Открыто

АНАБОЛИКУМ: Темная сторона силы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Oleggg1979, 9 июл 2013.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 июл 2013
    #1
    Oleggg1979
    Oleggg1979 ЧКЧлен клуба

    АНАБОЛИКУМ: Темная сторона силы

    [​IMG]
    [​IMG]Итак, друзья, кто смотрел фильм "Звездные Войны", тот знает что у Силы есть несколько сторон: Есть СВЕТЛАЯ сторона Силы, а есть ТЕМНАЯ сторона Силы. Есть то, что получает одобрение среди большинства остальных людей (светлая сила), а есть то, что выгодно лично вам, но часто критикуется обществом (темная сила). Этот материал посвящен именно ТЕМНОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ, потому что в нем правдиво рассмотрены вопросы практического использования фармакологии в культуризме.
    И хотя сейчас даже самому безграмотному новичку ясно, что ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ КУЛЬТУРИЗМА ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЮТ АНАБОЛИКИ (стероиды и другие допинги), НО об этом не принято говорить вслух среди "официальных лиц". Принято нести "чушь собачью" про то, что если у вас не получается нарастить огромные мышцы, то ошибки где то в области "не правильных тренировок", "не сбалансированного питания" или "плохой генетики". И никто не говорит откровенно что ТАКИЕ БОЛЬШИЕ МЫШЦЫ СОВРЕМЕННЫХ КУЛЬТУРИСТОВ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ АНАБОЛИЧЕСКИМ СТЕРОИДАМ.
    Мир устроен так, что говорить правду НЕ ВЫГОДНО в своих личных интересах. Выгодно говорить ТО, что ПРАВИЛЬНО В ОБЩЕСТВЕ на данный момент! А это "правильно" постоянно меняется ради выгоды тех людей, которые управляют этим обществом.
    [​IMG]В прочем, я НЕ БУДУ РАССМАТРИВАТЬ МОРАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ применения химии (рассуждать насколько это хорошо или плохо с точки зрения общества). В этом материале я рассматриваю вопросы ПРАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОПИНГОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ СПОРТСМЕНА.

    Описание курса:
    [​IMG]

    Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.





    [​IMG]
    [​IMG]Итак, друзья, кто смотрел фильм "Звездные Войны", тот знает что у Силы есть несколько сторон: Есть СВЕТЛАЯ сторона Силы, а есть ТЕМНАЯ сторона Силы. Есть то, что получает одобрение среди большинства остальных людей (светлая сила), а есть то, что выгодно лично вам, но часто критикуется обществом (темная сила). Этот материал посвящен именно ТЕМНОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ, потому что в нем правдиво рассмотрены вопросы практического использования фармакологии в культуризме.
    И хотя сейчас даже самому безграмотному новичку ясно, что ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ КУЛЬТУРИЗМА ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЮТ АНАБОЛИКИ (стероиды и другие допинги), НО об этом не принято говорить вслух среди "официальных лиц". Принято нести "чушь собачью" про то, что если у вас не получается нарастить огромные мышцы, то ошибки где то в области "не правильных тренировок", "не сбалансированного питания" или "плохой генетики". И никто не говорит откровенно что ТАКИЕ БОЛЬШИЕ МЫШЦЫ СОВРЕМЕННЫХ КУЛЬТУРИСТОВ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ АНАБОЛИЧЕСКИМ СТЕРОИДАМ.
    Мир устроен так, что говорить правду НЕ ВЫГОДНО в своих личных интересах. Выгодно говорить ТО, что ПРАВИЛЬНО В ОБЩЕСТВЕ на данный момент! А это "правильно" постоянно меняется ради выгоды тех людей, которые управляют этим обществом.
    [​IMG]В прочем, я НЕ БУДУ РАССМАТРИВАТЬ МОРАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ применения химии (рассуждать насколько это хорошо или плохо с точки зрения общества). В этом материале я рассматриваю вопросы ПРАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОПИНГОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ СПОРТСМЕНА.



    АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы



    [​IMG]Я попытался собрать в этом материале все свои собственные НАБЛЮДЕНИЯ + ПРАКТИКУ опытных атлетов.
    Помимо этого, я постарался объединить все то интересное по теме, что я уже когда то писал в статьях, на форумах и в группе. Еще никогда раньше весь этот обьем информации не был СИСТЕМАТИЗИРОВАН так подробно в одном месте.
    Еще никогда раньше не было информационного материала с таким подробным КОМПЛЕКСНЫМ рассмотрением вопроса. Мы рассматриваем не просто АНАБОЛИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ и КУРСЫ их использования. РОСТ МЫШЦ НА СТЕРОИДАХ - ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЦЕСС!!! Поэтому мы рассматриваем так же вопросы КАК СОХРАНИТЬ САМИ РЕЗУЛЬТАТЫ уже после курса, КАК ТРЕНИРОВАТЬСЯ на химии и после того, как слезли с нее, КАК ОБЕЗАПАСИТСЯ от возможных побочек стероидов и т.д. и т.п.
    [​IMG]
    В материале создано ПЯТЬ РАЗДЕЛОВ навигации:
    • НАЧАЛО (как обстоят дела на самом деле, вступление, ошибки использования и т.д.)
    • АНАБОЛИКИ ( препараты, таблетки и уколы, анаболики а андрогены, ГР, инсулин и т.д)
    • СХЕМЫ ПРИЕМА ("если бы я был новичком", "курсы" от самого первого до профессионального)
    • НА КУРСЕ (как тренироваться, как питаться)
    • ПОСЛЕ КУРСА (как сохранить достижения, ПКТ, тренировки после курса и т.д.)
    [​IMG]Я ПОДРОБНО рассматриваю ВАРИАНТЫ 6-ти курсов: от самого первого (если бы я был новичком) до продвинутых курсов современных бодибилдеров-любителей (с одновременным использованием разных препаратов). Описываю когда и почему я бы начал использовать тот или иной курс в зависимости от своего стажа и цели. Причем все это с использованием самых рабочих и проверенных препаратов (тестостеронов, нандролонов, метана, винстрола, болденона, тренболона). Никакой "экзотики" в виде Анавара или Оксиметанола. Только проверенные миллионами атлетов решения на базе самых ходовых препаратов.
    [​IMG]ДЛЯ КОГО МАТЕРИАЛ?

    Только для мужчин! Дело в том, что тестостерон - это мужской гормон а не женский. Поэтому когда женщина начинает принимать мужские половые гормоны она как максимум превращается в транссексуала, а как минимум в некрасивую (мужеподобную) женщину. Я резко против.
    Этот материал будет полезен для тех, кто уже принял решение использовать запрещенные в обществе допинги, но может совершить массу ошибок в процессе использования.
    [​IMG]ЦЕНА СХЕМЫ

    Как обычно. Всего 13 USD. Я пришел к выводу, что эта сумма самая разумная с точки зрения "накладности".
    [​IMG]
    ОПЛАТА: стандартная! На странице оплаты предоставлено огромное количество альтернативных способов электронной оплаты по 3-рем вкладкам (каждая из которых содержит огромный перечень способов оплаты). От телефонного платежа, до прямого банковского перевода и оплаты через кредитную карту. Их там 200 штук! Было бы желание.
    [​IMG]Технические нюансы:

    Материал сделан под платформу ОС Windows (не под OC Мас)!!! И представляет из себя .exe файл , вместе с сопровождающим видеороликом для пояснений.
    ...ссылку на скачивание + свой пароль активации вы получаете после оплаты на почту.
    Во время первого запуска , возможно срабатывание системы безопасности с стандартным предупреждением о запуске неизвестного файла ANABOLICUM.EXE. Жмите смело "ЗАПУСТИТЬ" т.к. этот файл содержит только материал "АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы".
    [​IMG]
    Техническая поддержка: Если у Вас возникли проблемы с активацией или Если вдруг Вы в течении 24 часов после оплаты все еще не получили этот обучающий материал, ТОЛЬКО ТОГДА (не раньше!!!!) пишите на fit4help@mail.ru (будем искать платеж и решать проблему). Обработка вашего заказа происходит автоматически и в большинстве случаев мгновенно. Однако есть исключения (до 24 часов). Просьба иметь терпение и не писать "Але, Дэнчик, я уже все оплатил...", или "Только что оплатил, где материал?" и т.д. Дайте системе время сработать, а мне выспаться)))))

    [​IMG]Возможно я ошибаюсь. НО весь мой опыт и наблюдения за другими спортсменами говорит, что есть БЕЗОПАСНЫЕ СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТЕРОИДОВ! Как мне кажется, ТУТ основная ПРОБЛЕМА лежит в ДВУХ плоскостях:
    • ХИМИЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕ, КОМУ НЕ СТОИТ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ (слишком рано начинают)
    • ХИМИЮ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО (не верные препараты и дозировки)
    В этом материале я хочу поделиться как своим опытом использования различных препаратов, так и опытом моих знакомых спортсменов, для того чтоб вы знали ПРАВИЛЬНЫЕ СПОСОБЫ использования химии. Я не пропагандирую стероиды или другие химические допинги. Моя задача рассказать правду о том, как обычно администрируют анаболики опытные спортсмены.

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Продающий сайт автора:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Matrasam
      Matrasam не участвует.
      26 янв 2022
    2. Matrasam
      Matrasam участвует.
      21 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2013
    #2
    restrukt
    restrukt БанЗабанен
    Было уже.
     
  5. 9 июл 2013
    #3
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Он в пабликах есть.
     
  6. 9 июл 2013
    #4
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Абсолютно согласен.

    Интересно. запишусь, почитать.

    Если есть в паблике то пруф.
     
  7. 9 июл 2013
    #5
    Oleggg1979
    Oleggg1979 ЧКЧлен клуба
    Действительно есть в паблике, сразу не проверил.
    Предлагаю остановить эту складчину!

    bogdan164 Спасибо!
     
  8. 9 июл 2013
    #6
    palahen
    palahen БанЗабанен
    большое спасибо, экономия как-никак :)
     
  9. 12 июл 2013
    #7
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Для тех, кто еще в танке
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013

Поделиться этой страницей