Доступно

Автоматизация рекламы в вк [Иван Чепурнов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2019.

Цена: 990р.
Взнос: 98р.-90%
99%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автоматизация рекламы в вк [Иван Чепурнов]

    Хотите расскажу вам всего за один пост как автоматизировать работу таргетинга ВКонтакте, чтобы кампании были "вечно-зелеными", аудитории не выгорали, цена клика не росла, а объявления не требовали корректировки и идеально работали годами, принося лиды за минимальную стоимость в промышленных масштабах?

    Рассказать как это сделать быстро и легко? Читайте дальше!

    Рассказываю:

    Никак! [​IMG]

    Но можно значительно уменьшить количество рутинных действий, которые совершаются ежедневно (но на которые забивают болт в итоге, и все работает очень плохо):
    - обновление аудиторий
    - отслеживание конкурентов
    - работа со ставками
    - контроль лимитов
    - работа с ретаргетингом
    - сбор событий с рекламы
    - масштабирование аудиторий

    Благодаря арсеналу фишек, которые я применяю в своей работе, и обучаю им свою команду, мы получаем крутые результаты, без регулярного оперативного вмешательства в созданные и настроенные кампании.

    Ничего сверхъестественного - автоматизация парсинга с помощью Targethunter, автоматизация аналитики, вдумчивая работа с событиями в таргетинге, использование не очевидных читерских возможностей обычного рекламного кабинета Вконтакте - про всё уже давно рассказано и написано очень много, достаточно погуглить и потратить недельку на изучение, но в сумме эти инструменты позволяют нам работать с всегда свежими максимально горячими аудиториями и получать лиды по минимальной стоимости в промышленных масштабах.

    Рассказать в постах, или статьях, как применять этот комплекс автоматизации для ленивого сммщика, я вижу маловероятным - слишком большая сейчас у меня загрузка - просто некогда писать подробные статьи с объяснениями и скриншотами.
    А поделиться информацией с подписчиками мне хочется.

    Поэтому я решил упаковать весь свой опыт за последние 4 года практики в таргетинге ВК в формат онлайн мастер-класса, на котором я расскажу как мы автоматизируем нашу работу с таргетингом в ВК на бюджетах от 30-100 тыс. руб./месяц , и покажу как настроить эту систему в своей ежедневной практике, чтобы разгрузить себя от надоедающей рутины и иметь возможность взять в работу больше проектов, или уделить больше времени семье и отдыху.

    Мастер-класс начнется 25.07.19 в 14-00 МСК.

    Что мы разберем на мастер-классе (Длительность 2-3 часа):
    1. С чего начинается автоматизация - строим алгоритм нашей рекламы и ищем блоки, которые можем автоматизировать
    2. Работа с "вечно-зелеными" базами лидов конкурента, сбор которых не требует парсинга, базы не выгорают, и обновляются автоматически
    3. Автоматическая "чистка" ваших аудиторий от тех, кто точно у вас не купит
    4. Ниндзя-техники автоматизации сбора аудиторий с помощью Targethunter
    5. Техника создания объявления-"машины продаж", в которое мы вкрутили более 100 тысяч рублей и получили тысячи лидов в товарной нише (скриншот его статистики я прикрепил к посту)
    6. БОМБА - разберем как правильно строить воронки ретаргетинга, которые будут проводить клиента от знакомства с продуктом к продаже В автоматическом режиме

    Те, кто знакомы со мной не первый день, или проходили у меня обучение, знают, что я никогда не лью пустопорожней воды и даю только мощные практические техники, которые применяю сам на ежедневном базисе, и которые доказали свою эффективность вне зависимости от ниши или продукта, с которым применяются.

    Если же Вы дочитали до сюда, но при этом вообще ничего не знаете о моих тренингах, то полистайте отзывы моих учеников, они снимут многие возможные вопросы - Скрытая ссылка

    И я придерживаюсь еще одного важного принципа, который мне помогает - за знания надо заплатить, должен произойти обмен энергии, и тогда знания будут практически гарантированно применены и получена польза, а не просто так, под винишко вечером вебинарчик на 2х скорости посмотреть, и благополучно все забыть на следующий день.

    Именно поэтому мастер-класс будет платный - 1990 рублей, и пройдет он 26.07.2019 в 14-00 МСК.
    Мест на мастер-классе будет всего 20, чтобы я успел ответить на все ваши вопросы и дать обратную связь, так что кто успел - тот и попал.
    Доступ к записям МК бессрочный.

    Я всегда иду на встречу тем, кто принимает решения быстро и умеет действовать, поэтому каждому, кто напишет в комментариях под этим постом "Я иду на мастер-класс Чепурнова по автоматизации", мой специально выдрессированный робот-помощник пришлет в личные сообщения промо-код, по которому можно оплатить мастер-класс всего за 990 рублей, и действует он до 23-59 МСК 23.07.2019, так что рекомендую долго не думать - тема стопроцентный огонь, и цена с промо-кодом получается очень вкусная.

    В следующие дни я приоткрою завесу тайны на наш подход к автоматизации таргетинга ВК, так что подписывайтесь на уведомления, чтобы не пропустить ничего вкусного (а вкусное обязательно будет!).

    Ну а те, кому ничего не нужно дополнительно объяснять, и уже сидят, готовые кинуть деньги в монитор, и занять своё место на мастер-классе (напомню их всего 20) - пишите в комментарии кодовое слово "Я иду на мастер-класс Чепурнова по автоматизации" в комментарии к этой записи и увидимся 26.07!

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      27 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2019
    4. brat007
      brat007 участвует.
      27 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      27 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2019.
      25 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей