Закрыто

Автоворонка на миллион [Виталий Спивачук]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bertrax, 11 мар 2019.

Цена: 6900р.
Взнос: 486р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2019
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Автоворонка на миллион
    Виталий Спивачук

    Копия IMG_9765.jpg

    В Сан-Диего я познакомился и пообщался с Джеффом Уокером — автором книги «Запуск!» и формулы запуска продуктов PLF.

    Джефф — легенда в мире онлайн-предпринимателей и маркетологов. Человек, который в буквальном смысле слова трансформировал привычный способ продаж в интернете.

    Пройдя его курс в 2015-м — я впервые внедрил автоворонку в своём бизнесе. Ещё до того, как сама тема стала хайповой. В итоге — следующие 2,5 года существования «Вебракеты» более 80% продаж совершалось благодаря отлаженной цепочке касаний с клиентами.

    Грег МакКеон отлично сформулировал ценность такого подхода: «В то время как обычные люди заставляют себя выполнять задания, эссенциалисты освобождают жизнь от всего ненужного и неважного, а сэкономленное время тратят на разработку системы, позволяющей им действовать, прилагая как можно меньше усилий».

    Подписываюсь под каждым словом. Во многом благодаря автоворонкам у меня получалось не находится в состоянии регулярного тушения пожаров, а передав базовые бизнес-процессы на сторону сервисов — увереннее управлять компанией и активно путешествовать по миру.

    Судя по опросам в телеграм-канале и сторис — вопрос актуален для многих. Несколько сотен людей проголосовали за то, чтобы я провёл отдельный мастер-класс и поделился опытом.

    Поэтому в четверг вечером на реальных кейсах расскажу и покажу, как мы делали и делаем сотни тысяч долларов на полуавтомате.

    Хочу разобрать три наши воронки продаж, в том числе из прошлой компании, которые в сумме принесли на автомате несколько сотен тысяч долларов.

    Покажу все детали: шаблоны воронок, письма, тексты для видео, примеры лендингов, сервисы для тех. реализации.

    Можно будет взять и сделать Ctrl+C → Ctrl+V в свой или клиентский бизнес.

    Также планирую разобрать новую воронку 7DL Brendon Burchard, которая принесла ему и его клиентам $1 000 000+ — контент, который я привёз с T&C 2019.

    Я потратил тысячи долларов и десятки часов команды / специалистов на аутсорсе для реализации того, что буду впервые показывать на встрече.

    Пускай те немногие, кто успеет вписаться, получат конкурентное преимущество на рынке.

    Формат
    14 марта в 19:00 по Киеву
    Длительность — 2–3 часа
    С ответами на вопросы
    В онлайне + запись

    Что будет
    1. Как делать предварительный запуск и тест продукта для воронки.
    2. Как реализовать автоворонку технически — разбор сервисов.
    3. Разбор двух PLF-воронок, которые принесли $150 000+ с инвестициями в ≈$7 000: с шаблонами, примерами лендингов, писем и видео.
    4. Разбор новой воронки 7DL Brendon Burchard, которая принесла ему и его клиентам $1 000 000+ — инсайдерский контент с T&C 2019. Такого в рунете ещё никто не делал.
    5. Разбор автовебинарной воронки Лайба.
    ⠀⠀
    Кому полезно
    1. Продюсеры. Для автоматизации бизнес-процессов — создания прогнозируемой системы маркетинга и продаж.
    2. Эксперты. Для вытаскивания себя из рутины проведения регулярных вебинаров и запусков продуктов.
    3. Маркетологи. Для заработка на консалтинге и внедрении автоворонок в клиентский бизнес.

    Копия IMG_9767.jpg

    Копия IMG_9766.jpg

    Код:
    https://t.me/spivachuk
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2019
    3. kroshechka
      kroshechka участвует.
      31 авг 2019
    4. Natalia3
      Natalia3 участвует.
      24 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 243р.
      14 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 12 июл 2019
    #2
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Можно будет оплатить балансом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей