Автоматизация на Etsy - Набор 3в1 - Парсинг - Фолловинг ЦА - Автоответчик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 6 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2019
    #21
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что все закончится баном магазина ) Парсинг ладно, но спам по личкам это конечно жестко
     
  2. 9 фев 2019
    #22
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да как же ты получишь бан магазина, если рассылаешь сообщения о скидке на тот товар который понравился клиенту
    Мне на алиэкспресс постоянно продавцы купоны шлют (что и мы делаем на этси) и ничего, может пример неудачный, но я не жму кнопку спам и думаю мало кто это делает
    Тут даже если задуматься и поставить себя на место покупателя, я зашел и лайкнул товар, через 1-5 минут прилетает сообщения (с огромной вероятностью я еще буду на этси) о том что мне дают скидку -20% (я этот товар лайкнул сам), первая обывательская мысль "о прикольно", вторая "магазин уже быстро реагирует на мои вопросы и мне не придется ждать долго"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 фев 2019
    #23
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Я даже знаю с каким комментарием вас блокнут ) В скидках и купонах есть компании на рассылку по фоворитам и брошенным корзинам. Пользуйтесь.
    Я не говорю что ваша программа - это плохо. Я говорю что риск остатся с блокнутым магазином очень высок, а вероятная прибыть не такая явная.



     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 фев 2019
    #24
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Если нужен проверяющий, могу стать им.
     
  5. 9 фев 2019
    #25
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    нужны проверяющие с наполеными магазинами, чтобы отследить конверт
     
  6. 10 фев 2019
    #26
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Мы ничего такого не нарушаем, мы не рекламируем ничего, а просто говорим что, мы заметили ваш интерес и закидываем бонус в виде скидки
    Опять же, мы не пиарим листинги или что-то еще
    Все в рамках правил и никаких нарушений
     
  7. 10 фев 2019
    #27
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    это по правилам этси и называется спам
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 фев 2019
    #28
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Не забывая про пометку "рассылаешь сообщения о скидке на тот товар который понравился клиенту"
    И обращаемся снова к сообщению ссылка
     
  9. 10 фев 2019
    #29
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Вы сколько угодно мне можете доказывать обратное. Это работать не будет! Либо блокнут, либо вы не получите вообще никакого выхлопа. Тестите и увидите результат. Точнее его отсутствие
     
  10. 10 фев 2019
    #30
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Убеждением и троллингом занимаетесь как раз вы
    У вас еще есть что-то по существу, кроме домыслов? (В рамках этой складчины)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2019
  11. 10 фев 2019
    #31
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos тебе магазин на этси блочили??
     
  12. 10 фев 2019
    #32
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    я как-то на свою голову лайкнула пару листингов одной рукодельницы из Украины, так она месяца 2 еженедельно спамила мне в личку с какими-то скидками ((
    вот честно, задолбала :confused: и ничего я у нее не купила..

    а я могла на нее пожаловаться???
    научите, как :rolleyes:
     
  13. 10 фев 2019
    #33
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Нет, не блочили
    И мало того, я занимался отправкой купонов в ручном режиме довольно много раз (если вдруг это имеет значение)
    Ну тут уже навящивая реклама от вашего лайка, а скрипт больше расчитан на горячего клиента который только лайкнул товар и тут же получил скидку, если клиент лайкнет скажем через 3 дня еще товар, то скрипт увидит что бы отправлено сообщение и уже этого не сделает

    Вот о чем я и говорю, что отправить уведомление для Etsy о том что это спам, такой кнопки просто нет :)
    Единственное что мы можем сделать, это отправить любое письмо в раздел спама, но это ваша внутренняя почта и в ней раздел спам
    Снимок_экрана_2019-02-11_в_1_10_08.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2019
    #34
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    открываешь нужно сообщение, в верхнем меню выбираешь MORE - REPORT SPAM
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 фев 2019
    #35
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos тогда рекомендую изучить правила ETSY и пообщаться с админами по поводу такой "рекламы". Если на вашу рассылку (пока) никто не жалуется, то это не означает, что это разрешено. Спамерам перманентные баны выдают как горячие пирожки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 фев 2019
    #36
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    В общем вопрос к тому, чтобы потестить :) пока послушаю :)
     
  17. 11 фев 2019
    #37
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Вот только американцы это могут расценить как нарушение личного пространства. Хотя вот даже мне, если бы такое пришло сообщение по скидке - подумала "задолбали, слишком навязчивые и прилипчивые".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 фев 2019
    #38
    Mikeee
    Mikeee ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто понял, что заработаешь или нет зависит не только от инструментов и схем - Как работают деньги 3
     
  19. 11 фев 2019
    #39
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Тролить я ни кого тут не собирался. Я лишь хочу уберечь пользователей от неприятностей.
    Вот вы рассылали руками, какой у вас был конверт? Почитайте буржуйские этси форумы, ни у кого нет результатов по recently favorited.
     
  20. 11 фев 2019
    #40
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Вы могли её просто заблокировать, открыть её профиль и внизу там block this person.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей