4.34615/5, Отзывов: 26
Закрыто

Автоматизация и добыча трафика с ВК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем viknoplast, 16 янв 2015.

?

Умеешь добывать траф с ВК

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 60651р.
Взнос: 140р.
101%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2015
    #1
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)

    Автоматизация и добыча трафика с ВК

    Приветствую тебя , мой дорогой, складчик!!!
    Люблю , я данный ресурс!!!

    Идея продать данный метод, пришла ко мне совсем недавно, увидев то,что авторы по теме ВК, продают свои псевдо курсы за ОГРОМНЫЕ деньги, при всём, при этом курсы не несут ,особо, секретной информации!!!

    Также меня не устраивали те авторы, которые продавали свои белые методы по за работку ВК ЗА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ , при чём , для того что бы заработать, нужно было вложить в три раза больше денег , чем стоит сам мануал.Таких авторов я называю "агентами ВК".

    Меня как и всех Вас,интересовали вопросы:
    1. как бесплатно, либо с мизерными вложениями, добыть свой кусочек трафика с 50-ти миллионой аудитории?
    2. как это автоматизировать?

    Благодаря программам ,которые лежат в сети, я научился добывать трафик из ВК!!!

    Чем я хочу поделиться с Вами?

    1. Как без особых усилий раскручивать свои странички (друзья, подписчики) - автоматизация.
    2. Как с минимальными затратами нагонять людей в Вашу группу (1.6-4 руб. в сутки 70-150 подписчиков) - автоматизация
    3. Как обойти банн (советы из моих наблюдений) - полу автоматизация
    4. Администрирование групп ВК (выкладываем посты) - ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
    5. Добыча целевого траффика из ВК - полу автоматизация

    Касаемо первых четырёх пунктов - тут всё бесплатно (затраты минимальные)
    Пятый пункт - подразумевает,единоразовые вложения в программы в размере 1100руб.(у многих есть данные аналоги , без одной программы можно обойтись). Либо всё можно делать вручную(изначально я так и делал)

    Что будет в моём курсе?

    1. Программы:
    а) бесплатные 4 шт.
    б) платные 2 шт.
    2. Шаблон под Зенку.(писался под заказ)
    3. Скрипт (бесплатный) + описание , как без затрат , установить его на хостинг
    4. Мануал - как грамотно использовать программы в симбиозе друг с другом с минимальными затратами и обхода банов.

    Чего не будет?
    1.Воды
    2.Я не буду рассказывать, как на этом зарабатываю - Я и куда лью твой траффик.
    (я не работаю с партнёрками(не навижу холды),продаю - только свои товары и свои услуги)

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    Почему продаёшь?
    - что бы заработать на своих знаниях!

    Тема боится наплыва народа?
    - всё практически лежит в сети бесплатно, по пятому пункту нужны вложения и многие школьники тут отпадут, плюс каждый из Вас должен будет подумать головой , как завлекать народ и куда сливать трафик(шаблонники тоже отпадут)

    Как долго проживёт сама схема добычи трафика?
    - на этот вопрос я буду отвчать так : а сколько админов ВК следят за нашим ресурсом? Не исключено, что ВК подкручивает гайки при появлении., новых авторских, тем на данном форуме! Буду отсеивать подозрительных личностей.

    Я профессионал,по добыче трафика с ВК, что-то новое я узнаю в этом курсе?
    - нового ты для себя тут точно не найдёшь,но некоторую информацию,подчерпнуть сможешь!!! на это вопрос ответят проверяющие,с опытом (самому интересно, кто-нибудь использует данный метод.)

    Мануал в процессе написания,наблюдаю, будет ли интересна тема для наших складчиков

    Сума взноса 2$ = 40грн.= 140 руб. - с каждого

    30% - от общей суммы сбора ,будет передано в детский дом, моего города, от имени складчиков!

    Отзывы проверяющих:
    https://v13.skladchik.org/threads/Автоматизация-и-добыча-трафика-с-ВК.61967/page-8#post-4155138
    https://v13.skladchik.org/threads/Автоматизация-и-добыча-трафика-с-ВК.61967/page-6#post-4125190
    https://v13.skladchik.org/threads/Автоматизация-и-добыча-трафика-с-ВК.61967/page-2#post-4033673
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      k1n0by не участвует.
      12 дек 2017
    2. skladchik.com
      С-Е-Р-Ж не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Leman не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Владимир45--k не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2015.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Алетея организатор.
      17 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.34615/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал хороший, видно, что автор разбирается в ВК и всё написанное там взято из его опыта, экспериментов и наблюдений. Единственный минус - некоторый сумбур в мануале, не хватает какого-то порядка, почти по каждому пункту остаются какие-то вопросы
      29 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел заняться продвижением в социальных сетях, но не хватало знаний. Здесь же автор предоставляет уже готовый инструмент, который я могу использовать прямо сейчас, не откладывая дело в долгий ящик. Критики темы меня немного удивляют - я сам перелопатил за несколько лет уже немало курсов и могу сказать, что этот один из самых полезных. Кто будет работать по нему, тот согласиться, что свою цену он оправдывает многократно - всё изложено чётко и подробно, воды с тысячами скриншотов ненужных действий для объёма также нет. Для моей темы с товарными-партнёрками материал подходит, как нельзя кстати. В конце хочу сказать Автору спасибо за по-настоящему работающий курс, а организатору благодарность за качественную организацию складчины. Всё, ушёл работать, всем успехов и хорошей прибыли!
      27 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много паблик тем.
      Но для совсем начинающих тема будет полезна, особенно за такие деньги.
      27 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Чистейший паблик.
      27 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Не обман, но и не блеск, автор школьник.
      26 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все по делу и без воды. Буду работать, тем более совмещу ещё с одной темой из складчика.
      26 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору ОГРОМНОЕ спасибо! (хоть на денек и задержал)
      А автору НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН.
      А теперь по пунктам, как автор и говорил- мол те, кто умеет добывать траф- ничего нового не найдет. Факт!
      Я например не умел. Тут же автор предложил несколько фишек, о которых я не знал. Вкупе с моим парсером, приобретенным на просторах складчика я дам проср***ся контакту на ура и профит будет однозначно.
      А теперь для тех, кто что то там пишет про манибэк и прочую ересь.
      Уважаемые- Вам следовало поучаствовать в складчине, где мы ВЫКИНУЛИ 1.5к на ветер, приобретя ПРОСТО не рабочий материал!
      Здесь же за никакие 140р я лично получил РАБОТАЮЩИЙ и собранный воедино мануал, причем основанный на опыте а не на принципе как в той складчине -"ну вот я хрень собрал, вроде пахать должно".
      Здесь я реально получаю ЦА, а не школоту. А если учесть то, что автор отстегнет детскому дому? Пффф я вас умоляю. Я сам неоднократно бывал в детских домах! тут автор убил сразу кило зайцев!
      МО-ЛО-ДЕЦ!
      26 мар 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Буквы русские. Материал по теме.
      Но материал настолько "ниочем", что полезным будет только конкретным чайникам, которым лень потратить 100 рублей на тесты, включив мозг и полчаса порыскать в гугле.
      26 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отлично структурирован и подготовлен. Есть много фишек о которых я и не знал. Видно что автор не новичок в этой теме. Буду применять полученные знания из данного материала.
      26 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал автора - это паблик 3 летней давности! Уже третью тему такую покупаю на складчике, НО под разным соусом. Не знаю куда там смотрят проверяющие...
      26 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. @rostonix теперь понял, что нужно для опций комбайна Вконтакте :)
      26 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт полностью соответствует заявленному описанию, все описано подробно, до мелочей, в том числе и наработки автора на основе личного опыта, что особенно ценно. Мануал написан в дружественной манере, доступным для новичка языком. Плюс к материалу приложен почти весь необходимой софт - не нужно ничего не искать, можно сразу начинать и делать.
      26 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, без воды, вещих снов и прочей ерунды, прочитала мануал на одном дыхании,много интересных фишек, о которых я раньше незнала, спасибо за Ваш труд, так держать,буду записываться во все Ваши темы!
      26 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Много нового и полезного для меня. Раньше ВК не интересовал, но в январе, начал работать с этой сетью в связке с Ютуб и результаты ошеломляющие. А тут ещё такой подгон. Спасибо автору и оргу.
      26 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен с предыдущим отзывом. Знал многое из манула, знал о программах, но не знал как лучше все это связать. Вообщем материалом доволен. Тем более при такой цене.
      26 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени всем! Недавно на этом ресурсе и мой первый отзыв:
      -----------------------
      В целом материал понравился краткостью, конкретикой и полезными заметками + он попал ко мне очень своевременно, т.к. в данный момент начал заниматься освоением ВК! Особенно хочу отметить тематику, на которой автора давал пример "прогнозы на спорт". тематика моя) т.е. именно в этом направлении я буду работать.
      Весь софт (кроме скрипта) был, но я не знал как лучше его связать в единую цепочку. Очень благодарен автору за проделанную работу! Всем удачи в освоении и профита)
      26 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел школьника присадить на раскрутку, но еще рано ему по такому методу работать, психика может не выдержать у ребенка и у родителей :). А так , мне как новичку в этом деле и специально этот вопрос не изучая все понятно.
      26 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И так мой отзыв )

      Материалом доволен полностью!
      Сам в спаме вк и расскрутке групп я новичок, с мануала узнал о многих программах мне неизвестных или даже так известных, но непонятных в работе.

      Как и автор утверждал в мануале воды нет вообще все четко и по делу.

      Не кнопка "трафик" сразу скажу нужно работать и включать мозг.

      В итоге скажу всем доволен и по такой цене. Плюс еще автор в привате поддерживает советами
      26 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материалом доволен. у автора очень специфическая манера изложения материала) со смайлами и прочим) располагает.
      26 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все IMHO.

      Лично мне мануал очень понравился, многое узнал. Созданием и раскруткой групп начал заниматься не так давно, для меня как новичка мануал очень полезен.
      =======================================================
      Для себя отметил следующие плюсы:
      1. Написано доступно и пошагово.
      2. Дружественная поддержка от автора в привате.
      3. В мануале описан опыт автора, что для меня очень важно.
      4. С мануалом идет весь бесплатный софт который описан в мануале.
      =======================================================
      Минусы:
      -пока не нашел.
      =======================================================
      Мануал полностью соответствует моим ожиданиям.

      Те, кто пишут, что все знали и тому подобное. Ребята, какого хера вы тут делаете? Проверяющие писали, материал полезен для новичков, большинство инфы паблик, для чего вы вписывались в эту складчину???
      Возможно весь мануал паблик, но собраный в одном мануале и полностью опробованный автором, что экономит огромное количество времени.
      26 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Способы известные, но всё описанное - авторская практика, выданы все тонкости которые, я уверен, сэкономят не один месяц работы и десятка банов. И немаловажно - описаны большинство подводных камней.
      26 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, будем использовать!
      26 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Только начал заниматься раскруткой группы ВК. Для меня материал очень ценный. Конечно ничего секретного в нем нет. И до всего этого можно самому "дойти". Вопрос времени. Может через полгода я и знал бы ответы на многие вопросы. Благодаря этой складчине информацией владею уже сейчас. Автор сэкономил мне кучу времени. Спасибо ему огромное!
      26 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно ничего ни нового ни интересного, имхо. Хочешь получать трафф - спамь в ЛС, спамь лайками по фото, спамь в группы и разводи ботофермы. Это основы продвижения и получения траффика из вконтакте. Любой, кто решит получить траффик из соцсетей сам начнет использовать все то, что описано в мануале, без ознакомления с ним. Просто потому, что других способов нет.
      26 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      какая разница, сколько ты знал?
      материал оценивается исходя из соответствия заявленому, а не тому знал ты его, или нет. неадекват, блин.
      25 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Знал больше половины
      25 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2015
    #2
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Задумка не плохая (с пожертвованием) - запишусь. Деньги не большие для такого материала. Соответственно ждем отзыва проверяющих.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 янв 2015
    #3
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Что означает вот эта фраза?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2015
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Наверное имелись ввиду те, кто делают все под копирку, по шаблону, без импровизаций и собственных наработок.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2015
    #5
    Osya1
    Osya1 ЧКЧлен клуба
    Согласна с Вами! Тоже запишусь! И материал интересно посмотреть!!!
     
  9. 17 янв 2015
    #6
    forever
    forever ДолжникДолжник
    Кое-что не понятно:
    2 платные программы они что без привязки?
    И что за скрипт??

    И по поводу пункта 5. Добыча целевого траффика из ВК - полу автоматизация -

    Это метод спама?
     
  10. 17 янв 2015
    #7
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    1. с привязкой , без одной можно обойтись, но круче неё , по добыче целевого трафика , я пока не встречал
    2. скрипт - тоже помогает добыть определённый контингент (живых) людей
    3. да
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 янв 2015
    #8
    forever
    forever ДолжникДолжник
    Эти программы нам нужно будет покупать? А то у тебя в описании так расписано, будто ты их вместе с мануалом даешь.
     
  12. 17 янв 2015
    #9
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    викинги небось?;)
     
  13. 17 янв 2015
    #10
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    нет!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 янв 2015
    #11
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    по поводу целевого трафа
    сколько его удается выжать в сутки?какие тематики могут быть или любые?
    кроме программы в 5 пункте какие еще затраты(акки ,прокси??)
     
  15. 18 янв 2015
    #12
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Screenshot_7.jpg

    2. ТЕМАТИКА должна быть интересна вашей аудитории...
    3. использовал два акка,которые живы, пользуюсь бесплатными vpn, активно спамил 13,14,15 числа , траф идёт по сей день!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 янв 2015
    #13
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Раздача проверяющим производиласЬ?:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2015
    #14
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    В процессе ....пишу мануал!!!
    Как оказалось - это не лёгкий труд!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 22 янв 2015
    #15
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Так никто же не мешает тебе тоже написать свой мануал, и представить его здесь на суд общественности. Если цену не будешь заламывать и материал окажется качественный, то сможешь собрать много складчиков.
     
  19. 22 янв 2015
    #16
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    ели придерживаться моих советов.....4р. в сутки - это будут максимальные затраты.
    на данный момент, я стараюсь затраты сводить под ноль, при этом накрутка становиться медленнее....
     
  20. 23 янв 2015
    #17
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    а до какого числа участников ждем?
     
  21. 23 янв 2015
    #18
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем, не участников,а ...
    Затем проверка 3 гарантами и после их отзывов начнется складчина, т.е. начало, еще не скоро.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 янв 2015
    #19
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    убедительная просьба проверяющих ускориться, темы по вк часто быстро начинают фильтроваться и потом сложнее работать, давайте вместе сливки снимать, а не 3 человека
     
  23. 23 янв 2015
    #20
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Товарищ ЧК @myram , сделайте усилие над собой, перечитайте тему с начала тут всего 1 страница с маленьким хвостиком. Если это сложно, то хотя бы предыдущее сообщение.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей