Открыто

Настройка функций сигнализации Sheriff

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Айфоня, 13 мар 2015.

?

Какого года выпуска ваша сигнализация?

  1. 2014

  2. 2012-2013

  3. 2008-2011

  4. до 2008 года

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Настройка функций сигнализации Sheriff

    Как всегда, проблемы начинаются неожиданно. Вот и у меня внезапно с брелка не стала сниматься машина с сигнализации.

    [​IMG]
    Благо, что это было около дома, а там лежал ещё один брелок.
    [​IMG]
    Можно было попользоваться им. Но это немного неудобно. Хотя бы тем, что нет индикации уровня зарядки батареи. И тут уже будет похуже при разрядке, ибо батарейки для него не всегда и не везде есть.
    Пошёл я в автосервис, где сигнализацию установили. Запросили за восстановление контроля 300 руб, сказав, правда, что всё это решается через программирование сигнализации.
    И решил я сам со всем этим разобраться. Пришлось немного попотеть, но результат был получен.
    Конечно, каждый из вас может проделать ту же самую работу по научению себя программированию сигнализации самостоятельно. А может оплатить видеокурс. Тем более, что цена меньше, чем обращение в сервис.
    В курсе будет рассмотрен не только вопрос восстановления контроля над сигнализацией с брелка, но и настройка иных функций сигнализации.
    Все рассмотрено на примере Sheriff ZX-925. Но программирование других моделей производится аналогично, поэтому можно учиться владельцам и других типов этой сигналки.
     
  2. Последние события

    1. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    2. Koralas
      Koralas не участвует.
      16 дек 2015
    3. Koralas
      Koralas участвует.
      16 дек 2015
    4. Айфоня
      Айфоня участвует.
      13 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2015
    #2
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Курс будет создан на основе краудфандинга: если наберётся желающих более, чем на 10000 руб, всё состоится.
    Пока ожидаю здесь пожелания того, что включить в видеокурс помимо заявленного.
    Ну, и желающих проверить хотелось бы найти.
     
  5. 14 мар 2015
    #3
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Покажешь, как все 28 функций программировать?
     
  6. 16 мар 2015
    #4
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    А ты про все их знаешь? Мне, например, не все они понятны - для каких целей они предназначены.
     
  7. 18 мар 2015
    #5
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Так и мне тоже, надеялся у тебя научиться.
     
  8. 15 май 2015
    #6
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Будешь учиться. Изучил я сам эти функции. Свойства некоторых оказались необычными и даже полезными.
     
  9. 16 май 2015
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Возьму на проверку. Связь через ЛС.
    Проверять буду только теорию, так как заявлен очень конкретный вид сигналки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей