Открыто

«Corel Draw для иллюстратора»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем mrGazer, 4 сен 2015.

Цена: 3800р.
Взнос: 3800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 сен 2015
    #1
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба

    «Corel Draw для иллюстратора»

    Онлайн-тренинг «Corel Draw для иллюстратора»
    Авторы: Яна Грищева, Боб Поташник.



    БП.jpg
    На протяжении многих лет дизайнеры не перестают спорить о том, что лучше – Adobe Illustrator или Corel Draw. Казалось бы, обе программы специализируются в векторной графике и делают одно и то же. Но как определиться с выбором?
    Дело в том, что основные различия между Adobe Illustrator и Corel Draw в каждой области применения проявляются по-разному
    Например, Corel Draw показывает лучшие результаты по скорости работы в оперативной полиграфии, особенно в рекламных компаниях, использующих плоттерную резку, и является незаменимым инструментом для полиграфиста.
    Adobe Illustrator, в свою очередь, имеет ряд неоспоримых преимуществ перед Corel Draw...

    Список достоинств и недостатков любого графического редактора может быть очень длинным. Но я прекрасно знаю, что свои рабочие инструменты дизайнер чаще всего выбирает не умом, а сердцем.
    Например, лично меня вряд ли кому-то удастся убедить перейти с Adobe Illustrator на Corel Draw. A вот многие мои коллеги, наоборот, ни за что не согласятся использовать Adobe Illustrator вместо привычного им Corel Draw.
    Поэтому, я не собираюсь никого ни в чем убеждать или переубеждать. Вы сами должны определиться со своим профессиональным выбором.

    Для тех, чей выбор пал именно на Corel Draw, и кто хочет научиться эффективно работать и создавать в этой программе профессиональные иллюстрации, я рад представить наш новый видеотренинг!

    2018955.jpg


      • Вы разберетесь во всех тонкостях работы в программе Corel Draw. Больше он не будет для вас «темным лесом»!
      • Вы овладеете многочисленными техниками создания векторной графики и приемами профессиональной работы в Corel Draw.
      • Вы найдете для себя наиболее удобные и эффективные способы работы над иллюстрациями, позволяющие получить максимальный результат при минимальных временных затратах.
      • Вы существенно повысите свой профессиональный уровень как графического дизайнера и иллюстратора.
      • В конце тренинга в вашем портфолио будет 20-30 новых векторных иллюстраций, которые вы сможете показывать заказчикам и работодателям.




    Полная стоимость тренинга «Corel Draw для иллюстратора»: 3790+10(комиссия) = 3800 руб.







     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anna Matynova
      Anna Matynova участвует.
      6 янв 2022
    2. Itara
      Itara не участвует.
      12 апр 2021
    3. Itara
      Itara участвует.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2015
    #2
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Как было сказано автором, курс может растянутся на целых 3 месяца...:eek:
     
  5. 5 сен 2015
    #3
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Хороших уроков по Corel, дающих не просто инструменты работы, а механизмы и возможности данного редактора, практически нет (я не нашел).
    С удовольствием вписался и поставил складчину в подпись, боюсь только времени до начала осталось мало.
    Но если найдется орг, возьму и за текущую цену, у БП отличные курсы
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2015
    #4
    Голубой огонь
    Голубой огонь ОргОрганизатор
    Курс рассчитан на совсем начальный уровень, хотя они заявляют что базовые знания нужны. Вряд ли вас познакомят с "тонкостями" Корела, если начинать обучение с рисования квадратиков и заливки.
     
  7. 7 сен 2015
    #5
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    "...кто хочет научиться эффективно работать и создавать в этой программе профессиональные иллюстрации..." по-моему это не про "рисования квадратиков и заливки". Во всяком случае, для человека, который только предполагает "Вряд ли вас познакомят..." слишком смелое заявление;)
     
  8. 7 сен 2015
    #6
    Голубой огонь
    Голубой огонь ОргОрганизатор
    "...кто хочет научиться эффективно работать и создавать в этой программе профессиональные иллюстрации..." по-моему это не про "рисования квадратиков и заливки". Во всяком случае, для человека, который только предполагает "Вряд ли вас познакомят..." слишком смелое заявление;)[/QUOTE]

    ДА, да... к сожалею я тоже заинтересовалась фразой "профессиональные иллюстрации" я знаю что можно вытворять в кореле невероятные вещи. Добиваясь почти реалистичных картинок, но для этого нужно знать технику исполнения и практику (как известно многим нужны не только сухая теория, но еще и мощный пинок под попу, что бы начать делать). В надежде увидеть в этом курсе профессиональные методики создания иллюстраций и пинок в виде ДЗ, прошла на сайт продажник... И тут меня постигло разочарование, увидев в программе курса перечисление рабочих инструментов и задания с ними связанные. И самое главное там ведь нет ни одной иллюстрации, которые планируем создавать. Ведь одно и тоже изображение можно создать в варианте для новичков и для профи - разница будет существенная. Отсюда я сделала вывод, что преподавателю не выгодно показывать уровень выполняемых работ.
    Я ни кого не хочу отговаривать от этого курса. Новичку, скорей всего, этот курс будет лучшим выбором, ведь там предлагают делать конкретные, интересные задания для закрепления пользования инструментами. А заинтересовать слушателя - это один из важнейших аспектов преподавания. В любом случае мне будет интересно почитать отзывы о курсе. И с радостью возьму свои слова обратно, если окажется что я не права.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2015
    #7
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    "Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!" Как сказали бы жители небезызвестного города.
    Давайте начнем с того, что подавляющее большинство курсов созданы для новичков.
    И этот, в том числе. И об этом прямо говорится.
    По какой причине Вас постигло разочарование? Не хватает каких то инструментов в перечне или мало заданий?
    Не увидели иллюстраций? Вероятно торопились...
    Иллюстр.jpg

    Работы преподавателя можно посмотреть и оценить их уровень, кликнув по строчке "Избранные работы Яны".
    Получается, кроме получения "мощного пинка ", хотите чтобы вас взяли за руку и создали ей изображение уровня профи? Практика не покупается ни за какие деньги.
    На уроке даются основы и теория, выдается ДЗ, а дальше включай СВОИ мозги и переводи теорию в практику САМ. Не на этом ли построена вся система образования?
    "Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите." Подытожили бы Ваше выступление все в том же городе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 сен 2015
    #8
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    "Курс начинается 8 сентября..." по ходу поезд ушел, жаль:(
     
  11. 8 сен 2015
    #9
    Голубой огонь
    Голубой огонь ОргОрганизатор
    Мне очень жаль, что ваша речь сквозит неприязнью... Иначе мог бы получиться увлекательный разговор...
    И все же прокомментирую пару ваших высказываний.
    ДА, я пропустила иллюстрации вначале страницы. Простите. Комментировать их не буду.
    Если этот курс для новичков, зачем писать "Corel Draw Для иллюстратора"?
    На счет покупки практики - согласна (силу воли тоже не купить), но ведь можно дать правильные задания, дающие нужный вектор развития. Можно на конкретном примере показать методику использования инструментов, их комбинации да и метод подхода к задаче.
    Если ты уже не новичок, то судя по вашим словам, учиться чему-то новому ты можешь только сам. Могу ошибаться, но я так поняла. Тогда зачем делаю курсы для профи? Зачем посещать форумы, семинары? Я считаю даже на уровне профи есть чему учиться.
     
  12. 9 сен 2015
    #10
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    А мне стало жаль, что в моей речи обнаружена неприязнь.
    Толику иронии закладывал, не скрываю.
    Но обидеть никого не желал.
     
  13. 10 сен 2015
    #11
    cheshko
    cheshko СкладчикСкладчик
    Вот бы организатор пришел бы.
    corel по книжкам не осилел.Может быть от видео уроков толк будет.
     
  14. 12 сен 2015
    #12
    NadinG
    NadinG ЧКЧлен клуба
    Борис Поташник профессионал и курсы у него все интересные и качественные.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 дек 2015
    #13
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Друзья, Начинается запись на новый поток - может найдется орг.
     
  16. 27 июл 2016
    #14
    Igoris
    Igoris СкладчикСкладчик
    Целый год висит складчина и никак не найдется организатор?! А где можно прочесть требования и условия, кто и как может стать организатором?
     
  17. 27 июл 2016
    #15
    Igoris
    Igoris СкладчикСкладчик
    Через 5 дней начало занятий новой группы. Организатор, проснись! Иначе зависание еще на год :(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 янв 2017
    #16
    vk1511
    vk1511 ШтрафникШтрафник
    Цифровая версия видеокурса - 4690 руб. Может кто - нибудь организует?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 мар 2017
    #17
    vk1511
    vk1511 ШтрафникШтрафник
    Готовы.
     
  20. 16 мар 2017
    #18
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    ДАВНО!
     

Поделиться этой страницей