Закрыто

[Шрифты] 18 шрифтов

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Keisarinna, 20 мар 2016.

Цена: 1370р.-88%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2016
    #1
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор

    [Шрифты] 18 шрифтов

    upload_2016-3-20_9-12-31.png
    Шрифты являются, пожалуй, одним из самых ценных ресурсов для дизайнеров. И эту сделку здесь, чтобы дать серьезный толчок свой шрифт библиотеки. Вы получите18 самых продаваемых шрифтов, которые являютсяидеальным сочетанием классического и современного, соттенком элегантности!

    От логотипов и плакатов пригласительные на свадьбу и почти все между ними - эти шрифты подходятдля всех видов проектов! Этоткрасивый пучокпоможет вам произвести впечатление на Ваших клиентов и завершить работу намного быстрее.

    Вдобавок, он поставляется скоммерческой лицензией, что дает вам возможность использовать его в течение неограниченного личных и коммерческих целях!

    Захватите эту сделку сейчас и поблагодарить нас позже, потому чтотолько в течение ограниченного временивы можете получить еговсего за $19, что позволяет экономить огромное 94% от обычной цены на этом пути!

    Детский Сценарий
    Скрытая ссылка

    Детский сценарий-это еще одна прекрасная современная каллиграфия шрифты, классические и элегантность. Может использоваться для различных целей.таких как заголовки, подписи, логотипы, свадебные приглашения, футболки, бланки, вывески, этикетки, новости, постеры, значки и т. д.

    Энджи Надписи Шрифт
    Скрытая ссылка

    Anggie надписи шрифт-это красивые рукописные надписи шрифт, который поставляется с набором красивых дополнений. Очень подходит для различных медиа-дизайн , логотип, мода, афиша и вся конструкция изделия.

    Aprillia Скрипт
    Скрытая ссылка

    Aprillia сценарий-это современная Каллиграфия шрифт, подходящий для свадебные приглашения, поздравительные открытки, акварель дизайн на основе, или любой дизайн, который вы создаете.

    Красота Atok Скрипт
    Скрытая ссылка

    Красота Atok сценарий-это еще один прекрасный современный каллиграфия шрифты, классические и элегантность. Может использоваться для различных целей.таких как заголовки, подписи, логотипы, свадебные приглашения, футболки, бланки, вывески, этикетки, новости, постеры, значки и т. д.

    Красота Шрифта В Подписи
    Скрытая ссылка

    Этот шрифт был вдохновлен Барака Обамы почерк.

    Hellvina Почерк
    Скрытая ссылка

    Hellvina почерк-это современная каллиграфия шрифт, подходящий для свадебные приглашения, поздравительные открытки, футболки, с логотипом или любой дизайн, который вы создаете.

    Jailheart Скрипт
    Скрытая ссылка

    Jailheart это красивые рукописные надписи шрифт, который поставляется с набором красивых дополнений. Очень подходит для различных медиа-дизайн , логотип, мода, афиша и вся конструкция изделия.

    Kingfont
    Скрытая ссылка

    Kingfont сценарий-это еще один прекрасный современный каллиграфия шрифты, простой, классический и элегантный штрих. Может использоваться для различных целей.таких как заголовки, логотипы, свадебные приглашения, футболки, бланки, вывески, этикетки, новости, постеры, значки и т. д.

    Любовь Сания
    Скрытая ссылка

    Люблю Саню современный шрифт надписи, она подходит для свадебного приглашения, поздравительные открытки, акварельные краски на основе дизайна или любой дизайн, который вы создаете.

    Нелла Скрипт
    Скрытая ссылка

    Нелла сценарий-это еще один прекрасный современный каллиграфия шрифты и элегантности. Может использоваться для различных целей.таких как заголовки, подписи, логотипы, свадебные приглашения, футболки, бланки, вывески, этикетки, новости, постеры, значки и т. д.

    Гром Написание От Руки Печатный Шрифт
    Скрытая ссылка

    Гром-это красивые руки шрифт, который поставляется с набором красивых дополнений. Очень подходит для различных медиа-дизайн , логотип, мода, афиша и вся конструкция изделия.

    Рэйчел Сценарий
    Скрытая ссылка

    Рейчел красивые руки шрифт, который поставляется с набором красивых дополнений. Очень подходит для различных медиа-дизайн , логотип, мода, афиша и вся конструкция продукта

    Рикка Шрифт
    Скрытая ссылка

    Рикка-это современная надписи шрифт, подходящий для свадебные приглашения, поздравительные открытки, акварель дизайн на основе, или любой дизайн, который вы создаете.

    Samuella Скрипт
    Скрытая ссылка

    Samuella сценарий-это современная Каллиграфия шрифт, подходящий для свадебные приглашения, поздравительные открытки, акварель дизайн на основе, или любой дизайн, который вы создаете.

    Seilla Скрипт
    Скрытая ссылка

    Seilla-это современный шрифт надписи, она подходит для свадебного приглашения, поздравительные открытки, акварель дизайн на основе, или любой дизайн, который вы создаете

    Шизука Кисти Скрипт
    Скрытая ссылка

    Шизука кисти сценарий-это еще один прекрасный сценарий кисти шрифты и элегантности. Может использоваться для различных целей.таких как заголовки, подписи, логотипы, свадебные приглашения, футболки, бланки, вывески, этикетки, новости, постеры, значки и т. д.

    Стелла Сценарий
    Скрытая ссылка

    Стелла скрипт шрифт-красивый шрифт руку, которая поставляется с набором красивых дополнений. Очень подходит для различных медиа-дизайн , логотип, мода, афиша и вся конструкция продукта

    Сладкий Делия
    Скрытая ссылка

    Сладкий Делия шрифт-красивый шрифт руку, которая поставляется с набором красивых дополнений. Очень подходит для различных медиа-дизайн , логотип, мода, афиша и вся конструкция изделия .
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
    2. Bondaiv
      Bondaiv участвует.
      28 мар 2016
    3. FanAdobe
      FanAdobe оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      28 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      28 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2016.
      23 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и за продукт!
      Красивые шрифты!
      28 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2016
    #2
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Кириллицу поддерживают?
     
  6. 20 мар 2016
    #3
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 мар 2016
    #4
    Atvarilovo
    Atvarilovo ЧКЧлен клуба
    Я хоть и не дизайнер, но шрифты - это незаменимая вещь при создании хотя бы баннера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 мар 2016
    #5
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор
    Ребята, объявила дату сборов. За 5 дней еще запишутся люди. Помогите с рекламой
     
  9. 24 мар 2016
    #6
    antz13
    antz13 ЧКЧлен клуба
    Как то непонятно на офсайте, название шрифта и пример, а где можно посмотреть глифы? Че там за шрифты, по доллару за шрифт...
     
  10. 1 апр 2016
    #7
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    КОРОЧЕ, как делать из инглиш шрифтоФФ русский. Тут не вкус нужен а сноровка. Я делаю в кореле, так как я не маковец, мне корел привычней. Увы. Режем делим линиями буквы на парты. Курс я не сниму - это будет страшная ругань. Все просто. Короче пишем НЕ АЛФАФИТ а длинный слитный текст в котором много переходов между буквами. В кривые его. Берем квадраты и режем что надо (на копии) всё. Возни на часы и сутки. Но никакой сложной техники. Главное смотреть, чтоб бозьевые кривульки не отрезались узлами так, что нереальные усы. Это я решаю так - сначала квадраты - потом ближайшие узлы не рудусом а ручками удаляем и выравниваем в безье как нада. Потом кропаем. Вот.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей