Открыто

Автокликер известного германского букса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Джентельмен, 2 дек 2015.

Цена: 50р.
Взнос: 50р.

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автокликер известного германского букса

    Своя собственная разработка автокликера (сделана в виде виртуальной машины - задействована мышь для прорисовки фигур). Удачно проработала пару лет. Пока изменений в алгоритме не планируется.
    Могу отдать трем проверяющим для проверки
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. Denchik_kms
      Denchik_kms не участвует.
      14 дек 2020
    3. Denchik_kms
      Denchik_kms участвует.
      30 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2015
    #2
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Ну не 2 ,а 3 по правилам. Какой доход с помощью данного чуда? Как выводите деньги? На ПайПэл?
     
  5. 2 дек 2015
    #3
    Royal-Investments
    Royal-Investments БанЗабанен
    Вот это я понимаю оформление! Сразу чувствуется жилка инфо-бизнесмена.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2015
    #4
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Пусть будет три!
    Вывод на Paypal (там есть еще Payza и Okpay). Так как с выводом вечные напряги очень много спустил на рекламу и повышение своего статуса. Через рекламу деньги выводятся в меньшем объеме но зато уверенно!
     
  7. 2 дек 2015
    #5
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    С каждым постом желание приобрести растет прямо в геометрической прогрессии )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2015
    #6
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Так собственно все и написано! Кому надо букс вычислят и все поймут о чем речь!
     
  9. 2 дек 2015
    #7
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    и все таки сколько выводите денег и какой для этого надо пройти гемор?
     
  10. 2 дек 2015
    #8
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Доход на первых порах действительно копеечный (но я не знаю ни одного бкуса, где сразу сыплют золотые горы). Интересно то что проект принимает новых людей без всякой оплаты - тобишь БЕСПЛАТНО. Вывод мелких сумм раньше был достаточно быстрый.
    Сумма в 200$ висит с весны. Пока что купил статус VIP за 999$ надеюсь это подвигнет вывод.
    Еще раз повторяю что деньги из проекта можно выводить через рекламу (раньше такие описалова были за деньги, а сейчас можно и в свободном доступе поиметь). Ограничения только в собственной фантазии!
     
  11. 2 дек 2015
    #9
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Про гемор - утром в течении 2 минут проверить что интернет не вылетал (не переменился динамический IP) и нажать кнопочку старт.
    Вот если хочется большего то тут действительно приходится возится (10-15 мин на рекламу, 5-10 мин на рефералов), Ну и помозговать какую рекламную компанию еще внедрить...
     
  12. 2 дек 2015
    #10
    Alex90
    Alex90 СкладчикСкладчик
    Что означает вывод через рекламу?
     
  13. 2 дек 2015
    #11
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Запускайте рекламный проект и ждете пока кто-то что-то сделает (желательно так что бы вам в конце денежка капнула). А вообще по изучайте материал реклама в интернете!
     
  14. 2 дек 2015
    #12
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    В итоге сколько было заработанно??
     
  15. 2 дек 2015
    #13
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Ну если я скажу что 500$ ведь ни проверить ни поверить никому не удастся! Зачем вам абсолютные цифры - тем более что проект работает и 11млн пользователей в проекте - эта цифра будет говорить гораздо больше!
     
  16. 2 дек 2015
    #14
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    Вам придется проходить проверку до выплат проверяющим, если деньги в холде по полгода, как вы себе представляете проведение складчины?
     
  17. 2 дек 2015
    #15
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Не обязательно)) В теме ничего не сказано про выплаты или заработок)) Все что надо проверить - работает ли автокликер))
     
  18. 2 дек 2015
    #16
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Читайте внимательнее что заявлено в стартпосте, денег там никто не обещал, да ещё и за 50 руб. Проверяющим нужно просто проверить работоспособность кликера.
     
  19. 2 дек 2015
    #17
    Alex90
    Alex90 СкладчикСкладчик
    Для этого существуют скриншоты.
     
  20. 3 дек 2015
    #18
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    А что за сверхсекретность в сервисе то? И для чего нам покупателям тратить на него время и вычислять?
    На данный момент описание в стартпосте для меня выглядит так. Купи программу которая будет кликать на каком-то сервисе. А вот сервис не скажу.

    Вот нахрена мне программа для сервиса с которым я может и работать не захочу. Обычно если что-то не договаривают, то там какой-то очень большой подводный камень или серьезные проблемы. Плюс, раз сервис немецкий значит знание немецкого языка желательно, хотя конечно есть вариант, что гугл-переводчик поможет ) Плюс, раз уж с выплатами все очень плохо и возможно спустить на рекламу, так получается задания то не на русском писать будем, значит еще надо правильно задание составить.

    И еще вопрос, почему решил продавать именно сейчас? В чем причина?
     
  21. 3 дек 2015
    #19
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Языков там на выбор штук 6 (в том числе и русский)
    Ну а для тех кто не догадался

    И очень большая просьба в переписке НИГДЕ сайт не упоминать

    PS Продаю потому что работает и я почти получил статус организатора и персональный аттестат WM
     
  22. 3 дек 2015
    #20
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    нахрена этот сервис крутить если денег не получить? тратить деньги на рекламу в буксе - это просто выкидывать их на ветер.(по аналогии с нашими буксами, где вся реклама состоит из курсов глопарта)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей