Открыто

Автоматизация баунти [твиттер + фейсбук + телеграм + отчеты][Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InquisitorEA, 23 май 2018.

Цена: 7000р.
Взнос: 7000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2018
    #1
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба

    Автоматизация баунти [твиттер + фейсбук + телеграм + отчеты][Zennoposter]

    Автоматизация ведения баунти

    [твиттер + фейсбук + телеграм + отчеты]

    Уровень автоматизации 90%:

    Единственное, что необходимо делать вручную и постоянно – это регистрироваться в новых баунти и добавлять для них настройки в шаблон. Вся остальная рутина автоматизирована.


    Что умеет шаблон:

    – Постить и репостить в твиттере.
    – Постить, репостить и комментировать в фейсбуке.
    – Формировать уникальные для каждой баунти отчеты, именно такие, какие требует менеджер. Сформированные отчеты хранятся на вашем компьютере и доступны в любой момент времени.
    – Публиковать отчеты на биткоинтолке. Поддерживаются три вида еженедельных отчетов: новый пост с цитатой предыдущих отчетов, новый пост без цитаты, редактирование одного поста. Есть возможность публиковать частично сделанный отчет хоть каждый день внутри отчетной недели.
    – Собирать ссылки постов/репостов/комментариев/отчетов в эксель-таблицу и сортировать для удобного восприятия. На случай, если вы решите контролировать деятельность шаблона или вам срочно нужно найти какую-то ссылку.
    – Вести логи своих действий (что и для каких баунти сделал) и ошибок в текстовых файлах. Всегда можно узнать, что шаблон уже сделал, на каком этапе сейчас находится или на чем застрял. Если шаблон по каким-то причинам не сделает некоторые запланированные на день действия, то он оповестит в логах, что именно он не сделал и по каким баунти.
    – Возобновлять работу с действия, на котором произошло прерывание в результате ошибки или остановки пользователем.
    – Добавлять уникальные данные проекта (название, хэштеги, ссылки на сайт, соц. сети, телегу) в каждый публикуемый пост, если нужно (указывается в настройках).
    – Отфильтровывать посты, сделанные не аккаунтом проекта, при поиске поста для репостинга.
    – Добавлять хэштеги к репосту, если нужно (указывается в настройках).
    – Делать репосты постов в указанном диапазоне дат, если нужно (указывается в настройках). Например, репостить только посты не старше двух недель или трех дней.
    – Делать свои посты или репостить повторно или ничего не делать при отсутствии постов, которые еще не репостили (указывается в настройках).
    – Не репостить посты при повторном репостинге, которые уже репостил на текущей неделе.
    – Не комментировать посты, которые уже комментировал на текущей неделе.
    – И другие мелочи. Спрашивайте кому что нужно.


    Принцип работы шаблона:

    Шаблон берет аккаунт социальной сети из списка, делает на нем все запланированные действия, беря поочередно баунти, к которым прикреплен аккаунт, и обновляя отчет после каждого действия. Затем переходит к другому аккаунту и всё повторяется. Так происходит, пока аккаунты не закончатся. Затем шаблон переходит к отправке отчетов на форум по тем проектам, для которых это запланировано на текущий день, аналогично, перебирая все баунти на каждом аккаунте форума из списка. Затем шаблон ничего не делает до следующего дня. На следующий день все сначала. Один раз настройте включение шаблона каждые N минут и забудьте об этом.


    Ваш ход работы после получения материалов:

    Разовые действия:
    1. Подготовить универсальные посты в нужном формате для всех текущих и будущих баунти. У меня заняло 2 дня, когда готовил их для ручного ведения баунти 4 месяца назад, сейчас их же использую в шаблоне для всех текущих и новых баунти.
    2. Внести данные об аккаунтах в настройки шаблона. Занимает не более минуты на аккаунт.
    3. Настроить автозапуск шаблона по расписанию. Занимает 1 минуту.

    Периодические действия:
    1. Регистрироваться в новых баунти и добавлять в шаблон настройки. У меня занимает около 15 минут на добавление настроек одной баунти и регистрацию в ней (твиттер + фейсбук + телеграм).


    Что входит в комплект, не считая бонусы:

    – Шаблон (1 шт).
    – Файлы (.txt, .xlsx), необходимые для работы шаблона с примечаниями, объясняющими каждый параметр настроек.
    – Подробная текстовая инструкция по работе с шаблоном (как добавлять новые баунти в шаблон, где взять и как подготовить универсальные посты для шаблона, рекомендации по работе).


    Что необходимо иметь для работы:

    – Zennoposter версии 5.12.2.0 или выше. На более низких версиях работоспособность возможна, но не гарантируется, так как шаблон создавался на этой версии. Подойдет однопоточная версия (Lite). Для тех, у кого нет zennoposter и нет желания его приобрести, соберем складчину на zennobox (10 долларов за основной шаблон + 2 доллара за бонусный шаблон с человека).
    – Excel (поддержка .xlsx файлов).
    – Один аккаунт на биткоинтолке. Ранг не важен.
    – Несколько пар (твиттер + фейсбук) прокачанных аккаунтов социальных сетей. В зависимости от того, сколько вам нужно для ведения всех ваших баунти. Начать можно с одной пары. Дам рекомендации, как вести больше баунти меньшим количеством аккаунтов и не пролетать с начислением стейков в тех баунти, которые начисляют стейки после окончания баунти. Кто собирается участвовать в складчине, но не имеет раскрученных аккаунтов твиттера и фейсбука, а также не собирается их покупать, начинайте уже сейчас заниматься раскруткой, чтобы к раздаче материалов вам было с чем работать.
    – Один аккаунт телеграм.
    – Один кошелек MEW (MyEtherWallet). При необходимости можно прикрутить к каждой баунти отдельный кошелек.
    – Один аккаунт на Rucaptcha с балансом. Иногда может потребоваться обработка каптчи.
    – Один оплаченный про-аккаунт твиттер-аудита (5 долларов в месяц), но можно обойтись просьбами других баунти-хантеров обновить аудит ваших аккаунтов пару раз в месяц в тематических каналах в телеге, то есть, бесплатно.


    Для кого этот продукт подойдет:

    – Для тех, кто задолбался делать одно и то же руками каждый день.
    – Для тех, кто не хочет тратить время на отбор качественных баунти и пропускать жирные баунти из-за своего неверного отбора.
    – Для тех, кто хочет сильно увеличить количество одновременно ведомых баунти.
    – Для тех, кто знает, сколько можно заработать на этой теме, применив масштабирование.
    – Для действующих баунти хантеров, которые пробовали вести баунти вручную и понимают ценность целостной автоматизации всего процесса.


    Для кого этот продукт не подойдет:

    – Для тех, кому дорого.
    – Для тех, кто считает, что баунти-хантерам не платят.
    – Для тех, кто считает, что тема социалок в баунти скоро умрет или уже умерла.
    – Для тех, кто не хочет ничего делать.


    Что по деньгам:

    Прикинем бизнес-план монетизации. Это всё теория, но цифры взяты из моего опыта и опыта других баунти-хантеров, поэтому они близки к актуальной реальности. Приобретать автоматизацию, значит стремиться охватить максимальное количество баунти. В месяц появляется около 200 новых баунти. Баунти могут быть как скамные (ничего не платят), так и жирные (несколько сотен долларов за одну баунти). В среднем же за одну платящую баунти (на май 2018) получается 20-80 долларов на момент выплаты по ценам ICO. С учетом скамных (около 30% баунти) и высокодоходных (около 5% баунти) можно взять примерно по 25 долларов с каждой из 200 баунти. 200 * 25 = 5 000 долларов в месяц за подключение к шаблону 200 баунти каждый месяц (по 6-7 в день). Замечу, что каждая баунти длится 1-6 месяцев (в среднем 3 месяца), поэтому количество одновременно ведомых баунти может достигать примерно 200 * 3 = 600. Даже если вы будете добавлять не все, а, скажем, по 80 баунти в месяц, то будете претендовать на 80 * 25 = 2 000 долларов в месяц (120 000 рублей). Цена в 3 500 рублей за месяц (с учетом бонуса № 1 получится 2300 в месяц) работы шаблона это меньше 3% ежемесячного дохода при работе в расслабленном режиме (2-3 баунти в день). На обработку одного проекта (регистрация в баунти + добавление настроек для шаблона) у меня уходит около 15 минут. Обращаю внимание, если вы еще не участвуете в баунти, то первый доход вы получите месяца через 3-4, пока закончится баунти, пока начнут распределять токены. Далее доход будет постоянным. Дам рекомендации, как ускорить получение первых выплат.


    Поддержка и обновления:

    Шаблон распространяется без абонентской платы. Поддержка в приватке будет, пока я занимаюсь сферой баунти, но не менее полугода. Данная складчина не подразумевает обучение работе с баунти в целом, вы уже должны сами немного в этом разбираться. Тем не менее, я буду стараться по мере своих знаний отвечать в приватке и на общие вопросы по баунти, не касающиеся непосредственно работы шаблона. Сам я проходил второй поток местного курса Князя Мышкина и имею опыт работы с баунти с января 2018. Шаблон делал я, и в будущих обновлениях планирую добавить автоматическую отправку отчетов через гугл-формы и сделать шаблон для автоматической раскрутки аккаунтов твиттера и фейсбука конкретно для баунти.


    Бонусы


    Бонус № 1.

    Всем покупателям + 1 месяц к работе шаблона для более спокойного вхождения в процесс работы. С этим бонусом шаблон будет работать три месяца. Не упускайте шанс легко въехать в тему баунти с полномасштабной автоматизацией.

    Условия получения бонуса № 1:
    Если набираем 100 человек в складчине.

    PS. Бонус № 1 не актуален т.к. шаблон более не имеет ограничения срока, а распространяется без абонентской платы

    Бонус № 2.

    Шаблон автоматической регистрации в баунти (твиттер, фейсбук, телеграм) на портале bountyhive.io. Кто не знает, там весь лимит участников в 4-5 тысяч мест разбирают за 2-5 часов с момента появления баунти. Бывает, ночью появляется новая баунти, а утром, проснувшись, видно, что регистрация в них уже закрыта по лимиту участников. Тут и пригодится этот шаблон, который каждые несколько минут (указывается в настройках расписания) проверяет наличие новых баунти и регистрируется, если таковые есть. А вы уже в свободное время добавите их в настройки к основному шаблону, который будет их вести.

    Условия получения бонуса № 2:
    Для членов клуба и выше – лайкнуть старт-пост и поставить подпись.
    Для остальных нужно лайкнуть старт-пост и оставить по одному рекламному сообщению в трех тематических топиках в соответствии с правилами клуба. Ссылки на рекламные сообщения оставлять в этой теме.


    Вопрос-ответ:

    1.
    В: Могу ли я добавить в шаблон баунти, которые веду сейчас вручную, чтобы шаблон продолжал их вести сам?
    О: Да. Я объясню, как это сделать.

    2.
    В: Шаблон умеет писать посты в телеграм?
    О: Нет. В описании я написал про телеграм в том смысле, что не во всех баунти требуют писать посты в телеге. В некоторых достаточно просто вступить. В таких проектах мы будем зарабатывать. И даже в некоторых из тех, где требуют писать посты в телеге, начисляют стейки за участие тем, кто ничего не писал (из личного опыта). Так что регистрироваться будет во всех телеграм-кампаниях, но делать по сути больше ничего не будем.

    3.
    В: Может ли шаблон вести баунти, где отчет отправляет через гугл-формы.
    О: Вести может, и отчеты формировать будет в нужном вам виде, но отправлять их в гугл-формы придется вручную. В будущих обновлениях планирую добавить поддержку автоматической отправки отчетов через гугл-формы.

    4.
    В: Поддерживает ли шаблон ведение баунти с порталов-агрегаторов и кабинетные баунти?
    О: Если в кабинете/портале-агрегаторе производится только подключение аккаунтов и кошелька, а сами действия (посты/репосты/комментарии) производятся через интерфейс социальных сетей, тогда да. Ведение баунти из bountyhive.io, например, поддерживается.

    5.
    В: Нужны ли прокси?
    О: Нет, шаблон их не поддерживает. Я работаю несколькими аккаунтами (5 пар твиттер + фейсбук) без прокси. Аккаунты не банили.

    6.
    В: Поддерживает ли шаблон мультиаккаунты?
    О: И да, и нет. Так как шаблон спроектирован для работы по белой схеме, то вы сможете для каждой баунти при желании использовать отдельную связку аккаунтов (бтт + тг + тв + фб + кошелек), но не сможете использовать для одной баунти несколько связок.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. sscorpio
      sscorpio не участвует.
      28 ноя 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2019
    4. htrmaster
      htrmaster не участвует.
      8 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 май 2018
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    возможно рано, но готов проверить :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 май 2018
    #3
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я правильно понимаю, что складчина должна будет повторяться каждые 2 месяца?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 май 2018
    #4
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я что-то не понял, 7000 это цена с обновлениями или действительно лишь на пару месяцев? Просто если так, то получается ежемесячная абонплата 3500?:eek:
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 май 2018
    #5
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Я правильно понял, что проверяющие должны выйти на 120 000 т.е критерий проверки в 3% от заявленной стоимости?
     
  8. 23 май 2018
    #6
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Буду иметь в виду. Шаблон проходит тестирование. Планирую в июне отдать на проверку проверяющим.

    Да. Либо каждые 3, если до бонуса №1 дойдет.

    Да, на пару месяцев. За месяц 3500 выходит без первого бонуса. Баунти - работа с хорошим доходом, для тех, кто серьезно этим занимается.

    Заработок не заявляется, так как я не могу прогнозировать экономику крипторынка. Расчет был теоретический, как указано, с учетом актуальных цифр на данный момент, чтобы имели представление те, кто совсем новичок в этой теме. Заявляется работоспособность шаблона с перечисленными функциями. Именно это и должны проверить проверяющие. 4 месяца ждать проверку - это никому не выгодно. Время идет и начинать работать надо как можно скорее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 май 2018
    #7
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Мда жесть. При всём уважении к вам и вашему продукту, с такой ценой 100 человек собрать будет практически нереально. У меня к примеру есть очень много не самых дешёвых софтов и шабов на зенку. Но ни у одного нет такой бешеной абонплаты. Хотя я понимаю что каждый автор в праве сам оценивать свои знания и творения, но всё же. Ничуть не пытаюсь вам насолить, просто хочется, реально смотреть на вещи.
    С уважением.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 23 май 2018
    #8
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    и много вы при их помощи зарабатываете? если нет, то зачем они, если да, то зачем вам все новые?)) по заработку конечно все радужно расписано, если за 3 месяца удастся выйти на доход хотя бы 50-60к, неужели жалко отдавать даже 5-10% за инструмент?
     
  11. 23 май 2018
    #9
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вы либо меня не услышали, либо не знаете сферы баунти. Не хочу показаться каким-то не правильным и долго обсуждать эту тему в ветке автора.Стабильно 50-60к у вас никогда не будет из-за волнового и не стабильного движений в этой сфере. Иными словами в январе у вас может быть эти 60к, в феврале даже 150к, а уже в марте 15к от силы, так как попасть на череду скамовых проектов сейчас совсем не сложно, особенно в ту пору, когда случается даже что подписная, которую носишь по 3-4 месяца оказывается га...ном как тот же Allme в данный момент. К тому же альтернативных сервисов, занимающихся твитером, фэйсом и т.д. и берущими на себя всю рутину в работе баунтиста на сегодняшний день достаточно с наименьшими ценниками. Но я не хотел поднимать этот разговор, но вы меня на него вытянули. Ещё раз говорю, если вы не поняли что я имел ввиду написав свой первый пост. А именно то, что с данным ценником да ещё и с немалой абоненткой, автор не сможет собрать желаемую для себя аудиторию хотя бы в 100 человек, так как это минимальный порог для того же бонуса.
    С уважением.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2018
    #10
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Тут и десятка не найдется в эту складчину
    сильно жирные апетиты у тс
    Стабильно 50-60к в месяц, только не по соцсетям
    соцсети столько не дадут.
    есть складчина и по лучше функционалом и без абонентки
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 май 2018
    #11
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Я видел предложения когда человек за тебя ведет бтт+фб+тв, 80 кампаний, ничего подготавливать не надо все за тебя сделают, стоит 20 000 р. В баунтихайве одна только выстрелила кампания (дропил), остальное шлак. Если наберешь 100 человек, то тема 100% умрет, тогда тоже буду свои шабы продавать, т.к. тогда выгоднее будет продавать, чем вести эти кампании ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 май 2018
    #12
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    1. Нахваливаете здесь другие продукты. Вы хоть пользуетесь ими? 20к в месяц за 80 баунти соц сетей и одну бтт? 80 подписных вам никто вести не будет, для этого нужно 80 аккаунтов с хорошим рангом и придумывать сотни не спамных постов в неделю на английском.
    2. Те, кто считают, что такие шаблоны убьют тему - не правы. Сейчас на порталах типа хайва идет тенденция к ограничению количества участников. На бтт это еще не сильно развито, но всё к этому идет. Это приведет к тому, что баунти-хантеры будут получать награду в каком-то фиксированном диапазоне, как это сейчас наблюдается на баунтихайве. И на коне будет тот, кто будет успевать урвать место в баунти. Иными словами, зарабатывать будут те, у кого есть боты. Ручной труд конкретно по социальным кампаниям исчезнет из-за неэффективности и уйдет во всякие там подписные, статьи, видео, переводы.
    3. Я данный шаблон изначально разрабатывал для себя и ставлю перед собой цель довести автоматизацию до уровня "нажал кнопку и ушел на несколько дней", а шаблон крутил бы те баунти, которые в него загружены. Считаю это отличительной чертой предлагаемого продукта.
    4. Насколько мне известно, правила разрешают пересматривать условия в лучшую для складчиков сторону. Вернемся к этому вопросу после отзывов проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 май 2018
    #13
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Трех официальных проверяющих определю, когда материалы будут готовы к выдаче. Ориентируюсь на вторую половину июня. Неофициальные не требуются.
     
  16. 24 май 2018
    #14
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Взял бы конечно софтину, но зверская абонентка...это лично мое конечно мнение...пониже бы и можно брать
     
  17. 24 май 2018
    #15
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @InquisitorEA привет, как долго работаешь со своим шабом? как по банам? имитация реальной жизни аккаунта предусмотрена - лайки живым людям, подмигивания и прочее? плюс вопрос - шаб не умеет параллельно вести работу? интересно, чтобы работа на аккаунте растягивалась на несколько часов, чтобы не спамить особо.
    _
    ну и так, по цене - ты в праве заявлять любые цифры, но 3500/мес - это с места в карьер, у тебя ещё нет должного авторитета как автора, чтобы собрать нормальное количество людей в складку. хотя бы тестовый период обкатки пройти за приемлемую сумму, чтобы потом ставить цифры, которые ты считаешь подходящими.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 26 май 2018
    #16
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Решим этот вопрос попозже.

    С шаблом работаю не долго, около двух недель, так как только закончил разработку функционала. Всё организовано так, как я это делал вручную. Банов не было, о них сообщу позже, когда дистанция будет побольше. В любом случае, баны в баунти неприемлемы и отдавать вам шаблон из-за которого банят, я не намерен. Параллельную работу шаблон вести не умеет, работа идет последовательно, как я описал в старт-посте. Здесь логика такая же: если при ручном ведении баунти соц сети реагируют хорошо, то и при таком же, но автоматическом выполнении процесса, они будут реагировать хорошо. Насчет спама, предусмотрена пауза между действиями (пост/репост/комментарий) на аккаунте, указываете в настройках какая вам нужна. Это позволит уйти от санкций вроде временного замораживания возможности репостинга, например, которую раздают за частые репосты.
     
  19. 28 май 2018
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Цена действительно большая для шаблона ,который не тестировался на длинной дистанции. К тому же я так понял нет вебинтефейса и базы данных - всё через таблицы (это к вопросу трудоемкости и удобству)
    п.с. вообще как я понял все ждут шаблон от автора курса @Князь Мышкин ....он вроде как должен что то представить...я прав?
     
  20. 28 май 2018
    #18
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Насколько я знаю он пока ненадолго отошёл от всех дел связанных с баунти, поэтому ждать так уж прям сильно не советую.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 май 2018
    #19
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    На сколько я помню он сказал если и будет у него такой шаблон
    делится он не будет
    конкуренция ему не нужна
     
  22. 28 май 2018
    #20
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    делиться за 30к+ собирался
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей