Открыто

Автомарафон Вконтакте с вирусными механиками [Вовлекай и Властвуй] [Сергей Демидович]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Sklaaadchik, 17 июн 2020.

Цена: 1900р.-86%
Взнос: 257р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 июн 2020
    #1
    Sklaaadchik
    Sklaaadchik ДолжникДолжник
    Автомарафон Вконтакте с вирусными механиками. Сергей Демидович
    [​IMG]

    Здесь речь о самозапускающемся автомарафоне ВК, работающем в полностью автоматическом режиме.

    То есть: создаём 1 раз, потом он сам перезапускается, БЕСПЛАТНО привлекает новых участников и АВТОМАТИЧЕСКИ продаёт Ваши курсы.

    Сказки?

    Нет, технологии.

    И давайте сразу разберёмся с мнением “сейчас марафоны и автомарафоны уже не работают, не эффективны и всем надоели”.

    Если марафон сделан “как интуиция подсказала” — да, не работает, потому что не интересно.

    Если создан по маркетинговым технологиям 2020 года, то всё работает прекрасно.

    Говорю это на практике. Меня зовут Сергей Демидович, я маркетолог и уже 7й год занимаюсь маркетингом для инфопроектов и онлайн-школ. На моем счету более 50 проектов, которым я помог запустить их курсы на суммы 500 тыс. - 15 млн. руб. Самый крупный проект с которым я работал, сделал оборот за 1 месяц более 2 млн $.

    [​IMG]

    Пока все плачут, что марафоны и автомарафоны не работают и надо искать какие-то удивительно новые решения, моё агентство “Expert Monster” создаёт запуски прибыльностью от 1 млн.руб.

    Мы ПРАВИЛЬНО вовлекаем людей в движ, с помощью геймификации и вирусного привлечения. Такой подход позволяет увеличивать вовлеченность людей в процесс обучения в 2-5 раз, за счет повышения интереса и лояльности.

    За последние 1,5 года мы создали и провели более 30 автомарафонов с оборотом 40+ млн руб. И уже помогли нашим клиентам заработать свыше 30 млн.руб.

    И всё это - не выходя из ВКонтакте!

    “Нет, моя аудитория — вся в Инстаграм (Фейсбук)!” — скажет кто-то.

    А на самом деле, Ваша аудитория присутствует во всех соц.сетях.

    Но только в ВК есть широкие возможности создания таких механик, которых нет ни в одной другой соц.сети.

    Трафик же можно собирать из Инстаграм, других соцсетей и отправлять в Ваш марафон ВКонтакте. При этом, стоимость подписки будет даже меньше, а конверсия выше. Что позволяет легко масштабировать марафон.

    Но как упаковать его так, чтобы участники с первых секунд втягивались в обучающую программу, слушали все занятия и проходили марафон до конца, выходя на основной Ваш продукт?

    Что движет людьми в таком марафоне? Что заставляет их оставлять тысячи комментариев, репостов и лайков, выполнять и сдавать вовремя домашние задания? А потом, как горячие пирожки, расхватывать платные курсы?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 из 3


    Примеры активностей на марафонах

    Все это - результат правильной технологии. В ней:

    1. Геймификация, которая помогает вести участника все дальше и дальше по воронке продаж к Вашей коммерческой цели.
    2. Несколько ключевых мотиваторов, ради которых участники начинают свой путь. И множество микромотиваторов, которые поддерживают участников в тонусе.
    3. Вирусный эффект, который позволяет привлекать бесплатно участников в новые потоки и повышать видимость бренда школы в сети.
    4. Маркетинговые триггеры и драйверы для запуска активностей пользователей и удержания участников в марафоне.
    5. Получение положительных эмоций - чем их больше, тем выше вероятность конверсии в целевое действие.
    6. Сегментация участников для персонализированных предложений.
    7. Партнерская программа, которая увеличит прибыльность в 2-3 раза, без вложений в платную рекламу.

    Стоимость: 1900 рублей

    ПРОДАЖНИК
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 мар 2024
    3. prasantatma
      prasantatma не участвует.
      6 авг 2023
    4. Gerrom
      Gerrom не участвует.
      18 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 июл 2020
    2. skladchik.com
      Кирсан Кайфат организатор.
      9 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2020
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Sklaaadchik прочтите п.2 правил оформления
     

Поделиться этой страницей