Открыто

Автоворонки и e-mail-маркетинг [Артур Будовский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DaSaver, 25 окт 2018.

Цена: 6900р.
Взнос: 625р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

1. DaSaver

DaSaver ЧКЧлен клуба

Новая услуга в копирайтинге. Автоворонки в мессенджерах, социальных сетях и перезагрузка e-mail-маркетинга

Автор: Артур Будовский

Зачем копирайтеру вообще автоворонки?

1. Вы автоматизируете продажу своих услуг. Пока все с языком на плече носятся от одного клиента к другому, вы формируете точку входа и серию последовательных касаний с КАЖДЫМ клиентом и частично продаете услуги НА АВТОМАТЕ.

2. Вы в тренде и отличаетесь от тысяч авторов. Вы не только умеете составить грамотное сообщение для мессенджеров или автоцепочку, вы самостоятельно настраиваете все под ключ и получаете за это в 2-3 раза больше оплату.

3. Вы усиливаете e-mail-рассылки клиентов. Пока все пищат о низкой открываемости, вы решаете все вопросы клиента по попаданию его писем в СПАМ, формируете грамотные цепочки и настраиваете триггерные рассылки.

Как думаете, много копирайтеров умеет делать хотя бы эти 3 пункта и зарабатывать на этом деньги? Без преувеличения, меньше 1%!

Вы в 2-3 раза больше зарабатываете на продаже своих услуг и еще в 2-3 раза больше на самих услугах для клиентов

Программа тренинга:

1. Полное руководство, как работать с рассылками в социальных сетях, мессенджерах и сервисами e-mail-рассылок
    • Вы получаете все фишки и неочевидные моменты, на выяснение которых я убил тонны часов общения с поддержкой по телефону, почте, онлайн-чату
    • Вы избегаете ошибок в работе с функционалом, которые стоили мне сотни тысяч рублей, часы потраченного времени и даже небольшой подрыв доверия у моих читателей. Ошибки, о которых нигде не пишут, этот опыт можно лишь перенять.
    • Вы пользуетесь всеми возможностями, которыми пользуюсь сегодня я и в мессенджерах и в рассылках

2. Построение воронок на практике
    • Вы получаете конкретные примеры воронок в моих бизнесах. Я дам несколько разных сценариев, от самых простых и эффективных до сложных и взрывающих мозги
    • Вы видите, какие письма и сообщения, в какой последовательности для двух моих Интернет-магазинов и Школы статейного бизнеса «TextUnique» зарабатывают мне деньги.
    • Вы создаете сложные автоматические схемы продаж, которые каждого подписчика ведут по своему индивидуальному пути. Вы просто моделируете, а иногда повторяете

3. Бесплатные варианты привлечения подписчиков
    • Вы получаете десяток работающих способов, как пополнять свою базу читателей бесплатно
    • Вы привлекаете своих первых подписчиков и в E-mail базу и в мессенджеры
    • Вы находите новых читателей, даже если ваш бюджет ограничен или Вы пока не готовы выделить деньги на рекламу

4. Доставляемость писем мимо папки СПАМ

• Вы делаете все обязательные настройки, о которых не знает и половина авторов рассылок, чтобы ваши письма и письма ваших клиентов доставлялись в 99% случаев в папку «Входящие»
    • Вы видите реальную статистику по доставляемости ваших писем, а не ту, которую показывают сервисы рассылок
    • Вы не только грамотно ведете рассылки клиентов, но и просто консультируете их по вопросу Анти-спама за деньги, как это делаю я

5. Создание писем и сообщений, которые хочется открывать и читать

• Вы знаете, что сегодня любят читатели, на что кликают, чего ждут, на что реагируют. Видите полную картину, куда нажимают читатели, что их привлекает
    • Вы пишете письма, которые хочется открыть и в которых хочется перейти по ссылке. Отличаетесь от миллионов других рассылок
    • Вы пишете письма, как для клиентов за деньги, так и для себя с целью продать свои услуги
    • Вы избегаете грубейших ошибок в рассылках через социальные сети и мессенджеры, которые сейчас делают многие. Осознаете, что это за канал и как с ним грамотно работать

6. Правила оформления E-mail рассылки
    • Вы усиливаете письмо грамотным дизайном и избегаете ошибок неправильного оформления писем
    • Вы создаете шаблоны, которые в будущем упрощают в 10 раз создание нового письма
    • Вы выжимаете больше пользы и денег из своих писем, так как они выглядят достойно и по ним видна работа дорогого специалиста

Цена:
    6900 рублей по акции за пакет Lite

Продажник:

2. Последние события

1. Magarita2015

Magarita2015 не участвует в складчине.

11 мар 2019
    2. Olga_charger

Olga_charger не участвует в складчине.

25 фев 2019
    3. pav007

pav007 участвует в складчине.

25 фев 2019
    4. nataluba

nataluba не участвует в складчине.

9 фев 2019
  3. Albizzare

Albizzare ЧКЧлен клуба

4. allinra

allinra ЧКЧлен клуба

5. provincial1

provincial1 ЧКЧлен клуба

Обратите внимание на автоворонки в мессенджерах, в теме >>> Боевой маркетинг <<<
    Ведет маркетолог с 12-летним опытом, CEO и Founder платформы Leeloo.Ai (платформа автоматизации автоворонок)

6. super_geroy

super_geroy МодерМодератор Команда форума

Простая и понятная система написания продающих текстов для вашего проекта

7. Smiga

Smiga ОргОрганизатор

8. Maxli

Maxli ЧКЧлен клуба

9. Joon Deer

Joon Deer ЧКЧлен клуба

10. prosper

prosper БанЗабанен

11. Korifey