4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Авито-заработок 2.0 или 18.000 рублей в неделю на авито!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем херо мант, 4 сен 2015.

Цена: 1045р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2015
    #1
    херо мант
    херо мант ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Альтаир83 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, буду пробовать. Оргу отдельное спасибо за качественно проведённую складчину.
      24 сен 2015
    • 5/5,
      Все сделано оперативно. Респект оргу
      24 сен 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно сложно будет дать полноценный отзыв, тем не менее постараюсь выразить свои мысли.

      Забегая вперёд скажу что сам лично материал использовать не буду, по причине того что подобная тема меня не заинтересовала. Хотя она вполне жизнеспособна.

      -----

      Итак. По материалу:

      Подача - мнение противоречивое. С одной стороны автор дотошно всё объясняет (что безусловно хорошо), с другой - порой вдаётся в такие подробности, которые ну совсем не нужны в материале, и это немного надоедает. Хотя материал смотрится быстро и легко. Всё понятно.

      Сама схема - банальна, проста, и может придти в голову любому. Это по заверению самого автора. Я добавлю ещё и то, что схема не нова - была известна уже и по другим урокам, да и вообще на ней ряд людей уж давно зарабатывал, и так же давно забросил =)

      В дополнение о общедоступности темы - само собой чем больше народу юзает, тем меньше толку. Кроме того автор предлагает это дело поставить на поток.

      "На поток" - собственно основная фишка данного урока. Автор предлагает вариант постановки заработка на более крупные масштабы, и, в основном, речь идёт именно о организации этого.

      ------

      В целом, каждый сам решит нужно это ему или нет. Для себя я ничего нового и полезного не узнал. Впрочем если вы ещё не знаете как можно заработать на авито - можете почерпнуть новой информации для общего развития.
      Что касается цифр, по моему мнению - цифры заработка сильно преувеличены.
      23 сен 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей