Открыто

Абсолютный Игрок

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 8 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

  1. 21 май 2013
    #81
    Vasia25
    Vasia25 ДолжникДолжник
    конечно промыли он пишет фразы что говорили ораторы на лекции. уже потерял свое мнение
     
  2. 21 май 2013
    #82
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    ага, бросается в глаза просто.. Nikolayka, эт тебе на заметку, но скорей всего ты не обратишь внимания.. но каждый выбирает сам и любой опыт - полезный опыт..
     
  3. 21 май 2013
    #83
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Вроде Вассерман даже грозился просчитать математически движения на бирже, но я в торговле не использую математику в чистом виде:)
    Про переплетение чувств и эмоций это конечно ппц:D Если ты до сих пор думаешь что рынок двигают такие же трейдеры как мы (торгующие через ДЦ) и все движения это какие-то "эмоциональные всплески толпы" то я умываю руки. На рынке есть профессиональные игроки, которые ВСЕГДА делают деньги, не смотря ни на какие твои или мои "иллюзии и чувства". На каком-то активе их присутствие ощущается больше, на каких-то меньше, но суть не меняется.

    После телеги которую ты прогнал, я точно не запишусь на такое обучение, не люблю думать чужими мозгами и говорить чужими словами. Я всегда смотрю с 2-х сторон на ситуацию, если для тебя это по умолчанию "истина", то для меня с другой стороны это действительно секта, адептом которой я не хочу становиться, но где истина, на данном этапе утверждать нельзя:confused: И то что спикер приводил примерно когда он сказал чтобы все купили евру в четверг в 10 утра и все купили - это для меня уже показатель "стадности". Трейдер при открытии позиции, должен руководствоваться только своими мозгами, а не тем что ему кто-то выше сказал "покупать в четверг в 10 утра";)

    Nikolayka, не в обиду сказано, но раз ты так рвёшься туда и видишь в этом "истину", значит действительно, данное обучение очень необходимо для тебя. Может ещё не определился сам со своим направлением, возможно трейдинг это не твоё. Умиляют интерпретации на тему "рынок - это переплетение людских чувств, эмоций, невежества,жадности, глупости, иллюзий". Тоже самое говорят математики "рынок можно записать в код", тоже самое думают астрологи "всем движениям на рынке можно дать обоснование с помощью планет и звёзд", также это можно сказать про волновиков "абсолютно все движения на рынке - это волны, которые можно просчитать" и т.п. Заметь, каждая сторона УВЕРЕНА 1000% в своей правоте настолько, на сколько были уверены древние люди в существование "Бога огня" и т.п. Но в реале всё это не важно, с какой стороны ты подходишь к рынку, люди приходят на рынок зарабатывать, самый главный измеритель "правоты" на рынке - твои заработки. И если ты берёшь с рынка 50$, а какой-нибудь Майтрейд берёт в это же время 50000$ - то прав будет он, каким бы "переплетениями человеческих эмоций" ты не оперировал, вот и вся правда:) А если что-то с головой не в порядке, то это уже к другому специалисту (относится ко всем людям).
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 21 май 2013
    #84
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    но для кого то это обучение и принесет несомненную выгоду, здесь вы рискуете в 3 раза меньшой сумой чем остальные "клиенты"
     
  5. 21 май 2013
    #85
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    кто рискует в 3 раза меньшей суммой? может это и есть реальная стоимость обучения при спец. маркетинге

    16 апреля 2008 года
    Скрытая ссылка
     
  6. 21 май 2013
    #86
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    ну я как бы говорил это со знанием дела, а не для постов, а то что "не спрашивали", ну наверное так и лучше, другим тоже надо как то деньги зарабатывать
     
  7. 21 май 2013
    #87
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    О, сколько написали :) Ну наверное будущее покажет что к чему. Но я думаю "профессиональные игроки" термин странный - профессия и игрок, понятия несовместимые. И если уж взять людей у которых "по жизни игра", там вряд ли им нужен в своей игре лишний посредник (рынок). Кто бы куда не ставил на рынке, и какой бы не был игрок,понятно, что рынок двинут в сторону убытка большинства позиций. Хорошо бы уметь вставать в противоволожные да и все :)
     
  8. 21 май 2013
    #88
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Есть куча фондов, которые закрывают каждый год в плюс свои прибыли, от некоторых из них зависит экономика государств - ты хочешь сказать что это не профессиональные участники рынка и их деятельность не является их профессией? "Просто так, поиграться решили миллиардами"?:)
    Мне вообще не нравится слово "игрок", я себя таковым не считаю, не азартный человек (как бы это странно не было). Для меня трейдинг - это профессия, а игроки, играют на стадионе в футбол:D
    Футболисты разве не игроки? Игроки!!! А профессиональные футболисты, разве не профессиональные игроки? Так почему же эти вещи не совместимы? Некоторые играют в футбол до пенсии, так и не могут ничего достигнуть, только выкладывают (теряют деньги покупая мячи, форму и т.п.), а некоторые играют за какой-нибудь всемирно известный ФК (футбольный клуб) и получают свои 20 000 000 $ в год например.
    Разве в игре не бывает профессионалов...?

    В общем скажу я тебе так: кто как и к чему относится - у того так и получается. Если для тебя биржа это "игра", то для меня это профессия и доходы у нас с тобой в торговле разные, также как у футболиста-любителя (игрока-любителя) и футболиста-профессионала (игрока-профессионала). Я не люблю все эти термины типа "ставка", "игра" и т.п. Может кто-то совершает "ставки", а я открываю короткую/длинную позицию, покупаю/продаю актив (акция и т.п.)

    P.S. Nikolayka, не смотря на то, что тема данного курса мне не близка, я искренне желаю тебе получить пользу от его прохождения и определиться что для тебя биржа - "игра" или профессия. У каждого свой путь
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 май 2013
    #89
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Ну да конечно, фонды, а где эти фонды то? Играться миллиардами? Где? Красиво конечно, но в реальности для нас это Декорации. Кстати на счет футболистов интересное сравнение, по крайней мере оригинально :) Футболист-трейдер :) Доходы пожалуй у нас с тобой пока одинаковые, раз оба в складчине :)
    Ладно, у каждого свой путь :) Тебе удачи на твоем :)
     
  10. 21 май 2013
    #90
    Vasia25
    Vasia25 ДолжникДолжник
    Nikolayka. так ты далеко не уйдешь. сам же не соблюдаешь правила своих учителей. не спорить на форумах тем более по этой тематике. эх плохой из тебя ученик
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 май 2013
    #91
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Точно :) Исправлюсь :)
     
  12. 10 июн 2013
    #92
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    кто хотел - пошел.. а как теперь скинешься? - сразу спалят официальные ученики ))

    P.S. интересно будет потом отзыв услышать
     
  13. 13 июн 2013
    #93
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    никакого индюка не будет, тем более волшебного. послушай потом отзывы, а потом реши стоит или нет. главное чтоб отзывы были правдивые
     
  14. 8 сен 2013
    #94
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Nikolayka сгинул 3 месяца назад, неужели стал адептом?:) Ребят, здесь же много кто вроде пошёл учиться, напишите хоть какой-нибудь отзыв, а то я уже подумываю что вас заставили продать всё имущество "ради собственного же блага":D Вас чё там, социофобами сделали?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2013
    #95
    AlexFX
    AlexFX СкладчикСкладчик
    Описание норм, о5 секта ? оО
     
  16. 14 дек 2013
    #96
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    Проходил я данный курс.... И что могу сказать - ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Курс вообще состоит из ежедневных рассылок на почту текстового материала, который состоял из всякой казуистики и пустословия: чакры, глобальные космические энергоинформационные пласты, эгрегоры, интуитивное мышление.....
    Мало того, что смысл этих текстов малопонятен, так ещё всё это написано с огромным количеством грамматических и стилистических ошибок, как будто писал их человек с образованием 3 класса начальной школы... Я даже весь курс, присланный на почту, не до конца забрал, последние 20 "занятий" остались невостребованными, забросил я это дело....
    Мне стыдно, что я подписался на всё это, не прислушался к критическим отзывам, потерял деньги, и самое главное, время:(:(
    Кстати Nikolayka скорее всего засланный казачок этой банды мошенников, пиарил тут курс всеми силами, затем вроде тоже вместе со всеми записался обучаться, но в последний момент свалил, типа щас жутко некогда и т.п.

    Так что, ребята, не ведитесь на всякую завлекающую хрень, как бы красиво и заманчиво это не звучало изначально....
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2013
    #97
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    жесть.. :( странно что этот курс никто в паблик не выложил, собственно и аргумент этой "школы" часто был в том, что раз курса в паблике нет, значит ценные знания, которые никто не выбросит.. И главное "адепты" есть везде.. потому что помню давно когда-то была попытка собраться на этот курс на другом ресурсе, но непонятным образом складчины там палились, как и здесь..
     
  18. 14 дек 2013
    #98
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    ты ничего не потерял, поверь ты даже сэкономил свои деньги ;)
     
  19. 14 дек 2013
    #99
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    ты когда цитату делал, наверное постом промахнулся? я то не участвовал в этом деле, разумеется не потерял.. просто посетовал - были бы отзывы, люди бы не встряли..
     
  20. 17 дек 2013
    #100
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Никуда я не пропадал,просто тут уже нечего делать. Решил лишь написать, чтобы вы посмотрели на себя, неужели только и способны, чтобы жить и бояться как бы не обманули и прожив день этому лишь радоваться? И это Цель жизни? Ну флаг в руки - чего боишься в жизни то и будешь во всем видеть. Я учился вместе со всеми, просто под другим ником. Короче пишу только для того чтобы остальные не купались в надуманном негативе:
    1. Курс отличный, что непонятно - в любой момент можно спросить у руководителя Школы ( кто там критикует - обращался хоть раз?) Книга есть ключ для открытия Знаний в голове, а не набор предложений для грамматических проверок - не туда смотрел :)
    2. Занятия никто не выложит, потому что 1.Считает материал ценным. 2. Против эгрегора Школы пойдет только самоубийца.
    3. Почему тебя "несчастный-пишущий andron 73" не взяли в группу, которая в данный момент прекрасно работает? Не прошел тест? А что там было сложного?
    4. Насколько я вижу почти все кто пошел на обучение в группе - по сему вопрос к "минорящим тут", сколько вас тут таких? Если много, может сказать группе, чтобы каждый кто был здесь написал что все ок?

    Ну тогда пишите, кто желает убедиться, если это не один паникер... расскажу группе и попрошу их помочь в этом вопросе...
     

Поделиться этой страницей