Закрыто

Абонемент на серию мастер-классов по портретной съёмке

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Вжик, 6 авг 2013.

Цена: 2900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2013
    #21
    FujiGuy
    FujiGuy БанЗабанен
    лень разбираться с пеймер, выписываюсь из складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 сен 2013
    #22
    Meto
    Meto БанЗабанен
    То-же выписываюсь , мне например удобнее платить с яндекс денег , я приняла условия и плачу вебмани почему не яндекс деньги ? Если для всех одни условия принимать вебмани , то для других другие , это дышло. Сгубили хорошую складчину.
    Человек оплатил 9 складчин и начал диктовать свои условия , стоит задуматься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 сен 2013
    #23
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Это не мои условия, а условия администраторов форума. А Paymer те же вебмани.
     
  4. 7 сен 2013
    #24
    Натусич
    Натусич ДолжникДолжник
    При создании чека выдает такой текст:

    Помимо этого пользователям с аттестатом следующих типов:
    • аттестат псевдонима,
    • формальный,
    • начальный
    • регистратора
      запрешено делать выпуски с использованием этого агента

    И что теперь делать простым смертным? Бросить все дела и быстренько озадачится оформлением персонального?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 сен 2013
    #25
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Как на счет того, что для выписывания чеков нужен персональный аттестат?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2013
    #26
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Дату сборов перенесли, будем решать, что делать. В любом случае складчина состоится, прошу не паниковать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2013
    #27
    Nakurite
    Nakurite ЧКЧлен клуба
    Вы, пожалуйста, объявите ДО того как складчина станет активной о решении. чтобы не получилось как вчера.
     
  8. 7 сен 2013
    #28
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    А что было вчера? Складчина эта не была активной еще.
     
  9. 7 сен 2013
    #29
    Nakurite
    Nakurite ЧКЧлен клуба
    вчера случился коллапс в одной из складчин, в которой после того как она стала активной - было объявлено что оплата через пэймер. и 400+ человек оказались в подвешенном состоянии по оплате, т.к. оказалось, что пэймер внезапно изменил условия формирования чеков.
    там уже более 15 страниц в переписке.. и, думаю, вы можете догадаться, что сообщения там вовсе не со "спасибо" ;)
     
  10. 7 сен 2013
    #30
    Irush
    Irush ЧКЧлен клуба
    Вот и я сливаюсь(((
     
  11. 7 сен 2013
    #31
    agomozoff
    agomozoff ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, почему нельзя оставить всё как и было раньше? Мы приходим на данный форум с целью получить инфопродукт, а не для того, чтобы осваивать разные способы оплаты, которые кроме как в этой складчине возможно больше и не пригодятся?!
    У меня, к примеру, нет желания тратить своё свободное время, которого и так мало, на изучение ваших способов сбора средств и если ничего не измениться я тоже буду выписываться...
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2013
    #32
    vitalii-foto
    vitalii-foto ЧКЧлен клуба
    Чтобы получить персональный аттестат предлагается сделать следующее:
    Список Регистраторов
    В списке показаны ближайшие к Вам аттестаторы. Для получения аттестата, Вам надлежит ЛИЧНО предоставить выбранному аттестатору заявление установленного образца и ксерокопию Вашего паспорта. В том случае, если ни с одним из аттестаторов Вы не можете встретиться лично, выбирайте одного из аттестаторов, уполномоченных выдавать аттестаты по нотариально заверенным документам, присланным по почте. Такие аттестаторы обозначены жирным шрифтом и значком , например Центр аттестации. Для выбора аттестатора из приведенного списка необходимо нажать на ссылку "получить аттестат" в строке, соответствующей выбранному аттестатору. Для просмотра условий получения аттестата у конкретного аттестатора наведите курсор мыши на ссылку "подробности". Если Вы договорились о личной встрече с регистратором, не попавшим в список, измените в своем аттестате поле "Фактический адрес Город/Страна". Аттестаты выдаются только после личной встречи. Внимание! Перед тем как прийти к Нам в Офис: 1. Ознакомьтесь с процедурой атестации; 2. Соберите и проверьте все необходимые документы; 3. Обязательно предварительно договоритесь о встрече! Либо отправив письмо по почте. В моем городе стоимость 25WMZ
     
  13. 8 сен 2013
    #33
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Пеймер всяко в связи со сложившейся ситуацией отменяется. Сборы будут вебманями.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2013
    #34
    Nakurite
    Nakurite ЧКЧлен клуба
    спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 сен 2013
    #35
    Marabelle
    Marabelle ЧКЧлен клуба
    спасибо

    ошибочка в заголовке или в сообщении?
     
  16. 11 сен 2013
    #36
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Где ошибочка? И там, и там 12 сентября.
     
  17. 12 сен 2013
    #37
    Marabelle
    Marabelle ЧКЧлен клуба
    В заголовке написано - "Внимание! Сбор взносов 11 сен 2013", не существенно конечно... jp.jpg
     
  18. 12 сен 2013
    #38
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Это, видимо, какой-то ваш личный глюк. Впрочем, уже неважно. Сбор объявляю открытым.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 сен 2013
    #39
    Ольга76
    Ольга76 ДолжникДолжник
    У меня архив не открывается этим паролем.
     
  20. 15 сен 2013
    #40
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Все вопросы в соответствующей теме задавайте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей