Доступно

Анализ внешности [IDEA-class] [Ольга Меньшикова] [Повтор]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем pozitivnaya, 8 май 2016.

Цена: 14000р.-97%
Взнос: 368р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Анализ внешности"
    Школа Образных решений IDEA-class


    [​IMG]

    Цель настоящего курса - это проведение дополнительного тренинга на точное видение и расшифровку образа, в случае с реальными клиентами.

    Ещё больше приемов по расшифровке ассоциативного образа, развитие навыков и умения увидеть во внешности главное и отработка реализации образа с подбором комплектов.

    Работа происходит с фотографиями реальных клиентов.

    Программа курса:

    1 занятие. Основные геометрические формы в стилевых типажах. Основные типы линий в каждом из стилевых направлений.
    2 занятие. Ассоциативный метод в работе с образом. Области ассоциирования. Поиск ассоциативной образности в чертах внешности.
    3 занятие. Связь линии во внешности и ассоциации. Анализ типов внешности с контрастной линейностью. Раскрытие ассоциации через комплекты.
    4 занятие. Анализ внешности через призму больших исторических стилей, домов моды и киноискусства.
    5 занятие. Учимся у великих художников. Анализ ярких портретов, изучение живописной манеры, разных художников в пространстве одного стиля.
    6 занятие. Анализ мужской внешности.
    7 занятие. Анализ работ "до и после" программы "Модный приговор", обсуждение правильных и ошибочных решений.
    8 занятие - бонус. Разбор и выход на концепцию образа для одного клиента (родных, друзей) со стороны каждого студента.
    9 занятие - экзамен. Подробный анализ любого проекта «до и после», свой вариант раскрытия образа. Обсуждение.

    Каждая тема курса разбирается на большом количестве примеров реальных людей. Тема каждого занятия закрепляется домашним заданием с самостоятельной проработкой типажа.

    Скрытая ссылка
    Стоимость курса: 14 000 р.

    Отзывы
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Джим Гордон не участвует.
      6 июл 2017
    3. Туу-тикки
      Туу-тикки оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2016
    4. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 184р.
      26 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс от любимой школы. Мое мнение - маст хэв для всех, так или иначе связанных со стилем. Курсы этой школы по-настоящему развивают вкус, чувство стиля и гармонии. Острее начинаешь ощущать цвет, форму, фактуру. Автор - настоящий профессионал, умеющий заразить любовью к своему делу. Слушая эти лекции, хочется расти и развиваться не только в области стилистики, но и в области красоты и искусства в целом.
      22 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда приобретаешь курс от данной Школы можно не сомневаться в качестве материала! Единственное, часть информации может пересекаться с другими курсами, но это не тот случай - фактически, это практикум по всей теории других курсов Школы, просто нереальное количество примеров разбора лиц - и линейность, и образность. Очень много посвящено ассоциациям. Информация по мужским лицам понятна даже без изучения курса по мужским образным решениям (я все никак не дойду до них и переживала, что без базы будет непонятно).
      В конце хочу добавить, что меня поразило как тактично Ольга обсуждала переделки до/после - без высокомерия, без насмешек над горе-стилистами (а там реально горе-горе!) - то есть недостатки показывались исключительно в учебных целях, для отработки ошибок, но никак ни для принижения других мастеров.
      14 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя женщина просто пищит от восторга!
      6 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала весь материал, давно хочу разобраться в своём стиле, узнать свои линии и понять образ. Даже заказала разбор у idea-class. Но не довольна выводами стилиста, которая записала меня в Королевы, т е в драматики. При этом ни слова про линии и ассоциации. Считаю, что это очень поверхностный вывод, буду их дальше раскручивать :)) И паралельно искать самой. Потому, благодарю за складчину. Много образов, много информации к размышлению. Нравится подача материала, хочется слушать ещё и ещё.
      4 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2016
    #2
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    IDEA-CLASS -на уровне. Смотрела их рекламный вебинар по образным решениям - очень нетривиален и информативен, впечатлило. Когда примерно сборы, не сориентируете?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2016
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Длинная дата сбора и немного аккуратной и ёмкой рекламы в смежных по смыслу темах - вот наша стратегия на этот повтор)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 май 2016
    #4
    Tatiana_M
    Tatiana_M ДолжникДолжник
    Клёвый курс! Если бы еще до 100 руб понизить цену, было бы идеально!
     
  8. 22 май 2016
    #5
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Клёвый.
    Так нужно помочь и немного порекламировать складчину в смежных темах (не более 5 постов в сутки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2016
    #6
    Vasilisa007
    Vasilisa007 БанЗабанен
    Поставила в подпись - возможно немного поможет)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей