Автоматизируй заработок и увеличь свой доход с Алиекспресс (скрипт)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 8 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2016
    #1
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Приветствую всех в моей новой складчине.
    Скрипт написан: 2016 год

    Работа с Алиекспресс.
    На данный момент всем уже известно, что китайцы имеют огромные возможности удовлетворять потребительские запросы всего мира. Для того, чтобы начать бизнес с Китаем, совсем не нужно туда ехать и в этом нам помогает сайт Алиекспресс. Большим преимуществом есть то, что сайт русскоязычный и имеет бесплатную доставку на множество товаров. Кроме того, что можно покупать те продукты, в которых непосредственно нуждаетесь вы, инициативные люди уже давно знают как же заработать на Алиекспресс. А мой скрипт вам упростит эту задачу.

    Описание скрипта:
    Язык: PHP
    Скрипт предназначен для автоматического постинга товаров из сайта Алиекспресс в ваши группы Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук с вашей реферальной ссылкой.
    - Скрипт будет добавлять случайные товары вам в группы, в тот период времени, в который вы укажете.
    - Так как на сайте очень замудрённые названия товаров, то можно в скрипте указать определённое слово по которому скрипт будет парсить товары ( к примеру "джинсы"). Таким образом в ваши группы будут добавляться случайные товары, в названии которых на Алиекспрессе есть слово "джинсы".
    - Скрипт в вашу группу будет добавлять картинку, хэштег и вашу реферальную ссылку.

    Чем скрипт отличается от других?
    1. Берёт товары не из групп в ВК, а непосредственно с сайта Алиекспресс
    2. Автоматически наполняет вам не только группу в ВК но и в Одноклассники и Фейсбук

    Бонус.

    Предоставлю инструкцию по установке скрипта в текстовом формате и в видео формате.

    Стоимость
    участия 350 руб. с каждого складчика.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 дек 2016
    #2
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Клево было бы если бы скрипт не все подряд парсил и добавлял а по списку ссылок на те товары которые конкретно нужны работать загрузил нужный список ссылок скрипт по ним идет и добавляет везде товары по соцсетям.

    Это было бы плюсом на выбор хш а бы что случайно, а хош по списку ссылок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 дек 2016
    #3
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Сделаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 дек 2016
    #4
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Это было бы плюсом на выбор хош а бы что случайно, а хош по списку ссылок.

    Скрипт ставится на хостинг? или работает с ПК ?
    Там указываются логины и пароли от соц сетей в скрипте?
    И он парсит что именно? название? цену в рублях или в валюте? урл странички? описание? картинки, если да то сколко штук?
     
  5. 9 дек 2016
    #5
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Бонус классный :rolleyes:, он по идее не должен идти в комплекте со скриптом?
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 9 дек 2016
    #6
    sapoznikov
    sapoznikov ЧКЧлен клуба
    Тема актуальная в данное время, думаю у автора есть перспектива в этом деле.
     
  7. 9 дек 2016
    #7
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    могли бы его малость доработать? чтобы он делился в хронике товаром, который запостит в группу.......
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2016
    #8
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    @Archi_ua
    Будет ли инструкция как подключить партнерскую программу на алиэкспрес?

    Так же прошу сделать умное добавление - когда скрипт добавляет товары с большим отчислением при одинаковой цене (+-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2016
    #9
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Да согласен интересно как подключить к партнерской системе, и конечно в будущем хотелось бы видеть что бы он мог анализировать цены)) что бы добавлять самые вкусные товары))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 дек 2016
    #10
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Идея отличная,как долго искал, не находил постинга прямиком из алиекспресс,амазон в соцсети
    Скрипт будет добавлять только картинку+ссылку?
    Ибо заголовки товаров на алиекспресс написаны на эльфийском
    Было бы суперкруто добавить еще пару соцсетей (твитер,pinterest) для буржа
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 дек 2016
    #11
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Пусть добавляет лучше как есть, а в ручную можно следом подправить если что, а то так все будет вообще полу пустое и от этого смысл теряется вес добавления
     
  12. 9 дек 2016
    #12
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да скрипт ставится на хост и да нужно будет вводить пароли от соц сетей. Он парсит по названию товара, принцип описан в самой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 дек 2016
    #13
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Инструкцию добавлю в виде бонуса.
     
  14. 9 дек 2016
    #14
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Скрипт будет добавлять картинку, хэштег и вашу партнерскую ссылку на товар. Да заголовки действительно на эльфийском)) по этому парсить скрипт будет в названиях товара по тому слову, которое вы укажите. Я это в самой теме описал.
     
  15. 9 дек 2016
    #15
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
  16. 9 дек 2016
    #16
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят, увидев ваши пожелания, хочу сказать, что ко всему тому, что уже может делать скрипт я добавлю:
    1.Загрузка на ваши паблики товаров по конкретному списку. Идея Spapk
    2. Анализ парсинг по цена + название. Самые вкусные цены не пропустите! Идея Pav007
    3.Бонус в видео материала как подключиться к партнерке Алиекспресс. Идея Sheriffpro.
    Приношу прощение сразу за то, что я не обратил внимание на другие мнения и ваши пожелания в доработке. На мой взгляд эти доработки будут важнее, которые я выделил среди всех ваших пожеланий. Так же судя по всему функционалу что будет доработан, думаю цена очень занижена)
    Все остальные доработки, которые бы вы хотели видеть, я могу сделать другой складчиной с обновлённым скриптом. Так же не плохая идея была у NovatorMira. И если вы хотите увидеть обновлённый скрипт в другой складчине, то я обязательно подключу такие сети как Инстаграм и Пинтерест.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    7 пользователям это понравилось.
  17. 9 дек 2016
    #17
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @Archi_ua Можешь показать на примере как это все выглядит в группе. Хотя бы просто скрин сделай именно стены.
     
  18. 9 дек 2016
    #18
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Я так и сделаю, я во всех складчинах своих показываю скрипт в действии. Но немного нужно будет подождать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 дек 2016
    #19
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку:)
     
  20. 9 дек 2016
    #20
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо, договорились!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей