Доступно

Все 8 видео уроков торты от Надежды Карманцевой [Повтор]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем mastervideo6, 20 сен 2015.

Цена: 17999р.-97%
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все 8 видео уроков торты от Надежды Карманцевой [Повтор]

    все 8 видео уроков торты от Надежды Карманцевой
    ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ СОЗДАНИЮ И УКРАШЕНИЮ КРЕМОВЫХ ТОРТОВ ПО МЕТОДУ НАДЕЖДЫ КАРМАНЦЕВОЙ
    1. ВИДЕО УРОК «Торты в стиле Винтаж»
    2. Сборка круглого торта. Выравнивание. Фактуры.
    3. ВИДЕО УРОК «ТОРТ ИРИС И ТЮЛЬПАНЫ»
    4. ВИДЕО УРОК «ТОРТ СИРЕНЬ И ТЮЛЬПАНЫ»
    5. ВИДЕО УРОК «ТОРТ НАРЦИССЫ»
    6. ВИДЕО УРОК «ТОРТ ТЮЛЬПАНЫ»
    7. ВИДЕО УРОК «Создание торта-букета»
    8. ВИДЕО УРОК «Создание новогоднего торта»

    1.PNG


    [​IMG]
    Надежда Карманцева
    Несколько слов об авторе обучения
    ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.
    Меня зовут Надежда Карманцева.
    Живу в Ростове-на-Дону, городе хлебосольном и солнечном. Занимаюсь тем, что больше всего люблю и лучше всего умею: обучаю созданию и украшению кремовых тортов, с помощью моих подробных, авторских видео уроков.
    Человек я самый обычный, хозяйка домашнего очага, женщина, в жизни которой материнство и декретный отпуск стали очень счастливым периодом, когда можно в заботе о семье и стремлении порадовать своих близких вдруг открыть в себе новые грани. Творческие грани.
    В кондитерском деле мой путь длится уже около пяти лет. За это время я создала более сотни оригинальных дизайнов. Некоторые мои идеи настолько покорили сердца людей, что это подтолкнуло меня к новой реализации - преподаванию.
    Сегодня я с удовольствием делюсь своим опытом и знаниями со всеми желающими пройти у меня обучение по созданию и украшению тортов кремом.
    Видеоматериалы для обучения я построила так, что они одинаково понятны, полезны и эффективны как для опытного кондитера, так и для домашней хозяйки с ребенком на руках. По моим видео мастер-классам уже успешно обучились люди из более чем семнадцати стран мира.
    В своем деле я больше всего люблю процесс сотворчества, воплощение от идеи до реально существующего образа, наличие обратной связи с единомышленниками, общение и радость от сопричастности к чуду.
    Я хочу пожелать новым и уже существующим ученикам моей видео школы Счастья, Любви, Гармонии и Вдохновения! Обучайтесь и познайте радость Творчества.

    ЭТО ВОЛШЕБСТВО, КОТОРОЕ ВОЙДЕТ В ВАШУ ЖИЗНЬ. ДЕРЗАЙТЕ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2021
    4. skladchik.com
      Самообразoвания не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      в общем познавательные занятия, но многие моменты не видны и прийдется искать дополнительно информацию видео как делается, потому что по слуху я не очень поняла.
      19 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Реальных денег материал не стоит. Автор постоянно обращается к ученице и мелкие детали (очень важные) показывает ей, а не работает на камеру. Лично мне звуковой фон мешал. Считаю, что музыка должна быть в тех моментах, где автор безмолвствует. В целом, материал интересный.
      19 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Декор супер! Но все не очень понятно, быстро и смазано. За реальные деньги была бы разочарована. Спасибо складчине, что есть возможность выкупить курс за приемлемую стоимость.
      18 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, безусловно, интересный и в чем-то даже уникальный. Сразу объясню, за что я поставила четверку: я люблю, когда на обучающем МК автор доносит материл именно для зрителей. Здесь некоторые уроки сняты в процессе фактического объяснения ученику, присутствующему на видео. Также напрягает навязчивая (ИМХО) музыка на заднем плане, в некоторых уроках она заглушает речь автора, и воспринимать подаваемый им материал становится сложнее. Опять-таки, это для меня именно так. Нет нюансов, которые хотелось бы рассмотреть подробнее, в частности, работа с насадками: автор быстро выдавливает крем, и не всегда оператор при этом снимает под нужным углом. Скажу честно, если бы я приобрела эти уроки за их полную стоимость, я бы расстроилась. Конечно, не стоит рассчитывать, что, посмотрев МК, сразу же получатся такие торты, нужно набивать руку. Я пока не пробовала, но, как только приобрету необходимый инвентарь, возьмусь за дело. Организатору большая благодарность!
      14 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2015
    #2
    mastervideo6
    mastervideo6 БанЗабанен
    организатор может начнем ?
     
  6. 31 окт 2015
    #3
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    А не рановато ли? Я думаю что цена еще великовата
     
  7. 1 ноя 2015
    #4
    mastervideo6
    mastervideo6 БанЗабанен
    мне удобнее такая цена чем двойной взнос
     
  8. 2 ноя 2015
    #5
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Мне кажется не очень правильным устраивать сбор из-за желания одного человека...... Меня цена не устраивает...... к сожалению, выписываюсь....
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2015
    #6
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    мне тоже дорого
     
  10. 2 ноя 2015
    #7
    mastervideo6
    mastervideo6 БанЗабанен
    вы понимайте что это повтор, и материал узкоспециализированный
    взнос будет по меньше если вы не уйдете
     
  11. 2 ноя 2015
    #8
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Не одну меня неустравивают скоропостижные сборы и такой ценник...
     
  12. 2 ноя 2015
    #9
    Алевтина 2
    Алевтина 2 ДолжникДолжник
    Для меня тоже дорого, если взнос не понизится вынуждена буду выписаться, так как приобретаю чисто из интереса к данной технике.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 ноя 2015
    #10
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Для меня тоже такой взнос очень высок :( , подожду, конечно, в надежде, что взнос снизится до приемлевого, очень не хочется выписываться, материал очень интересный
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 ноя 2015
    #11
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Если дату сборов перенесут, впишусь обратно. Мне тоже нужен этот материал, но только не по такой цене...:(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2015
    #12
    Елена Вишневская
    Елена Вишневская ДолжникДолжник
    я тоже- мне очень нравятся МК этого автора....Но..приобретаю...как любитель!!Очень жаль.если все мы разбежимся!!Моё мнение- подождать ещё!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2015
    #13
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Так может хоть кто-нибудь обозначит, что для него значит "приемлемая" цена? Чтоб тоже понимать стоит ли вообще в этом году ждать, так как до 100 рублей будем сбивать точно не меньше полугода... не говорю уж о минималке.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 ноя 2015
    #14
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Минималку никто и не ждет, для такого курса это не реально. Рублей за 150-200 я бы взяла с огромным удовольствием! Если бы не поторопились со сборами, скинули бы до этой суммы.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2015
    #15
    Елена Вишневская
    Елена Вишневская ДолжникДолжник
    согласна!!!!!!!!!
     
  19. 2 ноя 2015
    #16
    PudrA
    PudrA ЧКЧлен клуба
    Члены клуба могли бы прорекламировать данную складчину. И цена для такого продукта стала бы приемлемой ;)
     
  20. 3 ноя 2015
    #17
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    Дороговато,не хочу уходить ,может отодвинете сборы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 3 ноя 2015
    #18
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    на минималку естественно не рассчитываю, и для меня приемлемой была бы цена до 250 р ,
    А на Новый год всегда хочется приготовить что-нибудь необычное, поэтому эти мастер-классы очень бы даже подошли для многих ,глядишь и цена бы весьма снизилась
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 ноя 2015
    #19
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Чувствую орг нас не слышит.... может попробуем вписаться обратно, материал то хочется...... если цена нас не устроит...... выписаться то всегда можно.
     
  23. 3 ноя 2015
    #20
    Sklad_1502
    Sklad_1502 ЧКЧлен клуба
    У меня жена таким занимается, для нее в принципе и беру. Цена устраивает.

    к сожалению, чтобы так готовить, нужно этим постоянно заниматься.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей