Автоматизированный скрипт для работы с ВКонтакте + инструкция!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 5 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    vk.jpg
    Добрый день. Хочу представить авторский скрипт и обучение для работы с Вконтакте. Умелым людям он может помочь заработать. И сейчас я расскажу что он делает.

    Ежесекундно в социальной сети Вконтакте появляются новые сообщества. Часть из них создается просто так, для себя, другая - с целью раскрутки т.д. Если сообщество создано не для развлекушек, то его админ как правило заинтересован в трех вещах: раскрутке, оформлении и качественном контенте. Предлагая услуги по этим трем направлениям можно заработать неплохие деньги.

    Мой скрипт является отличным помощником для автоматического нахождения админов новосозданных сообществ в нужных вам количествах, фильтрации и отбора наиболее подходящих потенциальных клиентов. Потому что одно дело найти новоиспеченных админов, другое - понять кто из них намерен работать серьезно и воспользуется вашими услугами. Далее в дело вступает мое обучение, которое поможет вам найти свой способ монетизации таких админов.

    Структура скрипта

    Скрипт не работает через зеннопостер или настольную прогу. Запустить его работу можно с любого компа.
    1. Первый раздел скрипта посвящен настройке и подключению к вашему аккаунту ВК. Данная процедура совершается всего один раз.
    Screenshot_1.png

    2. На втором этапе скрипт создаст в вашем акке пустую группу и получит ее id. Данные действия необходимо для нахождения совсем свежих сообществ.
    Screenshot_2.png
    Если вдруг появится каптча, то можно ее ввести в самом скрипте.

    3. И третий этап - главный:
    Screenshot_3.png
    Скрипт выведет в нужном вам количестве самые свежи группы, созданные буквально в последние несколько минут. Он также выведет название каждой группы, ссылку на ее админа, а также отфильтрует по наличию или отсутствию аватарки (как эта информация может пригодиться читайте ниже).

    СКРИПТ ДАЕТ НАМ В РУКИ САМЫХ "СВЕЖИХ" админов и позволяет сразу им предложить любую услугу, и как следствие заработать на этом.

    Чем скрипт отличается от конкурентов?
    Конечно есть скрипты, которые парсят админов сообществ.
    Но мой скрипт сам находит самые новые группы, парсит по ним информацию, фильтрует и находит их админов. По сути это готовый инструмент, выдающий вам готовую базу для работы и заработка.
    Теперь поговорим что со всем этим делать.

    Видео-уроки

    Я записал три видео.

    +В первом рассказывается как насторить скрипт.
    +Во втором - как полученную информацию отфильтровать, т.е. какие сообщества и админов стоит внести в список наших будущих клиентов, а кого пропустить (на основе полученной из скрипта информации).
    +Третье видео - теоретическое. Я не обучаю вас как заработать с помощью данного скрипта и не даю гарантию, что у вас получится заработать и вполне ясно почему - не каждый захочет правильно взаимодействовать с полученной горячей базой клиентов. НО.

    В третьем видео я расскажу о том какие усллуги лучше всего предлагать новоиспеченным админам (даже если вы ничего не умеете делать). Расскажу через какие сервисы и проги лучше всего достучаться до них (начиная от обычного спама к ним в лс, до других методов, в том числе таргета вк).
    Расскажу о редиректах и аккаунтах вк для спама, если будете предлагать людям услуги по накрутке.

    В итоге вас ждет:
    + Полностью автоматизированный инструмент, который за секунды найдет и отфильтрует для вас свежайшую базу админов вк.
    + Три видео-урока с инструкцией использвания скрипта и перспективами его испольования на практике.
    + Даже если у вас нет опыта работы с вк - получите прекрасную возможность начать при помощи моего предложения.
    + Возможность попробовать себя в посредничестве услуг. Новым админам можно предлагать услуги по дизайну лого их групп, по накрутке, по оформлению контента. Даже если вы не имеете никаких навыков можно покупать услуги подешевле и продавать подороже админам.

    Данный скрипт довольно сложный, на его реализацию ушло немало времени и средств, но вам он + видео-уроки достанется всего за 499 рублей.
    Только в первом потоке будет такая цена.

    Если наберется 50 человек ваши хотелки по скрипту будут отобраны и внедрены :)

    Бонус. Независимо от своего статуса прорекламируйте данную складчину в двух смежных темах и получите список проверенных панелей по накрутке соц. сетей, откуда можно за копейки покупать услуги по накрутке подписчиков, а продвать их с большой наценков админам.

    Желаю успехов и до встречи в приватке! Попробуйте огранизовать себе новый интересный источник дохода, мой продукт вам в этом поможет :)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  2. 5 апр 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
  3. 6 апр 2020
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нужен еще один проверяющий
     
  4. 6 апр 2020
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @Renir12 вы записались в мою старую складчину, сейчас есть новая.
     
  5. 6 апр 2020
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Материал выдан на проверку двум проверяющим. Остался один.
     
  6. 6 апр 2020
    #6
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Я так понимаю, все это работает по апи вк. Тогда вопрос, зачем такие костыли с экселем, если все тоже самое можно получить парой запросов, без оформления?
     
  7. 6 апр 2020
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Это не экзель) и не костыли)
    Если бы было все так просто то естественно было бы реализовано по-другому
     
  8. 6 апр 2020
    #8
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Оу) Извиняюсь) Очень похоже)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 апр 2020
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да похоже, но это не экзель)
     
  10. 7 апр 2020
    #10
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
  11. 11 апр 2020
    #11
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
  12. 11 апр 2020
    #12
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
  13. 12 апр 2020
    #13
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
  14. 12 апр 2020
    #14
    Сергей Максименко
    Сергей Максименко ДолжникДолжник
    Получить трафик можно при помощи ЭТОГО
     
  15. 19 апр 2020
    #15
    asas55555
    asas55555 ЧКЧлен клуба
  16. 23 апр 2020
    #16
    Vadosych
    Vadosych СкладчикСкладчик
  17. 19 май 2020
    #17
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    В Контакте конечно много трафика, но так же есть и другие источники трафика. Например этот. Он еще горячей и лучше. «[Взлом умной ленты]»
     
  18. 22 май 2020
    #18
    newmillioneryo
    newmillioneryo ДолжникДолжник
  19. 4 июн 2020
    #19
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
  20. 4 июн 2020
    #20
    Imbego
    Imbego ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей