Доступно

«Fashion-иллюстрация маркерами: статичная фигура»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Flash-ka, 21 апр 2016.

Цена: 1530р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #1
    Flash-ka
    Flash-ka ЧКЧлен клуба

    «Fashion-иллюстрация маркерами: статичная фигура»

    Онлайн-курс в записи.

    Один и самых приятных материалов для любого иллюстратора — это маркеры. Яркие, сочные цвета, простота и удобство пользования позволяют создавать поистине завораживающие своей красотой рисунки! Заранее удачно подобранная цветовая палитра маркеров позволит вам быстрее освоиться и облегчит процесс рисования fashion-иллюстрации в цвете. И если вы давно хотели попробовать себя в качестве fashion-иллюстратора, то вам точно будет полезен этот онлайн-курс.

    Что я получу от этого курса?
    • Научитесь работать с профессиональными маркерами Copic.
    • Изучите основные пропорции женской фигуры.
    • Создадите свою собственную fashion-иллюстрацию.
    Что я в итоге нарисую?
    [​IMG]
    Программа курса

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, но спорный. Кратко говорится о пропорциях фигуры, полезная памятка "фигура в головах", которую можно распечатать и ориентироваться при построении фигуры, хотя она уже итак известна всем, кто хоть раз пытался нарисовать человека. Интересно понаблюдать за тем, как пошагово рисуется иллюстрация. Но для меня информации оказалось маловато - ожидала больше объяснений "как и почему", а не просто комментирования "обводим голову, рисуем глаза, губы, раскрашиваем".
      Довольно сложно сказать для кого этот курс - новичок ничего толком не поймет, и просто срисует такую же картинку, а опытному будет не интересно, т.к. скорее всего все это он уже умеет. Думаю, будет полезно, если Вы еще ни разу не рисовали маркерами и хотите попробовать - в курсе показана удобная последовательность - карандаш, линер, маркер.
      7 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2016
    #2
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Хм... Как-то не вяжется
    • Изучите основные пропорции женской фигуры.
    И это:

    f5de0baf789e.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 май 2016
    #3
    sopafria
    sopafria ЧКЧлен клуба
    Фешн иллюстрпция- это все таки не анатомия для художников, там, конечно, пропорции нарушены и упрощений много, но чтобы рисовать этих модных дев, основы человеческой фигуры обычно дают, хоть та же Анна Кипер, например, их разбирает в своей книге. Т.е.чтобы упростить, надо знать, что именно упрощать. Про данного автора ничего не скажу, но посмотреть.любопытно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2016
    #4
    Ms_Granger
    Ms_Granger ДолжникДолжник
    Хм. Я, например, перед тем, как делать какие-либо выводы высокопарные, зашла на сайт продажник и посмотрела бесплатные примеры уроков, где автор показывает и реалистичные пропорции, и как их стилизовать (пример на приведенной Вами картинке).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 май 2016
    #5
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Зашла на продажник, посмотрела бесплатный урок о пропорциях. И что я вижу - показали шаблон якобы пропорциональной фигуры и рядом утрированной. О заявленном изучении пропорций женской фигуры речи вообще не идет! Там сразу перешли к изучению ненормально стилизованных пропорций.
     
  9. 24 май 2016
    #6
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня вечером остановлю запись. Так что кто ещё хочет - самое время записаться :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей