Доступно

Автоворонка в ВК за 90 минут [Олег Пинский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2021.

Цена: 2990р.
Взнос: 242р.-91%
98%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автоворонка в ВК за 90 минут [Олег Пинский]

    Как на автомате получать 30+ клиентов в неделю из Вконтакте. Мастер-класс для экспертов (коучей, консультантов, психологов)
    В результате применения технологий из МК у вас появится технически-простая автоворонка, приводящая 30+ желающих попасть на вашу консультацию в неделю. На автомате.
    Уровень сложности: как создать документ в гуглдокс.

    Автворонка будет создана прямо в ВК, без сайтов, емейл рассылок и прочего сложного технарства.

    Почему я решил провести этот мастер-класс?
    Потому что замечаю, что у подавляющего большинства хороших экспертов нет клиентов.

    И, как ни странно, зачастую, чем лучше эксперт, тем меньше у него проработан вопрос привлечения новых клиентов из интернете.

    В основном клиенты либо идут по сарафану, что приводит к постоянному состоянию нестабильности: "то густо, то пусто".

    Либо эксперты используют другие способы привлечения клиентов, которые тоже работают слабо, например
    - Создают полезный контент, силы и время тратится, а клиенты приходят нерегулярно и так же непрогнозируемо... Что пиши, что не пиши, ситуация меняется не принципиально

    - Пытаются добавляться в друзья, спамить в личку и т.д.

    Это работающий способ, но в нем так много нюансов, что это как ходить по канату, натянутому над 2 небоскребами, без страховки, жонглируя горящими тиграми и акулами... Один неверный шаг и вас либо пошлют, либо забанят..

    - Пробуют делать запуски, всякие сложные автоворонки и прочее...

    В итоге у кого-то это работает, но зачастую большинство останавливаются сильно раньше результата. Потому что это больше про программирование, чем про коучинг.

    В итоге, клиентов не хватает, а коучинг/консультирование так и остается делом, которое интересно, но все еще не приносит достаточного дохода.
    Я тоже проходил через что-то похожее и усложнял себе жизнь без результатов, клиентов и регулярным разочарование
    И даже делал автоворонки и автоворонки, которые окупали рекламу на автопилоте.
    Плюс все это требует времени, а что делать, если клиенты нужны быстро?

    На тот вопрос я нашел ответ в конце 2018 года, когда прошел англоязычное обучение по продаже дорогого коучинга стоимостью 1 500 долларов.

    Причем, я далеко не сразу понял изящность этого подхода и свою первую воронку по этой технологии реализовал только спустя пару месяцев.

    В итоге получил клиента, сразу купившего месячный коучинг за 100 000 рублей.
    Сложно ли это было? Судите сами:

    - Я написал примерно 20 строчек текста

    - Записал видео на 60 секунд

    - Сделал форму в гугл документах

    Элементарно )

    Но чуть позже я подумал, а можно ли еще упростить эту систему? И нашел способ.
    Я убрал видео и все заменил на тексты )

    И буквально за вечер получил больше 20 анкет, от желающих записаться на консультации.

    Т.е. с технической стороны это предельно простая модель.

    Самое сложное здесь - это смыслы, которые вы передаете в текстах/видео.От этого напрямую будет зависеть то, придет ли кто-то к вам на консультацию или нет.А если и придет, то это будут пожиратели времени и халявщики или платежеспособные, особенные клиенты.
    И на мастер-классе «Автоворонка на консультации из ВК за 90 минут», вы получите технологию определения смыслов, чтобы получать именно платежеспособных и осознанных клиентов из Вконтакте.
    Чтобы создать такую автоворонку достаточно 90 минут и весь пошаговый алгоритм вы получите на МК во вторник

    Вот что в программе
    Модуль 01. Продающее сообщество в ВК
    - Как оформить шапку сообщества, чтобы она приводила клиентов в вашу автоворонку, даже без рекламы

    - Формула статуса группы, который приводит клиентов на консультации

    - 3 типа постов, которые должны быть в группе, чтобы к вам приходили именно платежеспособные клиенты

    Модуль 02. Идеальный магнит, притягивающий идеальных клиентов в дорогой коучинг
    - Как сделать магнит без магнита (чтобы не нужно было создавать PDF и прочего, а просто получать клиентов на консультации?)

    - Смыслы для привлечения осознанных платежеспособных клиентов или какие 3 вещи, которые нужно знать о клиенте, чтобы точно привлекать тех, кто хочет купить, а не потратит ваше время

    - Как понять, что магнит точно сработает, еще до его создания (маркетинговый трюк, не знаю которого, эксперты тратят много времени на создание продуктов, которые никому не нужны и разочаровываются в онлайн консультировании)

    Модуль 03. Мистер-конвертер. Или виртуальный помощник, который записывает клиентов на консультации 24/7
    - 2 формата конвертора, которые работают эффективнее всего

    - Формула предложения для конвертера, которая делает так, что каждый 3 подписчик записывается на консультацию

    - Неочевидная функция сенлера (рассыльщика в ВК), для создания конвертера прямо в ВК (никаких технических сложностей + поняв принцип, подобную воронку можно реализовать в других мессенджерах или емейлах)

    Модуль 04. Фильтрация клиентов или как получать только платежеспособных клиентов на консультации?
    - Фильтрация с помощью анкеты в гугл-докс. 7 вопросов, которые помогут понять, что клиент готов с вами работать, еще до консультации

    - Фильтрация в переписке, или 4 вопроса, которые нужно задать клиенту перед тем, как записать его на консультацию

    - Ключевой признак платежеспособного клиента (и это не его финансовое состояние)

    Модуль 05. Клиенты на консультации без рекламы
    - Бесплатный способ получения клиентов на консультации, которые требует не более 30 минут в день

    - Как использовать свою базу подписчиков, чтобы получать клиентов на консультации

    - Контент план, приводящий подписчиков, желающих работать именно с вами

    Результат МК: применяя технологию из МК вы создадите автоворонку, которая будет приводить 30+ клиентов на консультации каждую неделю на автомате из Вконтакте.
    Даже если сейчас вы совсем не технарь и у вас нет базы.

    Если же у вас уже есть база подписчиков, то все будет работать еще проще ;)

    Что где когда?
    МК пройдет во вторник (2021.06.22) в 19:00 (Мск) и до победного (около 2-3 часов)

    А во второй день (среда 2021.06.24 с 13:00 (Мск) до 17:00 (Мск)) я помогу участникам в формате коуч группы в ZOOM создать их автоворонки на консультации (не более 7 мест), старт в 13:00 (Мск)

    Сколько стоит?
    Если считать по себе стоимости, то получается так:

    Я заплатил за программу, где получил эту технологию 1 500 долларов, т.е. около 100 000 рублей.
    Программа была на английском языке + в "их" интернете технологии работают несколько иначе, поэтому пришлось потратить время и силы на перевод и адаптацию этой технологии под рунет

    Т.е. еще как-миниму удвоим эти инвестиии, уже получает 200 000 рублей.

    А если говорить о том, что эта система, сделала так, что пока я занимаюсь в тренажерном зале или гуляю с семью, ко мне приходят заявки на консультации... То ценность ее возрастает еще в 2-3 раза.

    Если говорить о цены на автоворонки "по рынку", то мой знакомый продает создание автоворонки от 150 000 до 500 000 рублей и, знаете ли, покупают.
    Потому что автоворонка - это то, во что ты вкинул рубль, а вынул х2-10.

    Если говорить про автовронку на консультации, то здесь история та же, только еще добавляетесь вы в качестве человека, который выбирает клиентов.Да, именно выбирает.Когда у вас есть автоворонка вам не нужно брать каждого человека в работу или пытаться что-то кому-то продавать.Ваша задача ВЫБИРАТЬ тех, с кем вам интересно и хочется работать.А значит ваш коучинговый бизнес превращается в высокооплачиваемого хобби.
    Сколько может стоить такая трансформация? Мне сложно оценить, т.к. это бесценно.
    Но мне интересно провести этот МК, т.к. хочу добавить его в качестве материала для моей главной программы Визионер.

    Именно поэтому, вы сможете принять в нем участие на особенных условиях.

    Запись будет продаваться от 10 000 рублей
    Какие есть варианты участия:
    Коротко о том, что вам подойдет больше:

    Если хотите узнать как сделать автоворонку на консультации за 90 минут, то вам вариант Стандарт

    Если хотите узнать и получить бонусы, которые помогут реализовать все это быстрее, то вариант Оптима

    Если хотите сделать автоворонку, то берите Макси, вам это точно окупится многократно

    Стандарт (1 день, 5 модулей, запись)
    5 модулей - да

    Участие в прямом эфире (1 день) — да

    Запись - да

    Инвестиции в вариант Стандарт

    до 13:59 (Мск) 2021.06.21 (Пн) — 1 990 рублей

    До 23:59 (Мск) 2021.06.21 (Пн) — 2 490 рублей

    До 13:59 (Мск) 2021.06.22 (Вт) — 2 990 рублей

    До 18:30 (Мск) 2021.06.22 (Вт) — 3 490 рублей (начало МК)

    Инвестиции в записи после МК 10 000 рублей

    Принять участие в варианте Стандарт Скрытая ссылка
    Вариант Оптима (1 день, 5 модулей + бонусы, чтобы сделать быстрее, записи. Оптима для тех, кто хочет узнать как сделать)

    5 модулей - да

    Участие в прямом эфире (1 день) — да

    Запись - да

    Инвестиции в вариант Оптима

    до 13:59 (Мск) 2021.06.21 (Пн) — 2 990 рублей

    До 23:59 (Мск) 2021.06.21 (Пн) — 3 490 рублей

    До 13:59 (Мск) 2021.06.22 (Вт) — 3 990 рублей

    До 18:30 (Мск) 2021.06.22 (Вт) — 4 490 рублей (начало МК)

    Инвестиции в записи после МК 10 000 рублей

    Бонусы варианта Оптима

    - Конструктор ценного продающего контента. Как создавать бесконечное количество материалов, которые будут приводить клиентов и приносить вам удовлетворение от процесса, даже если вы не любите писать

    - 19 типов продающих заголовков для создание магнетический предложений. Они помогут вам создавать магниты, притягивающие ваших клиентов (плюс там есть готовые идеи, которые легко можно адаптировать под вашу тему-нишу)

    - Шаблоны автоворонки на консультации по модели: "Вебинар, который не важен", где вы получите

    -- Алгоритм работы этой воронки, чтобы точно понимать что и как работает, и было проще создать свою воронку

    -- Пример текста магнита

    -- Пример текста-конвертера (регистратора на консультацию)

    -- Пример фильтрующих вопросов для анкеты

    Вариант Макси (2 дня, запись, Коуч группа, где создадим вашу автоворонку в ZOOM, не более 9 8 мест, для тех, кто хочет сделать)
    — 5 модулей — да

    — Участие в прямом эфире (2 дня)

    — Запись - да

    — Коуч группа в ZOOM, где в прямом эфире создадим вашу автоворонку (обычно инвестиции в такую коуч группу от 25 000 рублей)

    Инвестиции в вариант Макси

    до 13:59 (Мск) 2021.06.21 (Пн) — 8 490 рублей

    До 23:59 (Мск) 2021.06.21 (Пн) — 8 990 рублей

    До 13:59 (Мск) 2021.06.22 (Вт) — 9 490 рублей

    До 18:30 (Мск) 2021.06.22 (Вт) — 9 990 рублей (начало МК)

    Бонусы варианта Макси

    - Конструктор ценного продающего контента. Как создавать бесконечное количество материалов, которые будут приводить клиентов и приносить вам удовлетворение от процесса, даже если вы не любите писать

    - 19 типов продающих заголовков для создание магнетический предложений. Они помогут вам создавать магниты, притягивающие ваших клиентов (плюс там есть готовые идеи, которые легко можно адаптировать под вашу тему-нишу)

    - Шаблоны автоворонки на консультации по модели: "Вебинар, который не важен", где вы получите

    -- Алгоритм работы этой воронки, чтобы точно понимать что и как работает, и было проще создать свою воронку

    -- Пример текста магнита

    -- Пример текста-конвертера (регистратора на консультацию)

    -- Пример фильтрующих вопросов для анкеты

    - Формулу текста 5130, которая привела моей клиентке 46 желающих попасть на консультации за 17 часов, а мне приводила более 100 желающих за 48 часов (получил ее в англоязычной программе, стоимостью 1 500 долларов). Она поможет вам получить заявки на консультации еще до создания автоворонки

    - МК. Ковровая бомбардировка. Самый простой способ настройки рекламы ВК для получения клиентов на консультации (стоимость 5 000 рублей)

    - Алгоритм фильтрующей 15 минутной консультации. Этот алгоритм поможет вам сделать так, что до 90% ваших продающих консультаций будут заканчиваться продажами, т.к. вы будете намного эффективнее "фильтровать" клиентов. Кстати благодаря этому алгоритму, я получил первых клиентов в личный коучинг за 150 000 и за 200 000 рублей (он еще и доверие устанавливать помогает)


    Берём оптиму: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Koralina-env
      Koralina-env оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      2 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2021.
      30 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень много новой информации, а я думала уже всё про группы ВК знаю. Сам курс иллюстрирован, лектор говорит понятно и без воды. Смотреть не скучно. Довольна курсом
      3 июл 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей