Доступно

Акварельный марафон! [Цвет и свет] [Надей Лойтлофф]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Ekaterina_Mas, 19 авг 2019.

Цена: 590р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2019
    #1
    Ekaterina_Mas
    Ekaterina_Mas ЧКЧлен клуба

    Акварельный марафон! [Цвет и свет] [Надей Лойтлофф]

    Цвет и свет в акварели. Марафон с Надей Лойтлофф

    [​IMG]

    Как выразить идею и настроение цветом? Как находить баланс тёплых и холодных оттенков в картине? В чем секрет заветного свечения и воздушности в пейзажах?
    Цвет и свет — наши инструменты самовыражения! С ними мы делимся свежим взглядом на реальность, создаем яркие сюжеты и рассказываем живые истории в красках. Сотрите страхи, расширяйте границы, творите свободно вместе с Надей Лойтлофф на онлайн-марафоне «Цвет и свет в акварели»!

    Программа марафона:
    урок 1 - Улочка в Майсене
    Начинаем с главного — с тона! Техника гризайль поможет разобраться с тональными отношениями и понять, что свет есть даже там, где мало цвета. Вместе с Надей научимся работать с архитектурой в рисунке и освоим все нюансы тональных отношений в картине, чтобы уверенно перейти к цветным пейзажам!
    урок 2 - Лодка
    Следующая ступень — минимум элементов в сюжете и максимум света и цвета! Научимся передавать ощущение сияния в картине без видимого источника света, избавимся от страха перед яркими оттенками и научимся сочетать размытые переходы цвета с четкими границами и контрастом.
    урок 3 - Прогулка
    Прогулка в полуденный зной — будем ловить прямой яркий свет, игру оттенков и сизые тени на стенах южных домиков. В этом уроке Надя расскажет, как передать резкие переходы от тени к свету, выбрать палитру для затемнённых участков и сохранить свежесть и естественные цвета в композиции.
    урок 4 - У причала
    Рассеянный теплый свет и спокойные оттенки морской глади — в такой картине хочется провести неспешный вечер с близким другом и помечтать. Вместе с Надей вы научитесь писать контровой свет, когда видно только силуэты, а солнце частично или полностью закрыто. Изучите особенности перехода тона и теплохолодности и поработаете с композицией в рисунке. Рисуем умиротворение акварелью!

    [​IMG] [​IMG]

    Для тех, кто хочет начать рисовать! Боитесь, не знаете с чего начать или сомневаетесь — получится ли? Рисовали в детстве, ходили в «художку», но забросили на долгие годы? А, может, просто ищете занятие для души, чтобы «разгрузить» голову? Акварельный марафон — отличная возможность попробовать!

    Для тех, кто хочет расширить горизонты творчества! Вы любите и рисуете? Хорошо пишете акварелью, но хотите большего: добавить легкость, наполнить работы светом, уверено использовать яркие цвета и играть оттенками? Вам к нам! Надя Лойтлофф вдохновит вас на невозможное!

    Для тех, кто хочет углубить знания! Всегда стремитесь к большему? Используете все возможности, чтобы оттачивать мастерство и узнавать новые детали акварельной техники и работы с цветом? Надя поделится собственными авторскими наработками и вместе с вами закрепит все на практике. Оттенки теней, работа с разным освещением, игра ярких цветов — совершенствуйтесь вместе с любимым мастером!

    Почему марафон поможет рисовать лучше?
    Знания
    Вы узнаете техники и приёмы рисования сочных наполненных светом акварелей. Поймёте, как взаимосвязаны тон, цвет и светотень в картине и что формирует цельность сюжета. Научитесь «видеть пятнами», обобщать второстепенное и делать цветовые акценты в пейзаже. Надя щедро поделится нюансами акварельных техник и покажет, как добиваться объема и глубины с помощью светотени и цвета!

    Практика
    Закрепите все новые знания на практике в четырёх сочных сюжетах. Вместе с мастером поэтапно усложните работу над каждым компонентом, научитесь видеть картину целиком и воплощать задуманное на бумаге. Почувствуете, как вовремя остановиться, чтобы не перегрузить работу элементами и цветами, потренируетесь в тональных отношениях и композиции. Рисуйте экспрессивно, легко и свободно!

    Вдохновение
    Надя вдохновляет, ее позитив, доброта и тепло окрыляют. Тысячи участников ее курсов уже убедились, что можно все: невероятное, невозможное, непонятное. Надя не учит, она просто влюбляет в то, что делает, помогает вашим творческим крыльям расправиться!

    590 до 08.09, далее 1490 рублей
    Старт 24 августа!

    Проходить будет здесь: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Krupa55
      Krupa55 оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2019.
      1 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за складчину прекрасного художника и педагога.Супер!С Надей Лейтлофф рисовать одно удовольствие
      3 сен 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2019
    #2
    Ekaterina_Mas
    Ekaterina_Mas ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, а когда будем оплачивать?:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей