Доступно

Абсолютное Божественное Тело [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zelana, 3 апр 2021.

Цена: 1850р.-92%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2021
    #1
    Zelana
    Zelana ДолжникДолжник

    Абсолютное Божественное Тело [Maitreya Fields]



    Энергетически запрограммированное аудио
    FIhqlZMFt3.jpeg

    - это поле увеличит синтез белка, а также немного увеличит производство красных кровяных телец (на здоровом уровне без побочных эффектов). Это положительно скажется на вашей выносливости и скорости восстановления.

    - Самая важная черта этого поля заключается в том, что оно увеличивает задержку азота, что, в свою очередь, предотвращает катаболическое состояние, даже когда вы сокращаете калории. Кроме того, это поле, производное от ДГТ, демонстрирует замечательную способность связываться с рецепторами андрогенов, вызывая липолиз (потерю жира). Даже если вы не будете слишком осторожны с диетой, это предотвратит невидимость вашего пресса.

    - Как ни странно, люди, которые добавляют его в свои круизы и взрывы, в основном делают это потому, что кажется, что он усиливает действие других стероидов, сжигая жир и обеспечивая хороший умственный импульс. Все кажется улучшенным, пока вы используете это поле. Настроение отличное, либидо отличное, а побочные эффекты минимальны и малозаметны. Также улучшит вашу общую мужественность, красоту и подарит вам красивую стеклянную кожу.

    - Он повысит уровень тестостерона, дигидротестостерона, igf-1 и гормона роста до сверхчеловеческих уровней, которые важны для вашего восстановления и роста мышц.

    - Подавление выработки миостатина и бустера фоллистатина

    - Это поле высвобождает тестостерон в вашем теле, поэтому вы получите больше свободного тестостерона, который важен для сексуальной жизни и вашего уровня настроения.

    - Это поле даст вам дополнительный эффект гормонального ухода и баланса энергии, что даст вам отличное сбалансированное соотношение гормонов. Этот гормональный баланс положительно повлияет на ваш тестостерон

    - он увеличит плотность ваших андрогенных рецепторов и повысит чувствительность к уровням греческого бога. Этот процесс будет чрезвычайно безопасным и лишенным каких-либо побочных эффектов. Также заставит ваш тестостерон / все другие гормоны (которые важны для наращивания мышц, силы, выносливости и скорости восстановления) немедленно связываться с рецепторами андрогенов.

    - Один из ключей к приросту сухой массы - это чувствительность к инсулину, так что это производство улучшит чувствительность к инсулину, как будто вы работаете с действительно хорошим персоналом

    - Это будет способствовать чрезвычайно безопасной и высокой чувствительности и плотности андрогенных рецепторов внутри мышц.

    - Также улучшит железы и органы до сверхчеловеческого уровня и будет способствовать безусловной любви и энергии всему телу, чтобы производить все эти гормоны должным образом и непосредственно внутри мышц, чтобы дать вам идеальное эстетическое тело.

    - В качестве бонусного эффекта это производство даст вам огромную крепкую структуру со сверхчеловеческими сильными позвоночником и костями, связками, сухожилиями, которые помогут вам в тренировках на прочность

    - Сделайте все тело чрезвычайно гибким. Больше энергии вкладывается в сгибатели бедра, ягодицы, подколенные сухожилия и паховую область.

    - Увеличьте быстрые мышечные волокна во всем теле на 1000% (чем больше вы можете сделать, тем лучше;)) для увеличения взрывной силы, силы, скорости, ловкости и роста мышц.

    - Используйте энергию окружающей среды (положительную), чтобы усилить ее непосредственно в мышцах и увеличить их силу (особенно в верхней части тела - плечах, спине, руках, корпусе / Если бы это можно было сделать для нижней части тела, было бы здорово)

    - Идеально эстетическая мускулистая шея, широкие плечи, спина, руки, грудь, пресс (верхняя часть тела в целом)

    - эстетичный мидель для желаемого тела с V-образным конусом

    - идеальная эстетическая мускулистая нижняя часть тела

    - идеальный рост и формула увеличения роста

    - Это производство снизит нежелательные женские гормоны и эстрогены. Но сохранит здоровье и сбалансированность хорошие метаболиты антагонистов эстрогена, 2-гидроксиэстрон (2-OHE1), который важен для мужского организма. Таким образом, это поле уменьшит количество нежелательных и вредных для здоровья метаболитов агонистов эстрогена, которые представляют собой 16-гидроксиэстрон (16α-OHE2). • Таким образом, количество плохих эстрогенов будет уменьшено, и у вас будет достаточно только для поддержания баланса гормонов. Кроме того, это поле снижает чувствительность ваших рецепторов к эстрогену, например: снижает передачу сигналов эстрогена и изменяет метаболизм эстрогена, что в результате приводит к снижению нежелательных метаболитов плохого эстрогена.

    - Но организм восстанавливается, когда кортизол контролируется, сбалансирован и снижается, поэтому его производство снижает уровень кортизола до уровня, необходимого вашему организму. Также сохранит здоровье и избавит от каких-либо побочных эффектов для кожи головы / волос, простаты, гениталий, области сердца и всего тела, которые могут нанести повышенные гормоны.

    - Все эффекты продлятся от 24 до 48 часов.

    Добавлено: рецепторы андрогенов - ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ БОГОВ
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. evybwf
      evybwf участвует.
      9 апр 2021
    3. Алка
      Алка участвует.
      9 апр 2021
    4. Marunya
      Marunya участвует.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2021.
      5 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2021
    #2
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Этот продукт только для мужчин?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 апр 2021
    #3
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Таки да, сама только что внимательно прочитала все описание и это точно для мужчин.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей