Автоматизируй заработок и увеличь свой доход с Алиекспресс (скрипт)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 8 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #61
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Тогда это какая-то неперспективная партнёрка. А учитывая, что там товары в основном довольно дешёвые - отчисления думаю будут копейки... Какой там кстати средний процент отчислений по категориям товаров? Есть тут кто-то, кто там зарабатывать пробовал?
     
  2. 18 дек 2016
    #62
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    есть разные партнёрки по Алиэкспресс, соответственно имеют разный процент. Я вот работаю с ePN. Имею скромные результаты, но на пивасик хватает, ничего при этом не делая.
    У них система прогрессивных ставок, то есть повышается процент выплаты при больших оборотах продаж. Минимальный процент - 8,5%.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 дек 2016
    #63
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ, Роман. Как мне кажется автор никогда не работал с партнёркой Али, иначе бы давно сам ответил на вопросы. Ты товары каких категорий рекламируешь? И по поводу разных партнёрок по Али можно чуть подробней или ссылку? От куда трафик добываешь пассивно?
     
  4. 18 дек 2016
    #64
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Роман1983, ещё забыл у тебя про срок жизни куков уточнить
     
  5. 18 дек 2016
    #65
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Я не рекламирую конкретные товары. Трафик идет с сайта СДЛ, в котором публикуются статьи по работе с сайтом Алиэкспресс (инструкции, мануалы).
    Пробовал работать с партнеркой через cityads. Знаю что есть еще в admitad, ad1, advertize. Везде условия работы примерно одинаковые. В партнерской программе AliExpress ePN срок жизни cookies - одна браузерная сессия.

    Раньше, примерно год назад, срок жизни cookies был 1 месяц, соответственно раньше доход был в разы больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2016
    #66
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Вот именно это и смущает. Запись куки всего на сессию - это очень не выгодно.

    Реферальные начисляются после выкупа товара покупателем на почте? Просто по себе знаю, что ждать товар приходится очень долго, иногда не доходит, иногда возвращал деньги по истечению 3 месяцев, а товар приходил позже (заказывал российский флаг 1500х900 мм за 180 рублей, прождал месяца 3, написал претензию - вернули деньги обратно на КИВИ, спустя дня 2-3 получил его на халяву на почте, сейчас на стене висит). Заказывал отцу в подарок сигнализатор поклёвок на удочку - товар так и не пришёл, деньги вернули. Короче мутная там доставка
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2016
    #67
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, работать стало менее выгодно, но для пассивного дохода сойдет. Для увеличения дохода нужно масштабировать, а соц.сети для этого идеально подходят.

    При покупке на Алиэкспресс вы не выкупаете товар на почте, а оплачиваете его сразу на сайте. Реферальные начисляются следующим образом:

    1. После подтверждения покупателем получения заказа в личном кабинете, производится проверка на стороне Алиэкспресс, которая может проходить до месяца.
    2. Покупатель по каким то причинам не подтвердил получение заказа (забыл/просто не захотел). В таком случае платеж автоматически подтверждается после истечения таймера защиты заказа в личном кабинете. При таком раскладе время зачисления реферальных затянется.

    Если продавец запросил возврат средств, то реферальные не зачислятся.

    Долго ждать своих первых реферальных зачислений придется ждать только вначале работы с партнерской программой. А когда у вас будет постоянный поток трафика, то эти сроки становятся совсем незаметны. у меня например зачисления идут почти каждый день разными суммами. В основном это маленькие суммы в диапазоне от 0.01$ до 2$ за один заказ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2016
    #68
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Да, там авансовая оплата, я имел в виду - после получения на почте и подтверждения на Али (нажатием кнопки) о получении заказанного товара
     
  9. 18 дек 2016
    #69
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Вам правильно кажется, я предлагаю автоматизацию заработка, а не описываю суть работы, в теме это указано.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 дек 2016
    #70
    vilen13
    vilen13 ДолжникДолжник
  11. 24 дек 2016
    #71
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
  12. 25 дек 2016
    #72
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Извиняюсь.Это обычный скрипт, дабы было меньше конкуренции, пользователи, которые его приобретают, должны это понимать и не выкладывать его в паблик. Скрипт лицензией и привязками не обладает.
     
  13. 25 дек 2016
    #73
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ммда, как раз у нас и не сливают. А нельзя какую-то привязку придумать? пусть лучше цена будет больше, но чтобы защита была.
     
  14. 25 дек 2016
    #74
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Если не ошибаюсь, то цену уже изменить здесь нельзя..надо что то подумать..
     
  15. 25 дек 2016
    #75
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Просто, я так думаю, что скрипт полезный будет и актуальный и жалко его потом увидеть на всех помойках рунета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 дек 2016
    #76
    emds24
    emds24 ЧКЧлен клуба
  17. 25 дек 2016
    #77
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо, я постараюсь сегодня завтра обдумать это и сразу дам вам ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 дек 2016
    #78
    Zarin
    Zarin ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Скрипт использует Deeplink? Или только основная ссылка. Есть возможность сокращения ссылки?
     
  19. 26 дек 2016
    #79
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Присоединюсь к вопрос и спрошу шире.

    Скрипт сам генерирует deep-ссылки на товары? Ссылки может сокращать?
    Есть ли история что когда и куда было размещено в соцсетях?
     
  20. 28 дек 2016
    #80
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят! Приношу глубокое извинение всем и каждому! Обидно не то слово..ноут полетел где были все скрипты и с этой складчины и с другой..
    Если до нового года не реанимирую его, значит заново буду писать. Время буду уделять исключительно скриптам, другие дела пока что отложу. Если всё же буду разрабатывать заново до 6 января предоставлю всё на проверку.
    Ещё раз прошу прощение!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей