Автоматизизируй или умри: Создание автоматизированной онлайн-школы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tommy Shelby, 29 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2018
    #1
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    [​IMG]

    Высшее образование уходит на второй план.
    Банально, но все уже в курсе, что это так.

    Тонна людей в поиске: ищут качественные курсы, материалы на ту или иную тематику. Наша задача — помочь им и на этом заработать


    [​IMG]

    Поэтому я разработал курс без шаблонных решений: для людей, желающих создать что-то ценное и заработать естественно. Ведь сегмент онлайн-школ очень прибыльный.

    Как пример:

    [​IMG]

    Это я взял пять совершенно рандомных школ на западе. А ведь есть еще Coursera, SkyEng, Lingualeo, Knewton и прочие.

    И самое главное — ниша онлайн-школ открыта для новичков.
    Вы можете встать в ряд с лучшими

    Что внутри складчины?
    Внутри складчины не просто курс, а база знаний, с помощью которой вы сможете не просто создать онлайн-школу, а сделать ее уникальной и полезной, автоматизируя все процессы при ее разработки и дальнейшего масштабирования

    [​IMG]

    Вот, собственно, как выглядит база знаний. Она поделена на блоки, где находятся сами материалы: видео, статьи, чек-листы, доки. Также есть доп. блоки доступ к которым будут иметь люди, рассказавшие об этой складчине, но об этом в конце :)

    [​IMG]

    Пример что внутри блока. Длительность и и статьи я скрыл специально, ибо буду менять и улучшать материал. Это картинка для примерного понимания.

    Итог:
    Это складчина — база знаний, с помощью которой вы сможете создать онлайн-школу с минимальными вложениями и автоматизировать все процессы.

    [​IMG]

    Это дорого для складчины, но дешево для знаний, которые даю.

    Внимание! Для тех, кто про рекламирует данную складчину (3 рекламных поста в смежных темах) Будут доступны доп. блоки в базе, а также будет розыгрыш:

    1 место – Бесплатное участие
    2 место – Оплата базы за 1000 рублей.
    3 место – Оплата курса за 1500 рублей.

    Если хотите поучаствовать, то рекламируйте складчину и отчитывайтесь в теме. Для отчета пишем в теме: «Рекламу разместил в темах (либо в подпись поставил). Участвую в розыгрыше и в получении бонусов» розыгрыш для всех участников.
    Если участников наберется более 70 человек, то будет добавлено ещё одно призовое место с бесплатным участием

    Победителей определю выбором случайных участников из списка, рекламировавших данную складчину в режиме реального времени на видео! Не забывайте отписываться о том, что прорекламировали (поставили в подпись) и хотите участвовать в розыгрыше.. Если забудете, то не попадете в список участников, независимо от того, рекламировали вы или нет.

    Это действительно выгодное предложение, от которого будет глупо отказаться.
    В следующих складчинах я не буду уже так щедр

    Выдача материала проверяющим ориентировочно через 5 недель, много работы со своей онлайн-школой, поэтому могу задерживать

    Участников должно быть от 100 человек.
    Проверяющие есть, нужен организатор
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 мар 2018
    #2
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    написал в лс
     
  3. 29 мар 2018
    #3
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    А есть личные результаты? От ЧК для бонусов только подпись?
     
  4. 29 мар 2018
    #4
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    Есть своя онлайн-школа с доходностью 100—500к в месяц (месяца разные бывают)

    3 рекламных поста в смежных темах и подпись
     
  5. 29 мар 2018
    #5
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    А не много? мы же все темы заспамим, обычно в 3х темах размещают складчики т.к нет возможности поставить подпись. К какому результату должный прийти проверяющие?
     
  6. 29 мар 2018
    #6
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    Много) От ЧК только подпись, я неправильно вас понял)


    Создать свою автоматизированную онлайн-школу и заработать на этом
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2018
    #7
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    В подпись поставил и прорекламировал.
    Тут
    Тут
     
  8. 29 мар 2018
    #8
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    Организатор найден
     
  9. 29 мар 2018
    #9
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    новый тренд в инфобизе? :)
     
  10. 29 мар 2018
    #10
    KeramZit
    KeramZit ЧКЧлен клуба (А)
    Какие потребуются вложения?
     
  11. 29 мар 2018
    #11
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    Это скорее необходимость. Онлайн-школы полезны для людей и я топлю за то, чтобы их было больше
     
  12. 29 мар 2018
    #12
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    Сложно сказать. Можно вложить и пять, но движение будет медленее.
    Я начинал с 15 тысяч, после у меня появился инвестор и я смог масштабироваться.
     
  13. 29 мар 2018
    #13
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    В подписи
     
  14. 29 мар 2018
    #14
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Какие были инвестиции?
     
  15. 29 мар 2018
    #15
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    3 млн. Сначала 500 тысяч, после выполнение некоторых условий — оставшиеся 2,5 миллиона
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 мар 2018
    #16
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Сколько же времени может на проверку уйти))) до заработка то...
    Обучение онлайн-школ? Чего тут нового, многие уже учат, причем те, кто достаточно твердо стоит на ногах в инфобизнесе.
    Автор! Можете хоть скрин какой показать по прибыли.

    Спасибо.
     
  17. 30 мар 2018
    #17
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    У меня в ВК каждый день реклама по обучению созданию онлайн-школ, от 8 разных людей уже видел :))) Новая форма переупаковки инфобизнеса
     
  18. 30 мар 2018
    #18
    Tommy Shelby
    Tommy Shelby СкладчикСкладчик
    Много, наверное)
    Я не занимаюсь инфобизнесом.
    Я не натыкался на людей обучающих этому, да и мне не интересно.
    Я просто хочу поделится своим опытом в новом для себя формате.

    Нет, сорян. Скриншоты может подделать любой на самом деле.
    Как форма доказательства доходности бизнеса этот вариант самый подозрительный и легко подменяемый
     
  19. 30 мар 2018
    #19
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    кто производит контент ( сами уроки) ? нанимать профессионалов или нужно ли обладать знаниями в определенных областях и делать самому?
    или вы предоставляете варианты контента?
    немного поподробнее эти моменты раскройте пожалуйста, не совсем понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2018
    #20
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Подделать это одно, но их еще надо и подтвердить, а вот для этого уже есть проверяющие и администрация форума!
    А так получается прям как в старом анекдоте, ждентельмен, джентельмену, должен верить на слово, и вот тут мне поперло! :D
    Уж если по твоим шаблонам надо "вкинуть" 3 ляма, чтобы заработать неизвестно сколько, то в этой складке достаточно вложить 100К, чтобы вообще не париться о подводных камнях и что сейчас делают конкуренты!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей