3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Авито Аналитик - решение головной боли [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 15 май 2017.

Цена: 47041р.
Взнос: 940р.
67%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2017
    #21
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Этот вопрос в данной складчине, я точно не обещал решать)
    А так, смотрите в сторону дропшипинга, либо ищите мелкооптовых поставщиков. Либо всякие Алиэкспрессы в помощь. Партнериться с кем либо можно.
     
  2. 23 май 2017
    #22
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Продавайте рефы айфоны, не ошибетесь ) Всегда в цене.
     
  3. 24 май 2017
    #23
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Выдал двоим проверяющим, жду третьего, может кто из оргов или модеров готов?!
     
  4. 24 май 2017
    #24
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Автор, мне понравилась ваше разработка, я с вами. ) что то как кто вы меня удивили даже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 май 2017
    #25
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Надеюсь сегодня будут отзывы и уже найдется 3 проверяющий.
     
  6. 24 май 2017
    #26
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    А когда сборы примерно? Продукт интересный, хочется попробовать. И да, чуть не по теме, не планируется ли проведение повторной темы по "скидкам с авито" Турбо пакеты. как-то так)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 май 2017
    #27
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    По скидкам нет, слив произошел из-за этого в прошлый раз =)
     
  8. 24 май 2017
    #28
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Сборы будут объявлены в ближайшие дни надеюсь.
     
  9. 24 май 2017
    #29
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Понял, ну пока присмотрюсь. если что впишусь
     
  10. 24 май 2017
    #30
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz , есть ли возможность при помощи твоего шаблона парсить статистику только определенных объявлений по списку урлов?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 май 2017
    #31
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    В виду того, что нет еще списка потребностей от клиентов, т.к. это 1 версия программы, поэтому нет, я рад принять такие опции в обновления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2017
    #32
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Сегодня занимаюсь обновление, в котором ввел использование прокси, тесты с 5 проксями, имеет возможность смело собирать данные в 20 потоков.
    Соответственно , при 10 проксях, 40 потоков.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2017
    #33
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    а там можно посмотреть тока за 14 дней стату как в примере на видосе или там можно выставить большую глубину. скажем за 30 дней стату?
    так же было бы не плохо в эксели выводить какие то схемы графики, допустим детские товары сезонность что бы смотреть суммарную так можно? чито нить придумать . так сказать красоту навести)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 май 2017
    #34
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    ______________________
    Для определения спроса, достаточно определить за 14 дней. За 30 дней статистику вы увидите процентов 5-10% от всех объявлений и это лишь будет сбивать с толку. Мы знаем, что через 30 дней происходит с объявлением, тот кто продлевает объявления, малая часть на фоне основной выдачи объявлений. Сезонность если хотите определить, то это делается легко в wordstat. Там мы можем определить за целый год.
    А вот на счет графиков, подумаю что можно сделать. Главное понять, что необходимо отразить в них.
     
  15. 26 май 2017
    #35
    Ruslan80
    Ruslan80 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Хотел спросить у автора. Будут ли доступны обновления для данной программы в дальнейшем.
     
  16. 26 май 2017
    #36
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да, обязательно, мне интересна сарафанка от Вас, получать обратную связь, допиливать опции. На данный момент, понимаю что пользователи Lite версии Zenno вообще не вариант работать с данным инструментом, лучше брать Zennobox, 20 потоков чтобы было.

    Сейчас в поисках решения, чтобы можно было увеличить еще скорость. В данный момент при 20 потоков собирает данные 1000 объявлений за 40 минут. У кого PRO версия, там конечно этот показатель можно уменьшить до 10-15 минут.
     
  17. 26 май 2017
    #37
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    будет ли складчина для тех у кого нет зенки?
     
  18. 26 май 2017
    #38
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да. Будет доп складчина на Zennobox.

    Сегодня планируется допилить многопоточность с использованием прокси, для разгона в Zennobox до 20 потоков.
    Следующем обновлением планируется ускорить скорость обработки данных с помощью post get запросов, чтобы увеличить кол-во обработки
    объявлений за единицу времени.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 май 2017
    #39
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz
    В работе есть 300 аккаунтов рекламирующих одну услугу, разные заголовки, тексты, фото. С 300 номеров идет переадресация на один номер. В день размещаются объявления с 10 аккаунтов.
    На всех объявлениях разные имена (в общем около 20) и я замечаю, что после размещения группы объявлений, на определенное имя идет больше звонков. Понять на какой номер звонят в реальном времени невозможно, можно потом посмотреть, понять и т.д. Суть не в этом, суть в том, что значит какой-то заголовок, или текст, или фото (главное или дополнительное) отрабатывают лучше. На то, чтобы проанализировать это в ручном режиме уйдут дни.
    Возможно ли реализовать следующее:
    Есть исходные данные:
    URL объявления:номер телефона

    Заходим на авито парсим статистику объявления за N дней.
    Заходим в личный кабинет номера из детализации берем данные о переадресованных вызовах за те же за N дней.
    Сводим в таблицу.
    Получаем:
    Объявление N1 50 просмотров - 2 звонка.
    Объявление N2 20 просмотров - 5 звонков.
    ...

    Делаем вывод:
    У объявления N1 рабочий заголовок или главное фото
    У объявления N2 рабочий текст или доп.фото
    Редактируем, через неделю опять собираем статистику.

    На основе анализа 300 объявлений понимаем какой текст, заголовок и фото максимально работают в рекламе данной услуги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 май 2017
    #40
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник

    Я думаю тут вообще можно легко реализовать. А именно, допустим у нас размещаются ежедневно объявления в раздел / Услуги / Предложение услуг / Ремонт и обслуживание техники / Крупная бытовая техника

    Во всех объявлениях вставляем одно кодовое слово например "Мангуст". Завуалировать его под типа "Кодовое слово - скидка".
    Таким образом мы сможем спарсить все объявления "Свои" с полной детальной статой. Если реально потребуется, массово, то могу сделать опцию - парсинг номеров телефонов. Тогда свои объявы еще можно будет сопоставлять и с номером мобильным (производить быстрый поиск) и занесения данных.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей