Открыто

Автоматизированная раскрутка аккаунта Pinterest и других соц сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем emolol, 25 дек 2016.

Цена: 150р.
Взнос: 150р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2016
    #1
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик

    Автоматизированная раскрутка аккаунта Pinterest и других соц сетей

    [​IMG]
    Не секрет, что пинтерест - одна из топовых социальных сетей. Лично я сам давно хотел завести себе там аккаунт. Пробовал разные методы раскрутки, накрутки и т.д. и т.п. Все они работают очень медленно или очень высок риск бана. В плане защиты в пинтересте вообще сложно продвигаться не белыми методами. В итоге, я нашел один такой способ, причем совершенно бесплатный.

    Итак, что вы получаете:

    1. Аккаунт, который наполняется на полном автомате, с вас только первоначальная настройка, пример -
    2. Аккаунт наполняется весьма годным контентом.
    3. Возможная раскрутка сразу нескольких аккаунтов параллельно.
    4. Пример одного из аккаунтов пинтереста -
    5. Так же можно раскручивать аккаунты других соц сетей, так же на автомате. Но каких именно - нужно уточнять. Лично меня интересует только пинтерест.
    6. Когда у вас наберется критическая масса пинов, вас начнут замечать. Репинить, лайкать и т.д. Вот пимер одного из самых удачных пинов -
    7. Собственно, раскрутка происходит органическим пустем. Люди видят ваши пины, они им нравятся, они их репинят ну и иногда подписываются.

    Немного о монетизации и о данной методе в целом.

    Как таковой монетизации в данном курсе нет. Нет ее по причине того, что аккаунт нужно раскручивать очень долго. До более-менее вменяемых результатов должно пройти 2-3 месяца. Далее уже можно будет думать о монетизации. Данную тему я раскрою в следующем курсе, и она тоже будет автоматизированна. Но опять же, повторюсь, сперва нам нужен нормальный аккаунт. Этот курс как раз и решает данную проблему.

    Немного о курсе и что в нем будет:

    1. Собственно, сам сервис раскрутки
    2. Покажу и расскажу как его правильно настроить и как и откуда лучше всего брать контент
    3. Расскажу как раскрутить несколько соц сетей за раз параллельно пинтересту
    4. Возможно привлекать посетителей на ваш сайт на бесплатном хостинге и движке вордпресса (но мне эта методика не очень нравится, т.к. данная метода все же больше подходит для пинтереста)


    Готов ответить на ваши вопросы ну и жду желающих проверить:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2024
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      26 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2016
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Так и в чём конкретно автоматизация заключается? Адрес сервиса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2016
    #3
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Сервис и место, откуда брать контент. Судя по тому, что я видел. Этим сервисов в пинтересте пользуется ОЧЕНЬ мало человек
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 дек 2016
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Одно дело -шаблон Zennoposter. Другое дело -оплата сервиса. Но тема вроде как новая. Понаблюдаю=)
     
  7. 25 дек 2016
    #5
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Сервис бесплатный, никаких вложений кроме покупки складчины не требуется
     
  8. 26 дек 2016
    #6
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @emolol это типа сервис взаимных лайков, репостов и прочего?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 дек 2016
    #7
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Нет, с такими сервисами успеха не видать. Особенно новорегам. В пинтересте не так, как в ВК - если заблочили, отрпавил код на смс и все, тут сразу блок и только в ТП писать разбираться. Ну и шанс разблочить - очень маленький. Потому я ими не пользуюсь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 дек 2016
    #8
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики, я немного напортачил с ценой. Должно быть 150р с человека, а не 150 на всех. Надеюсь, вас это сильно не расстроит:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 дек 2016
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    108 человек за 4 месяца не густо. А так тема достойная, если брать в сравнении с одним горем по вк за бешеную цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2016
    #10
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Да, к сожалению, процесс не быстрый. Зато стабильный и совершенно легальный.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 дек 2016
    #11
    mishka4443
    mishka4443 БанЗабанен
    что-то я записался, а теперь не пойму что тут авторского?
    уже названия сервисов продаются что ли, как авторские мметодики?
     
  14. 26 дек 2016
    #12
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Авторская за 150 рэ ? :eek:
    Раскрутка белых акков? :eek::eek:

    Понаблюдаем :) и может даже, поучаствуем ;)

    акк авто-наполняется контентом с сети или же через этот сервис можно наполнять пинтерест и своим фото контентом ???

    прокси юзать ipv6 могу я там? или только ipv4
    1 прокси - на 1 акк, для беспалевной работы ??

    уточните! :)
     
  15. 26 дек 2016
    #13
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Если у вас есть, к примеру, инстаграм и вы его ведете сами. То можно сделать так, что бы все ваши новые фото шли а доску в пинтерест.

    Прокси в данной теме не нужны. Весь постинг идет через апи, а апи пофиг на прокси. Просто нужно регать новые аккаунты в пинтересте и в сервисе.


    Можно раскручивать питерест, тамблер, страничку в ФБ и т.д. Здесь надо говорить конкретно, т.к. не все комбинации возможны. Ну и скорость раскрутки будет такая же, как и аккаунта пинтереста, т.е. очень неспешная, но стабильная, автоматизированная и бесплатная:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 дек 2016
    #14
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    я не совсем верно выразилась...
    можно ли как то добавлять через сервис, мои фото с компа, или же удалённо загруженные изображения с моего vps, к примеру?
     
  17. 26 дек 2016
    #15
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Можно это провернуть через дропбокс, но это сработает на новые добавленные фотки только.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 дек 2016
    #16
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    вот вот вот... Самое оно!
    благодарю за ответы!
     
  19. 30 дек 2016
    #17
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Небольшой апдейт - добавил наполняться с десяток досок. Результат не заставил себя долго ждать - Скрытая ссылка

    Все еще нужны проверяющие. Первоначальная настройка не займет больше часа.
     
  20. 30 дек 2016
    #18
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Результат интересный. Пытаюсь работать в Пинтерест... но до чего же он тугой, на мой взгляд! И насчёт монетизации, и насчёт раскрутки. Или у меня руки не оттуда растут, или эта сс действительно только для хобби, а не для заработка.
     
  21. 30 дек 2016
    #19
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    Там эффект очень растянут по времени. Я монетизировать еще не пробовал, думаю поднабрать подписчиков сперва
     
  22. 30 дек 2016
    #20
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Записался. Постоянно забываю личный аккаунт пополнять контентом, а тут автоматизация какая-то, то-сё :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей