Доступно

Автоворонки [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 авг 2018.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автоворонки [Андрей Цыганков]

    ИНТРО:

    Когда я ввел в поиск "простая воронка", то первая картинка, которую я увидел была эта:

    И когда я ее увидел - она мне понравилась. Потому что это идеально простой и функциональный предмет.

    Не убавить не прибавить. Никакие сложные и высокотехнологичные прибамбасы не сделают эту воронку лучше. А вот хуже - могут.

    И именно глядя на эту картинку я понял, что не стоит заморачиваться над названием своего онлайн-семинара по созданию прибыльных воронок продаж.

    Пусть так и будет - ПРОСТАЯ ВОРОНКА.

    Не вариативная, не сегментированная, не автовебинарная, а - простая. Потому что простота рулит - посмотрите сами:

    Вот цифры одной из моих автоматических воронок продаж.
    Учет я веду в специально разработанном под инфобизнес эксель-файле. За его разработку я заплатил кругленькую сумму. Чуть позже я сделаю обзор этого файла и расскажу, как вы его можете получить. Если захотите конечно…

    Ну и не стоит забывать, что в течении года эти подписчики окупаются, как минимум еще в 10 раз. 2,2 раз из примера – это в течении 2 недель.

    Короче, к чему это я?

    В пятницу 17 августа (аккурат перед отпуском) я планирую провести онлайн-семинар "ПРОСТАЯ ВОРОНКА", на котором вы узнаете, как такие воронки создавать в вашем онлайн-бизнесе.

    Неважно, в ВК вы будете их делать, в ФБ или через емайл.

    Я покажу вам и расскажу вам ВСЕ. Как делаю, на чем делаю, зачем делаю так, как делаю – короче, это будет полноценный тренинг,после которого вы легко сможете создать свою прибыльную воронку продаж.

    Семинар будет очень доступным по стоимости. Потом на его основе я запишу видео-курс, который будет стоить в разы дороже.

    Если вкратце, то вот что вас ожидает:

    • Структура простой воронки
    • Продающие и вовлекающие триггеры простой воронки
    • Сериальность и сторителлинг в простой воронке
    • Текст или видео в простой воронке
    • Как запустить вирусность в простой воронке
    • Правильный дедлайн в простой воронке
    • Примеры и разбор всех необходимых страниц в простой воронке
    • Примеры и разбор всех необходимых писем в простой воронке
    • Стилистика простой воронки
    • О чем писать в простой воронке
    • Увеличение чека в простой воронке: несколько способов
    • Как продавать сразу в простой воронке
    • Быстрая сборка простой воронки
    • Анализ эффективности простой воронки и ее докрутка

    Ну и помните, в начале страницы я писал о том, что для учета эффективности воронки я использую специальный файлик. Посмотрите видео, в котором я показываю что и как.

    Визуализация воронки продаж


    За разработку этого файла я заплатил кругленькую сумму - вы можете получить его бесплатно, выбрав тариф "ВИП".

    Этот файл дает четкую картину видения куда направляется ваш бизнес: он тонет или растет и масштабируется.

    В файле есть возможность прогнозирования и достижения цели.

    Пример прогнозирования: а что если, например, увеличить конверсию на 10%? И вы получите расчеты по всем показателям воронки - что произойдет при таком изменении.

    Пример достижения цели: допустим ваша цель - 100 000 рублей в месяц. Введя данные, вы увидите сколько вам следует получить кликов для достижения цели. Или какой должна быть конверсия. Или каким должен быть средний чек при прочих равных...

    Это очень сильно развязывает руки. Вы будете принимать решения на холодную голову, а не эмоционально. Например, многие бояться инвестировать в рекламу, потому что не знают - а отобьются ли деньги.

    Файлик вам покажет все в цифрах - вы сможете прогнозировать прибыль исходя из ваших возможностей по затратам. А это очень круто!

    Стоит ли говорить, что не зная цифр - вы не можете управлять вашим бизнесом. А этот файлик позволяет делать это - ОЧЕНЬ ПРОСТО И НАГЛЯДНО.

    КОГДА ПРОЙДЕТ СЕМИНАР

    Онлайн-семинар пройдет 17 августа (пятница). Начнем в 15.00 МСК и до победы. Если вы не сможете быть онлайн, то выбирайте вариант с записью.

    Тем более там есть дополнительные бонусы.

    lp.andreytsygankov.com/pvp/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. cleando
      cleando оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2018
    3. Evgeniyq
      Evgeniyq участвует.
      19 авг 2018
    4. Mr Big
      Mr Big участвует.
      19 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      16 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2018.
      14 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все отлично. доволен. раньше встречал эту воронку, но без комментариев. очень удобно, прогрессивно, базовых знаний немного требуется для освоения. подходит всем, кто следит за своей конверсией.
      27 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2018
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Андрюху надо брать - у него всё чётко и без воды!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2018
    #3
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    По партнёрке на 5к не скажешь... о чёткости.
    Любое мнение - субьективное мыслительное.
    Посмотрим... на убер эксель за кругленькую сумму.
     
  7. 13 авг 2018
    #4
    Roho56
    Roho56 ЧКЧлен клуба
    Друзья там цена появилась

    Организатор появится тут?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей