4.9375/5, Отзывов: 16
Закрыто

Автоматизируем наложение меток на продукт [Тема для оргов2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Yokiteru, 16 апр 2014.

Цена: 4920р.
Взнос: 40р.
99%

Основной список: 182 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)

    Автоматизируем наложение меток на продукт [Тема для оргов2]

    Друзья складчики! После проведение моей авторской темы Отмечаем за 1 секунду 200 оплат по складчине ко мне пришло понимание, что у наших оргов есть спрос на автоматизацию рутиных действий.
    Сейчас я вам представляю новую тему, которая позволит вам:
    • автоматизированно делать метки на выдаваемом продукте
    • автоматизированно заливать все части помеченного продукта в облако
    • автоматизированно получать ссылки на файлы для складчиков уже с именными хайдами
    Если взять глобально, то от массового внедрения данной системы мы получим:
    - уменьшения негатива со стороны авторов курсов (продукты будут реже попадать в паблик)
    - проделанная работа оргов не будет пропадать зря и реже будет выкладываться в паблик, так как по выложенным файлам можно сразу определить виновника и быстро его забанить
    - эксклюзивные темы (при хорошем отсеве новорегов из списка) практически со 100% вероятностью не будут выложены в публичный доступ, так как опять же, прокаченный аккаунт никто не хочет потерять.
    - складчики по другому будут относиться к полученному продукту, и еще 100 раз подумают, прежде чем заливать его на какой .inбудь клон складчика, "приватный торрент трекер" и тому подобные ресурсы, которые высасывают курсы со складчик.ком.
    - клоны складчика отсосут (я не мог этого не сказать, да простит меня здешняя интеллигенция) :)

    Считаю это значимым шагом в развитии форума - внедрение подобной системы.
    Основная задача для меня, при создании подобной системы, была следующая - оргу не должно быть так геморройно делать метки, а потом еще и заливать все помеченные файлы. Я сам делал метки, и тратить целые пол дня на это - это уже слишком. Данную работу должны делать машины, точка.

    Обновление:

    Данная тема создана только для тех, кто занимается организацией склдачин.
    Те, кто имеют "0" организованных складчин "на борту", нам с вами не по пути, продукт вы не получите.
    Сейчас создается самый удобный продукт для создания меток. Ни одна программа в свободном доступе, которая делает метки на пдф/видео/картинках/аудио, даже в сравнении не идет по степени автоматизации, которую получат орги, записавшиеся в данную тему. Все как вы любите, от вас нужно несколько кликов, все заточено под потребности орга.
    Далее, после выдачи продукта, в приватной теме с оргами, мы будет уже оттачивать механизмы нанесения меток.
    А пока - записываемся :cool:
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    48 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2017
    2. iBl0b
      iBl0b участвует.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    4. The MechaniX
      The MechaniX оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.9375/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное решение. Сразу же опробовано в боевых условиях. До этого самому под каждую задачу приходилось писать свой скрипт, поэтому автоматизация была условной и желание что-то в очередной раз "креативить" посещало не всегда. Здесь же - минимум подготовительных операций. Спасибо за отличный продукт!
      27 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Уважаемому организатору, за возможность участия и приобретения продукта! Программа отличная, все понятно, работает, быстро привыкаешь к работе с ней и через малое кол-во времени, уже делаешь все на автомате, поддержка автора - за это ему отдельная благодарность!
      26 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер! Выполняет задачу быстро! А самое главное задачу выполняет, помечает файл как надо! Продукт гораздо удобнее по сравнению с другими аналогами!
      31 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт в помощь отличным организаторам. Всем советую)) Крысы попадают в бочку и тоооонут.. YEAAAH!!!
      15 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт. Самое главное - очень простой в применении и делающий аккуратные метки без "грязи". Жаль, что у меня его не было, когда писал книгу.
      27 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный продукт. Невероятно полезен для организаторов. Теперь не представляю как я раньше без него обходилась!
      Отдельная благодарность организатору за проделанную работу, оригинальную идеи и прекрасную реализацию, а также оперативные ответы в ЛС, уровень поддержки как у коммерческого софта! Спасибо!
      17 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший продукт. Уже в нескольких случаях метки сыграли свою роль и позволили выявить нарушителей. В некоторых других, уверен - просто предотвращали слив, что, собственно, и являлось сверхзадачей продукта.
      В использовании скрипт прост и не потребовал сверхусилий на освоение.
      Спасибо автору и оргу!
      24 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен. Теперь могу при организации складчины делать автоматизированно метки на продукт, очень удобно, достаточно произвести всего несколько действий, то есть время не затрачивается человеческое, затрачивается только машинное - компьютерное, но Yokiteru прислушивается к замечаниям и предложениям и делает обновления, совершенствуя программу.
      С такими метками в случае слива, сливатор будет однозначно определён и забанен. Абсолютное большинство участвующих в организуемых складчинах с метками очень рады и уважают за то, что ставятся метки, так как понимают, что это забота о них и ставят лайки и положительно отзываются в отзывах, что довольны организацией. Мечтаю о том дне, когда в каждой складчине орги будут ставить метки и сливаторы и барыги будут окончательно побеждены.
      23 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто гениально! Я очень довольна работой скрипта! Из пожеланий: мне лично показалось, что было бы удобно, если бы была опция автоматического выключения компьютера по завершении процесса. Ну это просто мысли вслух, а так работа скрипта реально выше всяких похвал! 100 баллов из 5!)
      18 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Идея отличная. Но в данном виде продукт, лично для меня не приемлем для использования. С нетерпением жду обновлений.
      30 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательно! Протестировала! Очень нужная тема! Жду ваших новых изобретений, чтоб можно было спать спокойно!
      27 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гениальный скрипт, существенно облегчает работу организатора, экономит время, и в разы повышает защиту складчин от слива.
      27 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Результат уже лично получил. Мне понравилось.
      26 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт! Огромная благодарность автору за труды!
      25 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая программа для автоматизации проведения складчин.
      25 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Использовать его проще простого. метка не мешает просмотру. СУПЕР!!!!
      25 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2014
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Привет. В проверяющие возьмешь? :) Каков будет ценник?
     
  6. 16 апр 2014
    #3
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Я думаю цена будет более чем адекватная. А о проверяющих пока рано думать :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2014
    #4
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Такое надо бесплатно раздавать - это же польза клубу.
    Ну или вознаграждение от админов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2014
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Время мне потратить все таки придется. Ну а если администрация не прочь вознаградить за труды, то я тогда не против :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2014
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    готов взять на проверку
     
  10. 16 апр 2014
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так же рекомендую ознакомиться с правилами раздела, стоимость должна сразу быть озвучена
     
  11. 16 апр 2014
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так же, лично мое мнение - такие темы проводить нельзя! тк засланный козачек, все секреты узнает, и далее все будет бессмысленно
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2014
    #9
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Может тогда в тему допускать только людей со статусом модератор и организатор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 апр 2014
    #10
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    ЧК тоже проводят складчины, бывают и дорогие - как с ними быть? тоже захотят метки ставить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2014
    #11
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Ну ЧК же тоже рано или поздно становятся организаторами, а как тогда еще обезопасить ?
     
  15. 16 апр 2014
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Согласен, во избежание этого предлагаю ограничения, чтобы у желающего участвовать была хотя бы одна проведенная складчина с вместе с тем, чтобы имелся статус член клуба и выше. Членов клуба без хотя бы одной проведенной складчины предлагаю не допускать, так как зачем знать технологию тому, кто складчины не проводит? Будет в будущем проводить или нет это ещё вилами по воде написано, а если раздавать всем подряд технология разлетится по всей сети, а так есть хоть какая то защита.
    Ну и самое главное, саму технологию надо под именными хайдами раздавать, чтобы если кто сольёт технологию, знать, кто это сделал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 16 апр 2014
    #13
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Отписался Сухову. Цену он поставит.
    Ты мне подкинул идею. В общем только что придумал новый вид меток - многоступенчатая метка (пошел патентовать), даже если засланец получит данный мой продукт, он будет знать, что ему предстоит нехилая работа по поиску и вычленению метки из файла. Пошел внедрять.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
    15 пользователям это понравилось.
  17. 17 апр 2014
    #14
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Не далее как вчера раздавал продукт на 150 с лишним пользователей. Один только текст со спойлерами и именными хайдами занял 50 страниц ворда. 150 грёбаных килобайт... Причём нельзя допустить ни одной ошибки ни в одном символе... Целый день делал, а до этого ещё несколько дней выставления меток и закачки на ФО. Короче говоря, уважаемый товарищ Yokiteru в очередной раз делает архиполезное и меганужное дело, облегчающее труд оргов, и повышающее репутацию ресурса! Так держать.
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 17 апр 2014
    #15
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Согласен на 90% , сначало надо все варианты последствий прокачать . Насчет меток и как это скажется вообще на работе оргов в дальнейшем... :rolleyes:
     
  19. 17 апр 2014
    #16
    5frost
    5frost ЧКЧлен клуба
    А на шаблоны, темы, плагины, модули и др. скрипты фишка будет работать?
     
  20. 18 апр 2014
    #17
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Обязательно
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 апр 2014
    #18
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Если и делать, то только в рамках ресурса, а согласно Устава клуба на площадке не размещается ни один продукт. Поэтому актуально - только локальная версия.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  22. 20 апр 2014
    #19
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Думаю, что в конце следующей недели. (UPDATE все таки я оказался перфекционистом :) переделываю и допиливаю еще, чтобы все работало как швейцарские часы)
    Пока делаю одно, возникают новые идеи как еще улучшить, вот сегодня добавил алгоритм расшифровки файла по паролю, который будет задавать сам орг.
    Шлифовать до бесконечности конечно не буду, но и сильно уж сырой продукт тоже не хочется выдавать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    9 пользователям это понравилось.
  23. 23 апр 2014
    #20
    Hedgeford
    Hedgeford ОргОрганизатор
    Нужно ли докупать skladchik userscript?
    Или будет работать без него?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей