4.45/5, Голосов: 11
Закрыто

Авито+Юла: От новичка до профи (Осень 2017) | Улучшенный курс по доскам объявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 16 авг 2017.

Цена: 141122р.
Взнос: 1490р.
100%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Как я могу это знать?) Я думаю, что нет, так как мой способ оригинальный, выработан лично мной. Маловероятно, что мы с товарищем по ссылке пришли к одним и тем же методикам)

2. dgeki1991

dgeki1991 БанЗабанен

шаблон для Zennoposter привязан по айди будет или его вообще не будет?

3. Вячеслав54

Вячеслав54 ДолжникДолжник

Поставил в подпись, участвовал в предыдущем потоке.

1 человеку нравится это.
  4. Rebu$

Rebu$ ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. marketman

marketman ЧКЧлен клуба

Для тех кто участвовал в прошлом потоке стоимость будет 1000 руб. правильно, а то я не совсем понимаю?

1 человеку нравится это.
  6. ka7spb

ka7spb ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  7. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Два-три дня до отзывов

да, все верно

спасибо за рекламу. Если все получится, то стартанем в начале следующей недели.

8. brat007

brat007 ЧКЧлен клуба

В подписи.

1 человеку нравится это.
  9. brat007

brat007 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  10. Orfei

Orfei ЧКЧлен клуба

В подписи уже давно.Никак не придумаю креатива((-

11. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

Время еще есть)

12. Felix17

Felix17 ЧКЧлен клуба

@Дмитрий Вито, извини, если в сотый раз спрашиваю одно и то же, но я прочитал всю тему и запутался окончательно)
    1. Я участвовал в самой первой складчине, сколько мне нужно будет платить в этой складчине?
    2. Насчёт бонусов за рекламу - это те же самые бонусы, что были в первом потоке? Или про Юлу будет что-то новенькое? В любом случае, в подпись поставил и сделал рекламу -
    раз, два
    3. Тут некоторые комрады пишут про продажу своих услуг постинга, но у меня в своё время не получилось найти клиентов (хотя продажи своих товаров были ок даже без софта). Будет ли это в обновлении? Как искать, как предлагать, как обосновывать, что в нише клиента будет результат?
    4. Что такое "ZP — Продающие премиум-объявления на Авито с халявной турбо-продажей + 4 супер крутых бонуса"? Это отдельная складчина или часть этого повтора?

13. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито БанЗабанен

1000
    По юле будут новые промо-коды + некоторые фишки. За рекламу спасибо.
    Так подробно не расписано, так как тема не самая актуальная. Но в обновленных уроках это вкратце затронуто и если бонус ZP зайдет, то распишу еще более подробно.
    Это была отдельная складчина, но я ее закрыл и перенес сюда. Т.е это теперь еще один бонус)

1 человеку нравится это.
  14. ka7spb

ka7spb ЧКЧлен клуба

хотелось бы побыстрее начать, а то один перенос уже был)

1 человеку нравится это.
  15. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

@Orfei по ссылкам ничего не было

16. Orfei

Orfei ЧКЧлен клуба

Я первый раз это делаю.В смысле ссылки.Почему могло не получиться? Где прочитать об этом?

17. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Однозначно криво взято с адресной строки.

1 человеку нравится это.
  18. Orfei

Orfei ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  19. Вячеслав54

Вячеслав54 ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
  20. Un_NameD

Un_NameD ОргОрганизатор

Отзыв проверяющего:

Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    C Авито работал только как частное лицо. Продавал ненужный хлам из дома.
    Приобретал старую тему другого автора по багу Авито, тема не долго радовала, но была крайне приятна.
    Была попытка потестить высказывание Миши Дашкиева - про вагоны фасоли))) Не срослось.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Рассортированное по темам видео и текстовое описание работы + Бонусы.
    Много качественного видео, Презентации и вордовские документы(это своеобразная "транскрибация"), все это удобно поурочно структурировано.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около недели, много времени уделять ежедневно не удавалось.
    Заданий как таковых нет.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается ПРЕВОСХОДНО. Видео СУПЕРдоступно объясняет тонкости работы(подачи, модерирования и еще много чего).
    Вернее, не видео, а Дмитрий. За что ему огромное спасибо.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатом может быть понимание грамотной работы. Понимание приходит моментально с изучением.
    //Мои предыдущие объявы - чистой воды шлак.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Напрямую зависит от ваших масштабов мышления. Отлично, если можете креативить)

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Однозначно - да.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Высококлассное обучающее пособие по Авито - результат работы Дмитрия.
    В компетентности сомневаться не приходится, все моменты поданы так, что нет сомнений: автор - опытный практик.

От себя:
    Материал шикарный. Автор раскрывает тонкости работы с аккаунтами, причем объясняет целесообразность работы с их адекватным количеством.
    Для меня были инсайты(почти каждый блок заставляет подумать, почему я так не делал:confused:), за что еще раз спасибо Дмитрию.
    С таким скурпулезным подходом к клиенту и конкуренту, уже хочется самому все применить на практике.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей