Открыто

Абсолютный Игрок

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 8 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

  1. 30 мар 2013
    #21
    blats
    blats БанЗабанен
    Если Вы готовы измениться и начать познавать истинные процессы, а не навязанные нам стереотипы мышления и бытия - этот курс для Вас.
    Кто не готов, выписывайтесь. Группа формируется из минимум 15 человек.
     
  2. 30 мар 2013
    #22
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    выскажу свое имхо..
    если это все реально, на чем собственно основано обучение в этой "школе "- то по сути это курсы экстрасенсов для трейдеров..

    а экстрасенсы/ясновидящие/биоэнергетики, как бы их сегодня не называли - это все те же маги и медиумы, о которых Карин рассуждает в одном из приведенных в теме интервью о степени продвинутости тех или иных.., только названия в наше время поменялись

    а чтоб вы не обманывались - это все бесовщина , завуалированный под развитие каких то способностей окультизм, как бы нелепо для некоторых это не звучало.. а потому добра это в вашу жизнь не принесет..

    рано или поздно - придется платить по счетам, потому что попытка проникнуть в 4-е измерение, коллективное бессознательное или духовный мир (как бы его не называли) незаконным способом, не с той стороны - в последствии принесет только проблемы в вашу жизнь..

    уж простите за проповедь.., просто дружеский совет..
    не ищите легких путей, особенно через такую сферу..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 мар 2013
    #23
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Podovar, что то уж вы минорно. Вспомнилась история, как в разговоре с одним трейдером пришли к выводу,что нужно уходить от ТА достало уже сливать, я предложил с горя понаблюдать что ли за за планетами, так он бедный вскричал - да ты что! Это не по правилам, так не разрешали! Вот и вся психология трейдинга.
    Я вот тут поразмышлял немнго: А что плохого в развитии даже экстрасенсорики, как этапа развития? По чему за познание духовного мира придется платить? Получается можно учить только чему учат в школах,а остальное нельзя? Так там же учат под винтика в социум, а на просторах творчества, кстати чем вот мы занимаемся - они бесполезны, сами убеждаетесь.
    Проблемы в жизнь? А у кого их нет? Есть у всех,только кто то решает, а кто то действительно бегает по кругу. Вот у вас там реклама "заболотного" - ну и что он там насоветует вам в бизнесе? Он что знает какие то вещи, которые дадут вам преимущество да и еще бесплатно поделится с сотнями людей? Ну прочитаете и выбросите. Пойдете еще кого то искать....
     
  4. 30 мар 2013
    #24
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Николайка, если вы не понимаете что плохо в бесовщине - то вам тяжело объяснять что плохого в развитии экстрасенсорики..
    если вы думаете что это все так наивно и безобидно - то возможно только личный опыт вас переубедит, но не факт, что вы из этого потом выберетесь

    вот свидетельство человека, который варился в этой теме.. и он не один такой..


    расценивайте как хотите..., дискуссий и полемик - устраивать на эту тему не собираюсь
    просто даю дружеский совет, а каждый волен поступать как знает
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2013
    #25
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    человек был коммунистом и нахваливал Социалистическое будущее.. потом стал ЕдиноРоссом - кого нахваливать будет? и что скажет про свою прошлую ориентацию? в мире полно разных зомбиков

    что касается Школы и первоочередной задачи в ней - затыканию дыр, через которые сливается энергия - то это скорее верный подход... тоже процитирую одну ведьму (PaniVika):

    Мир людей - чужой для магов. Чужой морем ненужных эмоций, волнами посторонних страхов и пустых проблем. Часто - притянутых извне и созданных искусственно ... искусно созданных ;-).

    Люди променивают жизнь ежедневно. Чёрт-те на что меняют ;-) Рыдая, причитая, страдая, плача, громко радуясь, орут, воют, тихо боятся. Одним словом - брызгают вокруг себя энергией. Часто, не задумываясь о цене, которую платят за всплески никому не нужных эмоций.

    Типичная картина подключения человека на канал отбора силы (или что там у него еще плещется...ну например в нижней чакре между ногами :) ))) )- скандал. Или эмоциональный шантаж. Подтяжка на чувства (долга, ответственность, материнские, отцовские, деловые обязательства, и прочее) Эмоциональное подчинение - самое жесткое и крепкое из всех известных методик руководства тушками. Подключение проходит в минуту открытия. Самым простым способом открыть человека является способ испугать его. Чем?

    Люди боятся ... всего.Достаточно узнать причину страха и - ключик от канала у вас в руках. Или - у всех. Помните людскую мудрость? "Велика сила того, кому нечего терять"
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 мар 2013
    #26
    blats
    blats БанЗабанен
    Полностью соглашусь с Huligan
    Способности видеть истину заложены в каждом человеке, но мы же как те зомби мечемся зачастую в своём сознании и ищем пути решения, порой довольно сложные.

    Приведу цитату из священной книги ТОТА

    "Истина вечна и неизменна. Ее нет и она не может быть на Земле, ибо на Земле все меняется, преобразуется и разрушается. Но все,что гибнет есть Ложь. " На Земле все рождается и разрушается, и всякое Рождение есть следствие Разрушения. Все вещественное ( материальное) есть лишь подражание Истине. Истина же нематериальна, без цвета, без формы, вне всякого изменения, вечная" ( Книга Тота)

    "По мере того, как человек побеждает чувственные искушения, Бог дает ему проникнуть в сокровенные Тайны Природы. И наоборот, человек уступающий телу подпадает под власть законов, управляющих Стихиями и делается жертвой последних. Тогда он осужден на постоянное невежество, что есть смерть Духа" (Книга Тота)

    Будем меняться или так и дальше бегать по замкнутому кругу!

     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2013
    #27
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Я согласен участвовать в обучении в Школе! Тем более на таких условиях. В принципе я давно считаю, что человек часть Природы (биосферы - как угодно) Планеты Земля и его задача, учиться гармонии с ней, а это невозможно без настоящих Знаний как устроен Мир.

    Blats - спасибо за труд и суперскую организацию обучения!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 мар 2013
    #28
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    А когда планируется сбор? Кстати, я вот верующий, но практикую несколько техник медитации. И судя по логике подовара мне из-за этого будет заказан путь наверх? Где в Библии написан запрет на духовное совершенствование человека? А если взять буддизм, то там ето вообще основная мысль
     
  9. 30 мар 2013
    #29
    blats
    blats БанЗабанен
    Сбор планируется, когда будет сформирована группа как минимум из 15 человек, это условие школы, и тогда мы сможем пройти индивидуальное обучение по льготной цене (вместо 900$ всего 300$ на каждого складчика)
    Желательно, чтобы все, кто записался объявили здесь в теме о своём волеизъявлении по поводу обучения.
     
  10. 30 мар 2013
    #30
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    Для меня дело не в чертовщине. Просто 300$ за эксперимент, лично для меня слишком много. По этому и выписался. Подход у автора курса самый спорный из всего с чем приходилось сталкиваться. В таком случае, как раз было бы логичней сначала ознакомиться с курсом за незначительную сумму, а уж потом присоединяться к эгрегорам...
     
  11. 30 мар 2013
    #31
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    ограничение по времени есть? ну например, если до 1 мая группа не собрана, то льготное предложение аннулируется?
     
  12. 30 мар 2013
    #32
    blats
    blats БанЗабанен
    Я думаю, что спешить и гнать в шею никто никого не будет.
    Но, вообще мне писали, что руководство школы готово начать с нами заниматься в апреле.
    Всему своё время. Возможно для нас (складчиков) будет проведён вебинар , чтобы просвятить непонятные моменты.
     
  13. 30 мар 2013
    #33
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    Всё-таки не совсем понятно что за обучение предлагается, форма этого обучения и сроки...
    Может быть это Скрытая ссылка Там 25 часов обучения и 200$ цена
     
  14. 30 мар 2013
    #34
    blats
    blats БанЗабанен
    То что за 200$ это групповое обучение, а здесь индивидуальное для каждого.
     
  15. 30 мар 2013
    #35
    blats
    blats БанЗабанен
    Вот ответ, от тех. поддержки:
    Здравствуйте.
    На счет бесовщины не удивительно, общество так воспитано, это естественно.
    Убеждать Вам никого не нужно, группа сама разберется кому что нужно.
    По поводу ознакомительного занятия, сделаем без проблем в он-лайн режиме, но как группа будет в конечной стадии готовности, цель занятия не убеждение, я пояснение что конкретно будете изучать и что будете уметь.
    На вопросы, которые Вам не интересны, отвечать Вам и не нужно - Вы организатор и свою работу сделали.
    Срок нашего предложения Вам не ограничен,потому что какие то ограничения не имеют смысла. Как группа будет готова, найдем время для ее обучения.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 апр 2013
    #36
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    М... хотелось уточнить, данная складчина еще не скоро будет активна? Спасибо за ответ.
     
  17. 6 апр 2013
    #37
    blats
    blats БанЗабанен
    Ещё раз объявляю, что это индивидуальное обучение с существенной скидкой для каждого складчика.
    Реальная стоимость обучения 900$, но все кто записался в эту складчину пройдут обучение всего за 300$.
    Чтобы пройти индивидуальное обучение со скидкой, желающих должно быть не менее 15 человек, это условие школы.
    Ещё жду некоторое время и буду согласовывать о проведении для нас предварительное вебинара, на котором будет более подробно рассказано о направлении школы, чему обучают, какие способности сможем развить, ну и Ваши конкретные вопросы, чтобы это действительно был конструктивный диалог между нами и школой.
     
  18. 6 апр 2013
    #38
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Я готов, 300$ для оплаты обучения имею.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 апр 2013
    #39
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    интересно. есть 300$.
    а сколько обучение длиться?
     
  20. 8 апр 2013
    #40
    blats
    blats БанЗабанен
    kombat23, это индивидуальный тренинг, поэтому и сроки для каждого могут быть разными, от месяца и больше.
     

Поделиться этой страницей