Открыто

Автоворонки и e-mail-маркетинг [Артур Будовский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DaSaver, 25 окт 2018.

Цена: 6900р.-83%
Взнос: 1142р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 окт 2018
    #1
    DaSaver
    DaSaver ОргОрганизатор

    Автоворонки и e-mail-маркетинг [Артур Будовский]

    Новая услуга в копирайтинге. Автоворонки в мессенджерах, социальных сетях и перезагрузка e-mail-маркетинга

    Автор: Артур Будовский

    [​IMG]

    [​IMG]
    Зачем копирайтеру вообще автоворонки?

    1. Вы автоматизируете продажу своих услуг. Пока все с языком на плече носятся от одного клиента к другому, вы формируете точку входа и серию последовательных касаний с КАЖДЫМ клиентом и частично продаете услуги НА АВТОМАТЕ.

    2. Вы в тренде и отличаетесь от тысяч авторов. Вы не только умеете составить грамотное сообщение для мессенджеров или автоцепочку, вы самостоятельно настраиваете все под ключ и получаете за это в 2-3 раза больше оплату.

    3. Вы усиливаете e-mail-рассылки клиентов. Пока все пищат о низкой открываемости, вы решаете все вопросы клиента по попаданию его писем в СПАМ, формируете грамотные цепочки и настраиваете триггерные рассылки.

    Как думаете, много копирайтеров умеет делать хотя бы эти 3 пункта и зарабатывать на этом деньги? Без преувеличения, меньше 1%!

    Вы в 2-3 раза больше зарабатываете на продаже своих услуг и еще в 2-3 раза больше на самих услугах для клиентов

    Программа тренинга:

    1. Полное руководство, как работать с рассылками в социальных сетях, мессенджерах и сервисами e-mail-рассылок
    • Вы получаете все фишки и неочевидные моменты, на выяснение которых я убил тонны часов общения с поддержкой по телефону, почте, онлайн-чату
    • Вы избегаете ошибок в работе с функционалом, которые стоили мне сотни тысяч рублей, часы потраченного времени и даже небольшой подрыв доверия у моих читателей. Ошибки, о которых нигде не пишут, этот опыт можно лишь перенять.
    • Вы пользуетесь всеми возможностями, которыми пользуюсь сегодня я и в мессенджерах и в рассылках

    2. Построение воронок на практике
    • Вы получаете конкретные примеры воронок в моих бизнесах. Я дам несколько разных сценариев, от самых простых и эффективных до сложных и взрывающих мозги
    • Вы видите, какие письма и сообщения, в какой последовательности для двух моих Интернет-магазинов и Школы статейного бизнеса «TextUnique» зарабатывают мне деньги.
    • Вы создаете сложные автоматические схемы продаж, которые каждого подписчика ведут по своему индивидуальному пути. Вы просто моделируете, а иногда повторяете

    3. Бесплатные варианты привлечения подписчиков
    • Вы получаете десяток работающих способов, как пополнять свою базу читателей бесплатно
    • Вы привлекаете своих первых подписчиков и в E-mail базу и в мессенджеры
    • Вы находите новых читателей, даже если ваш бюджет ограничен или Вы пока не готовы выделить деньги на рекламу

    4. Доставляемость писем мимо папки СПАМ

    • Вы делаете все обязательные настройки, о которых не знает и половина авторов рассылок, чтобы ваши письма и письма ваших клиентов доставлялись в 99% случаев в папку «Входящие»
    • Вы видите реальную статистику по доставляемости ваших писем, а не ту, которую показывают сервисы рассылок
    • Вы не только грамотно ведете рассылки клиентов, но и просто консультируете их по вопросу Анти-спама за деньги, как это делаю я

    5. Создание писем и сообщений, которые хочется открывать и читать

    • Вы знаете, что сегодня любят читатели, на что кликают, чего ждут, на что реагируют. Видите полную картину, куда нажимают читатели, что их привлекает
    • Вы пишете письма, которые хочется открыть и в которых хочется перейти по ссылке. Отличаетесь от миллионов других рассылок
    • Вы пишете письма, как для клиентов за деньги, так и для себя с целью продать свои услуги
    • Вы избегаете грубейших ошибок в рассылках через социальные сети и мессенджеры, которые сейчас делают многие. Осознаете, что это за канал и как с ним грамотно работать

    6. Правила оформления E-mail рассылки
    • Вы усиливаете письмо грамотным дизайном и избегаете ошибок неправильного оформления писем
    • Вы создаете шаблоны, которые в будущем упрощают в 10 раз создание нового письма
    • Вы выжимаете больше пользы и денег из своих писем, так как они выглядят достойно и по ним видна работа дорогого специалиста

    Цена:
    6900 рублей по акции за пакет Lite

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 июл 2022
    2. max_drey
      max_drey не участвует.
      15 мар 2022
    3. АннаАннаАнна
      АннаАннаАнна участвует.
      6 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2018
    #2
    hermit8
    hermit8 ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей