснять отношение здесь и не срывать в дальнейшем складчину.
     
  3. 23 фев 2017
    #123
    Volunteer
    Volunteer ЧКЧлен клуба
  4. 24 фев 2017
    #124
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
  5. 2 мар 2017
    #125
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Гость, не пропусти старт складчины по Алиэкспрессу! Если ты работаешь в этом направлении, то AliParser станет твоим верным помощником. Уже получены 3 положительных отзыва. Готовимся ко старту!
    AliParser
     
  6. 10 мар 2017
    #126
    MaxPB
    MaxPB СкладчикСкладчик
  7. 26 мар 2017
    #127
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    ребят так че там со скриптом ?)
     
  8. 27 мар 2017
    #128
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
  9. 27 мар 2017
    #129
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Об этом авторе давно сложилось мнение. У него так в обеих его складчинах - обещания, что вот всё, завтра всё будет, уже готово, сейчас выдам на проверку...
     
  10. 27 мар 2017
    #130
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Мультиаккаунтный мультибраузер с современными средствами анонимности для SMM-задач и не только:
    • подойдёт для любого сайта
    • встроенные менеджеры аккаунтов популярных сервисов
    • встроенные средства автоматизации
    • только положительные отзывы
    • официальный ключ с технической поддержкой и обновлениями
    У каждого аккаунта свои индивидуальные настройки:
    • IP-адрес и UserAgent
    • идентификаторы устройств
    • графические отпечатки (canvas-fingerprint)
    • аудио отпечатки (audio-fingerprint)
    • и многое другое...
    Успей вписаться, раздача уже скоро:
    https://v14.skladchik.org/threads/Опт4-swspybrowser-интернет-мультибраузер-в-каждой-вкладке-свои-cookies-useragent-и-ip-адрес.150315/
     
  11. 27 мар 2017
    #131
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
  12. 27 мар 2017
    #132
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Опять набухался что ли? Я за собой оставляю право отвечать на те вопросы, которые касаються скрипта. О мнении обо мне никто тут не спрашивал, чё ты опять флуд начинаешь? Вопрос был по скрипту и ответ должен быть по теме. Знал бы ты какое о тебе здесь мнение ходит, хотя ты наверное и так знаешь. Повторю для тебя в сотый раз, здесь общаемся исключительно по скрипту, если хочешь отходить от темы, создавай новую тему и обсуждай меня в нужном разделе, или пиши мне в лс. Вчитывайся в слова внимательно бодь добр, реально объяснял тебе это уже не раз, а ты опять нос суешь сюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2017
  13. 27 мар 2017
    #133
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребята не знают, знаю я)) на php не получается написать скрипт. Когда я писал что скрипт уже готов, он реально был готов. Реализовал с помощью zennoposter. Дело в другом, задержались сроки ещё с тестами. Дотестю и передам всё на проверку. Проверяющие все есть, задержка с проверкой быть не должна.
     
  14. 27 мар 2017
    #134
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Функционал из за переноса на зенку не пострадал?
     
  15. 27 мар 2017
    #135
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Нет нет, всё как сказано в описании всё так есть.
     
  16. 27 мар 2017
    #136
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    блин .. жаль не на пхп... бутет доступ полній к скрипту или закрытый?
     
  17. 27 мар 2017
    #137
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Извините, не пойму вопрос. Если вы про защиту, то скрипт не будет иметь привязки к компьютеру.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2017
    #138
    K1rill7oo
    K1rill7oo ДолжникДолжник
  19. 3 апр 2017
    #139
    Vedmak
    Vedmak СкладчикСкладчик
    Ну как бы пхп скрипт то залить на любой хостинг практически можно и пусть он себе потихоньку работает. С зеннопостером так не выйдет. В принципе тут другая складчина получается.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2017
    #140
    Defender
    Defender АдминАдминистратор Команда форума
    Закрыто по просьбе ТС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей